Перейти к публикации

Мамская болталка!


мама Мирославки)))

Полезные сообщения

Мила79, может здесь в темку напишите, многим думаю пригодится. Мне тоже интересно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у сына под глазами красные точечки по одной у каждого и плюс проснулся все глазки слиплись . Я вызвала врача, но блин изведусь вся. Это что глазная инфекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У нас сопли нарисовались. Это может с зубами быть связано? Подозреваю,что лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, Почему бы и нет. У старшего первые без сопелек были, но вот клыки как зашевелились и пока не вышли с насморком и небольшой температурой. У Машиньки тоже немного сопельки, но это нам старший из сада принес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, у нас тоже сопли со вчерашнего дня. И темпа была, при 38 дала нурофен. Врач была, горло в норме, бронхи тоже. Но вроде зубов не видно пока. Дочка капризная, на руках все время и хнычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, Angelin@, девочки,а что с этими соплями делать? Соплеотсосом не очень получается. Надо чем-то промывать и что-то закапывать? Я чайник :Crazy: Сегодня отсосала как могла и закапала називин. Или их вообще не надо трогать? А как понять,что это не простуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременная гусеница//, сама не знаю как понять простуда или зубы. Я трусиха, потому лечимся. И врач наш тоже сказала лечить. Но сегодня лучше дочке вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да Оль. Уже врач прописала именно такие. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас уже недели две сыпь на коже,под шеей и на теле уже, перестирала все вещи,вроде стало лучше но под вечер всё равно вылазят..уже сломала голову что это...это может быть связано с каким то заболеванием? Знаю что надо к дерматологу,всё никак,собираюсь на этой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю может мне показалось но вроде что то виднеется у нас внизу, десны набухшие,капризничает. Сегодня такая смешная, лежим вместе после купания "засыпаем" а она во всю гулит, соску мне предлагает, выняля у себя и мне сует))))) Купила сегодня зимний комбинезон трансформер.

 

Хочу попробовать дать кабачок завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, , отлично. Поправляйтесь!

 

Ален, может потеете? Или на порошок аллергия - как вариант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, , отлично. Поправляйтесь!

 

Ален, может потеете? Или на порошок аллергия - как вариант?

Я уверена что на порошок,потому что купила новый с дуру, но я уже все асе вещи постирала снова,половину вручную выполоскала,это капец...запишусь к платному дерматологу, бесплатно я не скоро доеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  спасибо большое за рекомендации! Буду промывать носик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам уже 6 месяцев. Сегодня были на приеме 7450г и 63см.

Пока не переворачивается, но мне кажется, что попа у нас просто ленивая.

В последние дни только и делаем, что визжим. Лежать один не любит. Любит ходить спиной ко мне. В слинг поэтому не садится.

Начали прикорм с каш. Пока только гречка и кукурузная безмолочные.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Поздравляю вас с полгодиком))) растите большими и здоровыми.

 

Девочки а я села на диету , исключила тортики и пироженки, соленое и жареное и хлеб. Я хочу свои 49 кг. Меня бесят эти 55 прям жопа толстая. Подскажите диету может какую-нибудь, в спорт зал не раньше чем через 1 месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Какие же вы уже большие :) Поздравляем :flower: :flower: :flower:

 

All-is-good, Плюсуюсь. Мы только промываем иногда, когда мешает. Вот со старшим чего делать, не знаю :(

 

Никак не проходит насморк и опять температура, наша новая педя очень странная тетя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya, Поздравляю вас с полгодиком))) растите большими и здоровыми.

 

Девочки а я села на диету , исключила тортики и пироженки, соленое и жареное и хлеб. Я хочу свои 49 кг. Меня бесят эти 55 прям жопа толстая. Подскажите диету может какую-нибудь, в спорт зал не раньше чем через 1 месяц.

Я чо то без диет таю на глазах.. родила было 57 кг ,сейчас 51. Мне б наоборот жопу отрастить а живот убрать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила79, может здесь в темку напишите, многим думаю пригодится. Мне тоже интересно.

 

постараюсь в ближайшие дни написать. Не могу пока вырваться, дома осталась одна -муж весь день до 23 вечера на работе, бабушка с дедушкой уехали в отпуск. я с сыночкой + работа. приходится любую свободную минутку , которая остается после малыша тратить на покушать и на работу, чтобы все не завалить за эти 2 недели. даже темку почитать некогда:(

вчера кормила сына перед сном, и проверял почту с телефона - вырубилась -в одной оуке телефон который брякнулся на пол, в другой уютно пристроившийся сын. я кажется раньше него уснула...

 

погулки в коляске с 4 этажа без лифта в теплой одежде и одной это жесть... особеннос люлькой...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто прикорм начал уже. Быстро детишки к ложке привыкли? По сколько сьедаете?

Я своей попробовала пару раз дать кабачка. Она ложку деснами мнет а содержимое мимо течет. Пару детских ложек и все, в рев. Это значит что она не готова еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014, вероятней всего не готова, не из шприца же втюхивать ей пюре) подожди недельку и попробуй снова. Когда ребенок созреет до прикорма,он не станет плакать от новых вкусов и ложек во рту. Поплюется может быть, но не реветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я села на диету , исключила тортики и пироженки, соленое и жареное и хлеб. Я хочу свои 49 кг. Меня бесят эти 55 прям жопа толстая. Подскажите диету может какую-нибудь, в спорт зал не раньше чем через 1 месяц.

Во-первых, сразу вспоминается Плисецкая: мой секрет стройности - не жрать! Во-вторых, современная шутка: "- Девушка, вы такая стройненькая. Что вы кушаете? - То же, что и вы, только на полведра меньше".

 

У меня муж 1,5 недели назад уехал на 3 месяца в Германию. У меня уже -3 кг. Ибо жрать некогда. Кстати, живот уже почти ушёл полностью, а ляжки, гадины, на месте!

 

Если серьёзно, то можно почитать принципы диеты Майи Михайловны. По-моему, самый разумный вариант, тем более для кормящих мам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry2014,  да, наверно, стоит через какое-то время еще раз попробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,  ввожу прикорм 3 недели, понедельно кабачок, брокколи, капусту, сейчас ввожу морковь (но ее не больше 2 раз в неделю можно давать). Вот всего как пару дней дочь кушает с ложки как котенок, язычком захватывает и продвигает внутрь, даже жевать пытается. Появился интерес к пюре. Лопает баночку 80-100 гр, иногда 10-20 гр не доедает. А до этого ей во время кормления болтать нравилось, она ротик открывала, а я ложку ей сразу с едой давала, она глотала как молочко. Бывало плевалась, но не от того что ей не вкусно, видела еще до этого что ей пузыри нравилось слюнявые надувать и пюрехой она пыталась тоже самое сделать. Мне кажется ребенок никогда сразу не начнет есть с интересом, это же новая для него пища. Так что просто продолжайте кормить и все поймет малыш, и с ложки научится и ко вкусу привыкнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@

У меня макс отказался от цветной капусты... попыталась снова кабачек дать-так же плюётся... а на прошлой неделе ел...

Перерыв сделать и снова по новой? Чет нифига не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Федя и от каши плюется и от кабачка. Решила отстать от ребенка до 5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...