Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, да отдохнула прекрасно! в Кисловодск просто влюбилась! вот забеременею и обязательно туда поеду и когда малыш родится тоже. Там такой воздух.... Просто чудо!!!!!!

а завтра к врачу! волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedosya, не подскажешь что из витаминов мужу прописывали?

 

Девочки, а никто не делал Элип-тест

Ссылки скрыты.

Вроде помогает выявить причины проблем с Б, вообще делают у нас в городе такое?, я недавно узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Здорово!!!!очень недеюсь,что отдых хорошо повлияет на тебя с мужем ;)

 

Как ко врачу сходила????Какие теперь планы на тебя у врача??? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я вчера сходила к Носовенковой Т.В. Она произвела на меня хорошее впечатление, хотя я всегда склонна видеть в людях только хорошее. до поры до времени.....

В общем, всё я ей расскзаала и показала все свои анализы и выписку. Очень волновалась, аж руки тряслись пока сидела ждала в коридоре.

Она сказала, что пока ничего страшного и непорпавимого не видит. Но явно считает, что причина ЗБ именно в гормонах. И то, что я сдавала раньше и они ьыли в норме всё фигня. Надо сдавать какой-то развернуты анализ на гормоны (она написала в направлении какие именно). И сдать это можно только в нашей областной больнице. Частные клиники такие не делают. Короче, в следующем цикле я иду сдавать на гормоны и снова к ней. Она говорит, что всё должно быть хорошо и может без стимуляции обойдемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Супер!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь,что она окажется именно твоим Г,который приведет тебя к заветной мечте!!!!!!! :kiss2:

В этом цикле все равно с мужем не расслабляйтесь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я про такой тест даже не слышала. как у тебя дела вообще? что-то давно не пишешь!

ツЕвгешаツ, да мы-то не расслабляемя. ))) вот даже БТ (базальная температура) решила поизмерять наконец-то. а то меня вечно тока на начало цикла хватает. хочу до конца дойти в этом цикле.

толку-то конечно мало. вряд ли что-то выйдет. но я уже жду скорее следующий цикл!!!!!! чтобы наконец-то разобраться в том, что со мной происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да нормально))у нас переезд был, как то в этих делах все. К врачам не ходила,ниче не сдавала)) А тебе огромной удачи,пусть наконец все получится!напиши потом результаты,что это за развернутый анализ на гормоны интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да нормально))у нас переезд был, как то в этих делах все. К врачам не ходила,ниче не сдавала)) А тебе огромной удачи,пусть наконец все получится!напиши потом результаты,что это за развернутый анализ на гормоны интересно)

обязательно напишу. только в конце октября уже их получу, наверное.

щас середина только этого цикла. надо новый дождаться и поеду сдавать. и неделю результат где-то ждать она сказала. так что всё это не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Надежда должна быть всегда! Вот я на цикл тоже не надеялась,т.к. мои родители приехали в гости за 2 дня до моей долгожданной О,а живчики дожили!и теперь моя масечка со мной!

Так что верь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Надежда должна быть всегда! Вот я на цикл тоже не надеялась,т.к. мои родители приехали в гости за 2 дня до моей долгожданной О,а живчики дожили!и теперь моя масечка со мной!

Так что верь!!!!!

спасибки тебе за добрые слова!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я тоже наблюдаюсь у Григорьевой, так как она с эко клиники а нам показано эко, но сейчас я хочу разобраться с узи, так как делаю всегда в Диалайне Волжский у Люкшиной но за 3-х узи за 1 месяц она у меня видела то полип то миому в разных местах, а в эко клинике говорят узи аппарат хороший правда попасть на него не смогла, всё говорят через Григорьеву делай.

 

Девочки а кто что знает про генетическое консультирование в эко клинике, нас туда с мужем направили, вернее мужа уролог Бессарабов направил, как там врач и что там вообще смотрят???

 

И ещё ни кто не знает сколько в эко клинике ИИ стоит может кто делал там, как проходит процедура?

Изменено пользователем Юлёчек будет мамой //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я тоже наблюдаюсь у Григорьевой, так как она с эко клиники а нам показано эко, но сейчас я хочу разобраться с узи, так как делаю всегда в Диалайне Волжский у Люкшиной но за 3-х узи за 1 месяц она у меня видела то полип то миому в разных местах, а в эко клинике говорят узи аппарат хороший правда попасть на него не смогла, всё говорят через Григорьеву делай.

 

Девочки а кто что знает про генетическое консультирование в эко клинике, нас туда с мужем направили, вернее мужа уролог Бессарабов направил, как там врач и что там вообще смотрят???

 

И ещё ни кто не знает сколько в эко клинике ИИ стоит может кто делал там, как проходит процедура?

Про ИИ в клинике ЭКО не знаю,но зато знаю про клинику Авиценну. Там ИИ делают,стоит удовольствие 17 тыс рублей очищенной и "приправленной "какими-то препаратами спермой, и 3 тыс. просто разжиженной,не очищенной.

Так что в клинике ЭКО думаю цена в том же сигменте!

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ИИ в клинике ЭКО не знаю,но зато знаю про клинику Авиценну. Там ИИ делают,стоит удовольствие 17 тыс рублей очищенной и "приправленной "какими-то препаратами спермой, и 3 тыс. просто разжиженной,не очищенной.

Так что в клинике ЭКО думаю цена в том же сигменте!

в Авицене всё очень дорого, так что в Эко клинике должно быть дешевле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Авицене всё очень дорого, так что в Эко клинике должно быть дешевле!!!

Я бы не сказала!

УЗи -да,там дороже,чем в других клиниках!Но там и аппараты новые!и фотку проблемных зон в области малого таза делают,что очень удобно для врача, сразу все видно!

Я сейчас туда же хожу к Г,так она вообще за прием у меня ни разу не взяла!Всегда бесплатно принимает меня! :)

Да и я там себя комфортно чувствую...тем более после "Движения".... :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, Григорьева не с ЭКО, она просто тесно с ними контактирует, Григорьева работает на 2эт в клинике 1 ВОЛГМУ, оперирует и т.д., а в ЭКО заведующая Мухина АВ и рядом кабинет Носовенкова на 1этаже(отделение ЭКО) На счёт ИИ, то 100% утверждать не буду, но листала их прайс цен весной, мне показалось что дешевле, чем пишут тут про Авиценну. Попробуйте позвонить туда и узнать 98-03-43 (предупреждаю сразу, что дозвониться до них иногда просто нереально, а иногда везёт и с первого раза)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, - а где эта клиника, напиши адрес если знаешь то и тел. чтоб на узи записаться, а то мне надо перепроверить результаты и сколько стоит процедура а ну и врача узиста тоже к кому лучше

 

ksunchik1985, - аааа ну она единственное связующее звено с эко клиникой, я к ним звонила, мне сказали что она у них людей готовит, ну и подруга моя что эко делала тоже у неё обследовалась.

 

Да я звонила в эко, дозванивалась но даже на узи не записывают, только через Грегорьеву всё, наверное как гиня она хороший специалист вот первоначально она с нами и занимается.

 

Девочки а я пока доки сдаю на эко, денег надо много, уже по кругу хожу сдаю всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, - а где эта клиника, напиши адрес если знаешь то и тел. чтоб на узи записаться, а то мне надо перепроверить результаты и сколько стоит процедура а ну и врача узиста тоже к кому лучше

Авиценна на ходится по адресу Двинская 13а (центр)

телефоны 33-80-77, 33-76-59, 33-73-28

Я хожу на УЗИ к Макаровой,еще там Алекссеву уважают в этом деле,только примает она по средам!УЗИ там стоит 920 рублей.

 

Юлёчек будет мамой //, прочитала на твоей страничке через какие огонь,воду и медные труби пришлось пройти.....

Пусть тебе с мужем действительно помогут и приведут вас к заветной цели!!!!! :flower: От всей души желаю!!!!! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала!

УЗи -да,там дороже,чем в других клиниках!Но там и аппараты новые!и фотку проблемных зон в области малого таза делают,что очень удобно для врача, сразу все видно!

Я сейчас туда же хожу к Г,так она вообще за прием у меня ни разу не взяла!Всегда бесплатно принимает меня! :)

Да и я там себя комфортно чувствую...тем более после "Движения".... :girl_wacko:

да ты чё????? а у меня сестра туда к Г хотела пойти, позвонила записаться, ей прием сказали тсоит 1,5 тыщи. А п\в итоге даже на кресле не посмотрели и взяли 2 500!!!! я в шоке была! я в ЮгМеде 550 за первый прием отдала! поэтому так и сказала.

Авиценна на ходится по адресу Двинская 13а (центр)

телефоны 33-80-77, 33-76-59, 33-73-28

Я хожу на УЗИ к Макаровой,еще там Алекссеву уважают в этом деле,только примает она по средам!УЗИ там стоит 920 рублей.

 

Юлёчек будет мамой //, прочитала на твоей страничке через какие огонь,воду и медные труби пришлось пройти.....

Пусть тебе с мужем действительно помогут и приведут вас к заветной цели!!!!! :flower: От всей души желаю!!!!! :embrace:

присоединяюсь, Юлёчек будет мамой //, !!!!!! :embrace: дай Бог вам скорейшего исполнения гланой мечты!!!! :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Первый раз вообще такое слышу!!!!! А у какого врача она была????От себя могу посоветовать Исаеву Юлию Борисовну!Мировой человек!!!!Очень приятная,грамотная,все по делу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, - Спасибо дорогая и за инфо и за пожелания, взаимно желаю крепкого здоровья вам с малышом, легкой беременности :flower: :flower: :flower:

А моя история ещё не самая сложная, бывали и посложнее, сама иной раз читаю и удивляюсь через что мы бедняжки проходим.

 

Кстати всё время считалось что мой эндометриоз помеха, муж СГ сдавал всё супер было, не знаю даже что повлияло но за 2 года СГ стала такой что даже на ИИ не берут пока :sorry:

 

Татка//, - спасибо, взаимно!!! Твоя история тоже долгая и трудная, но пусть и твоя мечта сбудется!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Юлёчек будет мамой //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, по-моему к Крапивиной. но врать не буду уже не помню. но собиралась она к ней.

а Исаева мне трубы проверяла. очень нежный врач, если можно так сказать!))))) я так боялась, а она меня всё успокаивала.)))) как с ребенком со мной нянькалась!

Юлёчек будет мамой //, всё у нас обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, Татка//, Девочки,сил ВАм,терпения!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне за Вас переживаю!!!Пусть все уже по-скорее получится! :kulachki:

 

Татка//, Да,Юля Борисовна и мне делала ГСГ (гистеросальпингография),точно сказано ,что все очень нежно и аккуратно!Она вообще молодец!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, кстати, Носовенкова тоже очеь аккуратно осмотр проводила. мне это тоже понравилось. и вообще мне кажется она грамотная. всё четко и ясно говорит, без лишних вопросов. всё по делу. и самое главное мне понравилось, что у нее уже сразу появился план по моему лечению. а не как раньше, когда я приходила к врачам и сама говорила как меня надо лечить, потому что они вообще не знали что со мной делать.

ツЕвгешаツ, ты расскажи как у тебя дела? какие ощущения? когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня все отлично!Из признаков только грудь болит,общая слабость,сонливость и в тоже время бессонница. Животик болел только первые несколько дней,а сейчас вообще парю!Но я рада любому проявлению Б,мне это в радость...даже когда подташнивает я радуюсь,т.к. очень об этом мечтала и ждала :D

2 октября буду пересдавать ХГЧ,потом чуток позже на УЗИ.

А на учет уже запись на 23 октября,т.к. Г в консультации в отпуске. А так бы раньше пошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну круто!!! пусть и дальше всё будет хорошо!!!!!!!!

а БТ (базальная температура) зачем до сих пор измеряешь?!)))) может ну ее в баню!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...