Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Так, девочки, отвлекаемся от планирования. Где можно в нашем городе справить ребенку день рождения, все-таки 10 лет - юбилей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну когда же, - в теме Лапара написано что проверка труб неинформативна так как при вливании контраста происходит спазм в трубах и пишут что непроходимы а на лапаре диагноз не подтверждается))) Желаю чтоб всё у тебя получилось без лапары и эко))) В Волгограде вроде есть нормальные врачи я на "Пробирке" видела много отзывов))) Квоты вроде уже на год вперёд, но это тоже инфа с Пробирки))) Не всегда меньше знаешь крепче спишь, вот у меня эндометриоз и э.киста уже 2 операции было, на это глаза не закроешь!!!))) И раньше были те у кого были проблемы, просто их меньше было да и экология сейчас в городах ужасная, у нас в Волжском так вообще))) ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, можно в Крейзи парке или в Самолете!))) там для детей раздолье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО АНДРОЛОГА!!!! УРОЛОГА!! ЧТОБ НЕ ПРОСТО СПЕМАН ВЫПИСАЛ,А СРАЗУ ОТПРАВИЛ МУЖА И НА ГАРМОНЫ И НА ЛЕЧЕНИЕ И Т.Д.!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ТЕХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЛУЧШАЛИ СГ ВАШИХ МУЖЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витаминочка , мой муж лечился у андролога в центре планирования семьи на красном у Рудова. ничего плохого сказать не могу. грамотный врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня горе..на мсг ставили проходимость обеих труб, но не очень хорошую, трубы в гипотонусе. а недавнее эхо гсг показало что трубы непроходимы совсем в истмическом отделе...я так везде читаю что в этом отделе проходимость уже не восстановить...пришлите кто нибудь веревку и мыло пожалуйста :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда же, - вообще то гсг не особо то достоверно как показывает практика, в теме Лпараскопия гинеколог много об этом пишет, почитай)))

 

Витаминочка - на сайте Пробирка в теме "В Волгограде в новый год кролик деток раздаёт", там девочки часто обсуждают андрологов и есть много отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а как там наша ЛяляЗА? ей уже срок подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES, она родила девчушечку!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! :clap: ЛяляЗА поздравляем! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, поздравляю!!!!!! Здоровья вам обоим и счастья всей вашей семье!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, поздравляю и тебя с началом новой стимуляции!!!!!!! Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D прздравляю!!!!!!!!ЛяляЗа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Простите, пожалуйста,что так долго не писала, когда родился лялик, было не до того. Кратко расскажу о том, как все получилось. Планировали около года, занималась зарядкой, проходила физолечение (была киста ж.т.яичника), пила месяц дюфастон, и в следующем цикле после дюфастона забеременела(плюс восточные танцы каждое утро для улучшения кровообращения). В Б. цикл болела ОРЗ, с мужем расслабились и выключили мозги, думали О. уже давно прошла, и в результате заветная Б. Партизанилась жутко, т.к. страшно боялась за нас с сыной, т.к. забеременела на фоне болезни. Б. проходила в целом хорошо, 1 раз на сохранении, поясница разламывалась, не могла ни сидеть , ни стоять. Роды стимулировали, в родах шейка не открывалась, поэтому эпидуралка. Длительный безводный период, обвитие пуповиной, гипоксия плода, церебральная ишемия синдром угнетения при выписке у сынули. Родила сама,ребенок почти 4кг и 56 см рост (крупный для моего телосложения). Множественные разрывы, эпизио, опущение, предстоит операция в будущем.Стоим с сыном на учете у невролога по гипоксии, но в целом развиваемся нормально, соответствуем возрасту. Послеродовой период был очень тяжелый. Сынок много плакал, долго мучались с животиком.Но все это ерунда, главное, что все получилось, чего и вам всем желаю. Искренне переживаю за всех ,расслабляйтесь почаще, гоните от себя плохие мысли, верьте, девочки все получится !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, спасибки, моя хорошая. :friends: надежды мало, но я иду вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, приветик! очень рада тебя видеть!!! терпения вам и сил!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления. Да 24 сентября на сроке 38 недель мы родились с весом 4080 и 52 см. Меня должны были отправить в роддом 26 сентября, что бы вызывать роды, тк были отеки, отрицательная группа у меня и гидронефроз у дочи. НО Родила сама, 23 вечером началась мазня, я испугалась и быстрее в роддом. Там сказали типа просто пробка отошла, врач говорит ну сейчас посмотрим скорее просто пробка отошла тогда поедешь домой до 26 числа. А в итоге оказалось, что открытие уже 3 пальца. У меня при этом ничего не болело и схваток не было, только кровило. Ночь я спокойно проспала, а в 6-30 прокололи пузырь. В 10-30мы родились. Сразу сделали УЗИ диагноз у дочи сняли. Все у нас ок. 29 выписались. АПЧХИИИИИИИИ на всех мамский.

Верьте и все будет хорошо. И действительно все получается когда уже отчаявшись отключаешь мозги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, приветик! очень рада тебя видеть!!! терпения вам и сил!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я тоже рада, что добралась до сайта, болею за вас всем сердцем!Спасибо за пожелания!!!!

 

, поздравляю с рождением доченьки!!!Здоровья вам обоим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, astra2009, Девочки молодцы. Крепкого Вам с малышами здоровья. Я за Вас очень рада. Что-то в темке новых пузов нет, или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Урррраааа!!!!Поздравляю от всей души!Наконец то мечта сбылась!Молодец! Быстро родила! Здоровья вам с доченькой!Пусть растет и радует родителей!

Ссылки скрыты.

Привет девочкам если кто меня помнит))я редко пишу,но захожу периодически, желаю чтоб быстрее все запузатились!Вы обязательно станете мамами, только верьте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО АНДРОЛОГА!!!! УРОЛОГА!! ЧТОБ НЕ ПРОСТО СПЕМАН ВЫПИСАЛ,А СРАЗУ ОТПРАВИЛ МУЖА И НА ГАРМОНЫ И НА ЛЕЧЕНИЕ И Т.Д.!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ТЕХ ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЛУЧШАЛИ СГ ВАШИХ МУЖЕЙ!

кстати о спемане...куда он подевался?ни в одной аптеке не могу найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Очень рада вас найти!Мы с мужем планируем 2 года,за это время пережила уже МНОГО!Уже был выкидыш,замершая Б и под конец меня добила внематочная Б...удалили левую трубу...Наблюдалась я у Россошанской А,П, в центре планирования на красном.Последний раз была у нее пол года назад и все,не хочу больше к ней идти!Не помогла она мне ни чем!У меня просто опускаются руки...Даже и не знаю что дальше делать,куда бежать,к кому обратиться за помощью...Может кто мне подскажет какого-нибудь грамотного спец-а?Буду благодарна за любую инф-у!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, astra2009 - примите и мои поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Всем)))недавно наткнулась на эту темку, я тоже из Волгограда, хотела написать может кто-то и не знает, просто я как узнаю так сразу езжу к мощам Матронушки, сейчас они в храме Похвалы Пресвятой Богородицы, что около кинотеатра "Мир" до 6 октября идут молебны 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...