Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, спокойной ночи,дорогая!!!!!сладких снов!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!! Сегодня узнала, что на красном открывается новый эко-центр!!!вроде 15 октября! никто не слышал? где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что на возрождении, но где конкретно не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, у меня знакомая туда собирается. обещала рассказать тчо там и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! в начале лета отписывалась в этой темке по поводу забеременевания, в июле произошел выкидыш.. Долго проверялась, искала причины. Предполагают или стресс или прогестероновую недостаточность. Наконец-то записалась на пятницу к Ревнивцевой в перинатальный центр - отзывы о ней хорошие в инете. А кто-нибудь из вас у нее был? помогла она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка// ты обязательно отпишись нам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! в начале лета отписывалась в этой темке по поводу забеременевания, в июле произошел выкидыш.. Долго проверялась, искала причины. Предполагают или стресс или прогестероновую недостаточность. Наконец-то записалась на пятницу к Ревнивцевой в перинатальный центр - отзывы о ней хорошие в инете. А кто-нибудь из вас у нее был? помогла она?

я была у нее, когда она ещё в МедСи работала. Своеобразная женщина. Меня бросила на подготовке к стимуляции. Прописала кучу таблеток и когда я по\ришла с болью в животе, узнала, что она уволилась. Потом я узнала, что она в перинаталке теперь. одно не понятно, зачем, зная, что уйдешь, пациенту назначать такую серьезную террапию??? могла бы хоть предупредить. а она просто молча ушла и всё... я бы к ней большене пошла. до этого тоже год с лишним лечение у нее было ни о чем. но это мой случай! дай Бог, тчобы тебе помогла! удачи!

 

Татка// ты обязательно отпишись нам.

обязательно!!!! :flower:

как у тебя дела? давненько не списывались! :friend:

 

ツЕвгешаツ, УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

я знала, что всё будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Поздравляю с отличным ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Спасибо,моя хорошая!!!!Я сейчас такая счастливаааааааааааааааая :love::cool:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо! до этого я в Деметру ходила. Костерина очень позитивный врач, но как-то она анализы даже назначать не спешит..

 

ツЕвгешаツ, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Спасибо!!! :flower:

Я еще раз могу посоветовать Исаеву Юлию Борисовну!Принимает в Авиценне. Отличный врач! :)

В любом случае своего Г нужно искать, у многих на это уходят годы....Кому-то один врач нравится и реально помогает,а кому-то нет....Так что желаю тебе по-скорее найти действительно своего Г,который поможет разобраться во всех проблемах и приведет тебя к заветной цели! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо! сейчас про Исаеву поищу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да я представляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D слава Богу, что хгч вырос как надо!!!! это просто здорово!!! ты щас работаешь или дома сидишь? тебе больше отдыхать надо, гулять, воздухом свежим дышать!

IrishaN, я вот тоже недавно совсем пошла к новой Г - Носовенковой Татьяне Владимировне в ЮгМед. Она принимает в Эко-центра в кировском, ещё и в частной клинике оказалось. а до нее я уже 5 сменила! :malicious:

вот надеюсь эта меня доведет до заветной цели!!! :flower:

я тоже тебе желаю удачи!!!!!! пусть скорее всё получится! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я дома сижу,домохозяйничаю :D Уволилась еще 7 марта этого года,так сказать подарок себе сделала :D Лежать-лежу постоянно,даже ем лежа :D уже за неделю кг наела :D Собачка у меня есть,так что гуляем постоянно :D :D :D Спасибо,что беспокоишься!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо!! тебе тоже скорейших //!!! схожу к Ревнивцевой, раз записалась к ней, потом отпишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, оооо, это в самый раз прям!!!!! всё как надо!!!!!! умничка!!!!

IrishaN, давай-давай!!! надеюсь она тебе больше подойдет и поможет! буду ждать вестей! очень интересно твое мнение о ней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки из Волгограда, помогите, пожалуйста! Нам квоту на ЭКО предложили в ваш славный город, в Волгоградский гос. мед. университет. Подскажите, что это за клиника? хвалят ее? может кто из вас у них ЭКО делал? Кого из врачей посоветуете? Завтра надо ответ дать. Прям не знаю, как быть. Сначало в Сеченова в Москву направляли (но туда только в следующем году), о них я хоть что-то знаю, наши девочки из Пензы многие туда ездили. А сегодня позвонили и предложили в Волгоград.

У нас в городе тоже есть клиника, проводящая ЭКО, но туда и квот нет, да и не хвалят ее. Говорят, в протоколе вся клиника учавствует по-очереди. Один консультирует, другой осматривает, третий лекарства назначает, четвертый перенос делает. А в случае пролета, кто разбирать и анализировать будет.... не понятно.

Вологорадочки, отзовитесь! Очень расчитываю на вашу помощь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusenok, у меня знакомая с работы там делала ЭКО, родила прекрасного сыночка!!!)))) у какого врача не знаю. но говорят там все хорошие!!!!!!

так что приезжай за мечтой к нам!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//

как у тебя дела? давненько не списывались! :friend:

 

Да дела нормально. Живу как прежде, не предохраняюсь. Вот решила пойти обследоваться. На узи скзали эндометриоидная киста под вопросом. Договорилась с заведующе гин. отделения. Она посмотрела, говорит все фигня ничего у тебя нет, все идеально. Вобщем не понятно кого слушать. Еще Г должна мне назначить обследование на гормоны, я же никогда не сдавала за почти 5 лет планирования. А тут мне предложили новую работу, так что опять не до планирования.

Изменено пользователем Apelsink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, а гте ты наблюдаешься, напомни, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в сфере медицины, поэтому врачи по договоренности свои, только я же не говорю что хочу забеременеть, это знает только одна Г. вобщем все сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, да уж... точно, что всё сложно....наверное, даже если ты свой тоже тяжело найти "своего" Г...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

С этой работой нет совсем времени, но я слежу за тем как у вас дела!!!

 

 

lusenok, - У меня подруга сделала эко у нас в Волгограде, сейчас 8 неделек, она очень хвалит и врачей и клинику. На Пробирке найди Волгоградскую ветку там много отзывов

 

ツЕвгешаツ, - Поздравляю с прекрасным ХГЧ !!!

Изменено пользователем Юлёчек будет мамой //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

От всей души тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь за визит к Ревнивцевой. Как человек она мне очень понравилась. Немного резковата. Когда я пришла и сказала ей, что хочу заб., она сказала - а кто тебе разрешал беременеть? Я прям так и села. Потом она уже говорит - сначала обследование, потом лечение и планирование. Но когда взяла результаты моих пройденных анализов, то прям захвалила меня, сказала, что это исчерпывающий список всех анализов, связанных с ЗБ или В. Сказала- дай, и я поумничаю, назначила один единственный анализ. И сказала, что если и он нормальный, то в следующем цикле пускает в планирование под ее контролем! В общем, мне она понравилась!

Кстати, тут девочки спрашивали про клинику Деметра. Могу там порекомендовать Костерину В.Я. Именно она меня направляла на большинство анализов. Ревнивцева даже поинтересовалась - как фамилия настолько квалифицированного врача. И сказала, что с Костериной я могла бы спокойно планировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, а что именно за анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...