Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Обещаю все узнать и написать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто был у Захарова в Деметре на УЗИ? Скоро надо бы на УЗИ сходить - по ХГЧ три недельки получается, а к какому узисту идти не знаю.. В Движение точно не хочу идти.

 

Тихонечко поздравляю!!!!!! :flower:

Про Захарова очень наслышана и отзывы только хорошие!!!!!У него запись на 2 недели вперед занята,так что если хочешь к нему попасть,то можно уже звонить в Деметру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонечко поздравляю!!!!!! :flower:

Про Захарова очень наслышана и отзывы только хорошие!!!!!У него запись на 2 недели вперед занята,так что если хочешь к нему попасть,то можно уже звонить в Деметру.

Спасибо за поздравление, девочки! вчера позвонила в Деметру, у меня спросили - "у вас по показаниям УЗИ? если нет, то не рекомендуется делать до 12 недель". Я в шоке, я же хочу узнать - всё ли нормально с малышком, какое сердцебиение... Растерялась и даже не стала записываться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, девочки! вчера позвонила в Деметру, у меня спросили - "у вас по показаниям УЗИ? если нет, то не рекомендуется делать до 12 недель". Я в шоке, я же хочу узнать - всё ли нормально с малышком, какое сердцебиение... Растерялась и даже не стала записываться..

 

Я всю беременность к нему ходила, сестра 2 беременности у него. Только положительные отзывы. Он умничка и очень внимательный и аккуратный. А на узи без показаний и правда пока лучше не идти, ну хотя бы недель до 7-9 пусть малыш покрепче крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, девочки! вчера позвонила в Деметру, у меня спросили - "у вас по показаниям УЗИ? если нет, то не рекомендуется делать до 12 недель". Я в шоке, я же хочу узнать - всё ли нормально с малышком, какое сердцебиение... Растерялась и даже не стала записываться..

Я когда туда записывалась на УЗИ,меня тоже спрашивали про показания. Я им ответила,что мне самой это необходимо!Это же не им решать делать тебе УЗИ или нет!Так что я бы все-равно записалась!Ведь это такая долгожданная встреча! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность к нему ходила, сестра 2 беременности у него. Только положительные отзывы. Он умничка и очень внимательный и аккуратный. А на узи без показаний и правда пока лучше не идти, ну хотя бы недель до 7-9 пусть малыш покрепче крепится.

Я так и хотела - недель в 8 пойти, чтобы и сердечко было видно, не хочу лишний раз малыша тревожить. Просто чтобы к Захарову попасть, надо уже сейчас записываться на УЗИ)))

 

Я когда туда записывалась на УЗИ,меня тоже спрашивали про показания. Я им ответила,что мне самой это необходимо!Это же не им решать делать тебе УЗИ или нет!Так что я бы все-равно записалась!Ведь это такая долгожданная встреча! :kiss2:

Вот-вот! я тоже так хочу увидеть масеньку, так жду этого дня. Да и муж сказал, что тоже хочет пойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я встретилась со своей дочей в 7 недель первый раз и прекрасно вас понимаю. Легкой беременности и здорового малыша. Чихните на нас всех, ообенно на долго ждущих. Я вот уже второго хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, спасибо! аааапчииии на вас, девочки самым долгожданным и любимым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, спасибо! аааапчииии на вас, девочки самым долгожданным и любимым!

Ой,ловлю-ловлю чих!!!!!тем более мы в одном городе живем и значит он быстро долетит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, Жду с нетерпением информации про волшебную бабушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже доки на квоту собираем))) Мой муж только анализы в субботу сдаст у нас в Волжском в Диалайне, по спермограмме Бессарабов сказал пока не может знать можно ли её корректировать))))

А где твой муж сдавал СГ? Мой в эко клинике, больше ни где не разрешили и поставлен диагноз Астенотерозооспермия, низкий результат по Крюгеру, рекомендации эко и икси))))

У вас только МФ?

У меня ещё и эндометриоз)))

Значит ты тоже на квоту собираешь документы? Анализы сдаешь? Меня ещё заставляют трубы проверять, а тебе надо ГСГ делать?

 

Унас практически МФ, я вот узнала что у меня теперь миома, узел славо богу набольшой и беременности не мешает, в клинику эко на втором этаже ложилась мне хотели его удалить если на ножке но не получилось он у меня в стенке, взяли на проверку всяких плохих клеток, потом месяц ждала результата, потом еще уже не помню скока ждала выписку на квоту, и вот только недавно получила, все отнесла в облздрав помойму, сказали что попаду только на следующий год, вот как то так. Спермограмму мой муж здает только в клинике эко, она там самая качественная, как говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТ, Просто в обычных лабах СГ проверяют лаборанты, а в нашей клинике 1 ЭКО- СГ проверяет эмбриолог, мне лично заведующая Мухина об этом сказала! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, спасибо! аааапчииии на вас, девочки самым долгожданным и любимым!

Поймали - надеимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Вобщем я узнала , что я на 2013 год не попала на квоту потому что туда оказываетчя попали только те кто здал выписку до мая, а кто уже после то наверно в 2014, а то и дальше сказали что уже больше 500 выписок принесли после мая. И еще сказали что с 2014 года квоту полностью давать не будут, а только на саму операцию, а все лекарства будем покупать за свой счет.

Девочки мож кто чего тоже слышал, а то я прям растроилась аж жуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТОЮ ПОСЛУШАЮ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Я к вам присоединяюсь!

С января пролечились с мужем от всех болячек. с этого цикла начали непосредственные ПА без предохранения.. Так уже хочется ляльку!!

Кстати к гинекологу хожу в ВДЦ к Шкилевой. Кто знает какие отзовы о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ЛяляЗа, спасибо! аааапчииии на вас, девочки самым долгожданным и любимым!

спасибо за чих, я первая поймала, передаю по эстафете, ловите девочки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И лювлю такой маленький, крохотулечек Ваш ЧИХ!!! мммм... Растите и пузейте!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, поздравляю :flower: легкой, безтоксикозной Б и здорового малышика :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки верю и надеюсь, что так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девичник привет! Принимайте в свои ряды! Я вот устала ждать! Поэтому собираю документы для квоты! Убило конечно то, что врач с жк ничего не знает про квоту... Если можно напишите какие анализы сдавать? У нас и у мужа сг не очень и я редко о встречаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,подскажите хорошего врача по невынашиванию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Шведовой, она мне нравится - хороший врач. В центральной ЖК

поробуйте, может поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите хорошего врача по невынашиванию

Мудрая Е.В.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Девочки! Сколько у нас пузиков... Легкой всем беременности и здоровых малышиков. А ЕЩЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ В ДОВОЛЬ ЭТИМ СЧАСТЛИВЫМ ВРНМЕНЕМ - ПОТОМ ЕГО ОЧЕНЬ не хватает. Ну по крайней мере мне, я очень хочу повторить этот счасливый момент, точнее время с моментоа пиночков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...