Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Спасибо!Я тоже очень надеюсь,что все будет хорошо!

А БТ (базальная температура) уже несколько дней пытаюсь не мерить,но рука автоматом тянется утром за градусником... :sorry: привычка!!!Теперь сложнее будет от нее избавится,чем когда-то привыкать мерять! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, даааа, измерение БТ (базальная температура) затягивает, это точно!!!!!)))))) ну ничего! после первого ужи точно бросишь, уже увидишь свою малявочку на экране и в БТ уже не будет смысла!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ой,я уж надеюсь,что до первого УЗИ уже избавлюсь от этой привычки! :D

Завтра еду пересдавать ХГЧ для контроля....Господи,кто бы знал как я переживаю....сегодня,наверное, всю ночь спать не буду..... :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я могу себе представить... когда заБ, то наверное сама буду с ума сходить от волнения!

понимаю, что в обычных фразах типа "так нельзя, подумай о малыше" и т.д. и т.п. нет смысла, ты это и без меня прекрасно знаешь!

могу тока сказать, что я с тобой мысленно! и уверена, что всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да,вот в том то и дело,что прекрасно понимаешь,что нужно успокоится,что нервничать нельзя....А не получается,потому что страх постоянный!Наверное,успокоюсь,когда рожу и мне дадут мой заветный комочек :)

 

Спасибо тебе большое за поддержку :friend::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :flower: :flower: :flower: не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

ну что? сдала? когда результат?

а ты где, кстати, сдаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,

Сдала уже анализ в Диалайне. Готовы будут к 12 часам :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну что!??????? зайка, очень жду вестей от тебя как придешь от врача!!!!!!! держу за вас с масиком кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я верю, что всё у вас хорошО!!!!!!!!!!!!!!!!1

Изменено пользователем Татка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Результат ХГЧ меня не порадовал,я рассчитывала,что будет уже больше 1000. А врача результат устроил,говорит,что О поздняя и поэтому так растет. Отправила на УЗИ,нашли ПЯ 2,6 мм!Надеюсь,что все будет хорошо!

Теперь опять контроль ХГЧ в среду и в субботу,потом опять ко врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я тут уже вся извелась! сижу тебя караулю!!!!!!!

ты не вешай нос, дружок!!!! всё точно будет отлично!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я сегодня,когда по почте получила результаты, ревела как корова!Ты себе не представляешь,что в душе творилось! И сейчас еще глаза на мокром месте...держусь и молюсь,что бы рос мой малыш :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, к сожалению, я представляю! я как прочитала на твоей странички запись сегодняшнюю сама чуть не разрыдалась... весь пережитый ужас снова перед глазами пронесся....

но у тебя всё идет хорошо, масик жив и ХГЧ растет. сдашь ещё раз и убедишься!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да, очень грустно..... Ну ничего,прорвемся и мы с тобой!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, обязательно!!! я даже в этом не сомневаюсь!!!!!! :love:

ты давай успокаивайся, попей теплого молочка с медом и отдыхай! у тебя и так день насыщенный на эмоции был!!! важен положительный настрой! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я уже какао напилась! :D Сварила небольшую кастрюльку и хожу пью :D :D :D Давно мне так какао не хотелось!а сегодня аж слюни на него текут!!!

 

Ты смотрю БТешечку начала мерять каждый день!Молодец!!!! :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, умничка! какао тоже хорошо! я тоже когда Б была, мне его жуть как хотелось!!!! :D хотя обычно я его пью раз в год.

а БТ (базальная температура) да, решила, поизмерять. надо глянуть хоть раз что там у меня.

у меня уже какой цикл с 18 дня начинает грудь болеть, но БТ я еще ни разу не доизмеряла до этого. вот решила глянуть есть О или просто организм шутит со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот и я тоже,не чаще раза в год его пью!А тут расперло :D

 

Правильно,хоть посмотришь что у тебя сейчас твориться и будет хоть какая-то картина!Уже не могу дождаться,когда ты будет гормоны сдавать и когда Г тебе уже составит план действий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а я то как не могу дождаться!!!!!!!!! прям никогда так М не ждала ещё, чтобы скорей новый цикл начался!!!! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Представляю!Уже,наверное,дни отсчитываешь,когда же они придут :) Вспоминаю как в детстве ждала день рождения или новый год....каждый день считаешь сколько осталось :D ну когда же,когда же!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, точно-точно!!! :confusion: именно щас так и происходит! :D я за сегодня раз пять посчитала когда М пойду и когда я побегу сдавать анализы! :malicious: терпения не хватает! очень интересно, что они покажут и, что самое главное, что предложит Носовенкова. потму что до этого толком лечения никакого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У тебя циклы вообще регулярные????Когда по твоим предположениям будет М?что бы и я тоже ждала и знала :D

Вот и мне тоже интересно,что назначит тебе врач!Ты к ней вообще пошла по чьим-то отзывам????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, нет, не регулярный. от 29 дней до 35. я просчитывала все варианты.))))

а про врача просто в инете вычитала. ее на разных волгоградских форумах очень хвалят. я хотела в ЭКО центр наш попасть. но там запись на пол года вперед. а потом узнала, что она не только в эко центре работает, но и вчастной клинике. вот и пошла к ней.

к прошлой своей Г я ни за что не хочу возвращаться. я когда после больницы к ней пришла, она даже в глаза мне не смотрела.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот это самое плохое,что не регулярный, не знаешь когда точно ждать М :( Ну ничего,в этот раз дождемся их,потом подлечишься и не дождешься их ;)

Дай Бог,что бы она реально помогла!!!!!!!Дай Бог!!!!!!!!!

 

А до этого к кому ходила?????

 

Я в 2011 году ходила в Движение к Писковой (может слышала про нее)...Столько денег выкинула с ней..... Так меня всякими свечками и процедурами залечила,что я прям ощущала себя стерильной :D Потом оказалось,что она такие курсы лечения всем подряд назначает!Без разбору!!!!Представляешь?!Сейчас вспоминаю как она мне стимуляцию назначала....открывала свой блокнот и у нее там запись "Стимуляция О" и взяла мне все переписала и все :D иди,пей таблетки и приходи тогда-то.....Сейчас как вспомню,волосы дыбом!Хорошо,что во время сбежала от нее,а то долечила бы меня до климакса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну вот и моя так же меня стимулировала. я наблюдалась у Карповой в МедСи.три стимуляции кое- как провела она и когда ничего не получилось,сказала, что всё иди делай эко. а когда я в следующем цикле заБ и пришла к ней в кучей // тестов и результатами ХГЧ уже около 2000, она сказала, что не факт, что Б. типа приходи потом, узи сделаем. зная, что у меня проьлемы, она не назначила никакие анализы сдать. и когда я загремела в больницу, только там врач взяла у меня на гормоны анализы, услышав, чтоя после стимуляции, а они у мен в з раза завышены. но уже поздно было что-то исправить..... малыш замер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Охренеть.........Про нее тоже,кстати,много отзывов на волгомаме и есть даже положительные....Но такого безразличия я еще не видела!!УЖас просто!!!!Хорошо,что ты от нее свалила!Грусто ,что от таких "грамотных" врачей девочки теряют своих малышей! :( Поубивала бы таких Г! :girl_box:

 

Так тебе на всякий случай,имей в виду Исаеву Юлю Борисовну с Авиценны (я сейчас к ней хожу)она очень хороший врач и у нее всегда очереди!!!Всегда поможет и даже по телефону,возьмет без записи и без очереди,главное успокоить и помочь!!Слышала,что у нее Б даже те,кто на ЭКО уже доки собирали!!

 

Татка//, Пойду-ка спатки!а то уже глазки закрываются :) До завтра!!!спишемся! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...