Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, хламидии, микоплазмы, уреаплазма, гарднерелла, герпес, ЦМВ, токсоплазма, полная коалограмма, антитела к фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт, ВПЧ 12 видов, краснуха, ВИЧ, СПИД, сифилис, гепатит, гормоны щитовидки и репродуктивной системы, микроскопическое исследование мазков из влагалища, уретры, шейки матки. Ну и конечно УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, а Ревнивцева что тебе назначила за анализ?

а то, что ты перечислила, это обычный набор анализов после ЗБ. я их тоже сдавала. мне ещё в больнице назначали после чистки. + ещё на свертываемость крови ( не помню как точно он называется).

Изменено пользователем Татка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,  свертываемость -это и есть коалограмма. Ревнивцева еще сказала сделать мазок из щейки матки на герпес и цмв. мне с врачами из ЖК повезло меньше-когда я к ним пришла после В., они назначили узкий перечень анализов. и даже не слышали о таком, как антитела к фосфолипидам, волчаночный коагулянт. а из свёртываемости у них всего два показателя, про полный перечень они сказали, что у них не делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ну отлично! я рада, что тебе понравился врач!!! это уже полдела! значит скоро всё получиться!!!! ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну куда же ты пропала!????? как у тебя дела??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, что там у ツЕвгешаツ???очеень переживаю за нее. может кто телефончик знает? давно она на страничку не заходила, может в больничку попала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, я тоже за нее переживаю..... но контактов других нет....жду ее тут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) у меня заполосатились тесты,посмотрим что будет)

А на Тракторном, Красном р-х есть хорошие врачи-гинекологи? В Панацее никто не был?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я поздравляю тебя!!!!!!!!! :embrace::kiss2:

в Панацею я ходила к Набадчиковой. Вроде грамотная тетушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо))буду иметь в виду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня подруга позавчера была у Кубасовой в центре планирования семьи.в ВОЛГОГРАДЕ ,тот что на второй продольной,Красноармейский(не тот,который дальний :D ,я эти названия путаю всё время), что ли.Ерёмёнко,56.тел 72-46-60,это регистратура.вообщем,она довольна,пройдя многих врачей в Волжском...была платно,приём 300,сразу взяли мазок и готов он был тоже сразу,и узи тоже сразу сделали...может,кто у неё был?

 

Татка//, хламидии, микоплазмы, уреаплазма, гарднерелла, герпес, ЦМВ, токсоплазма, полная коалограмма, антитела к фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт, ВПЧ 12 видов, краснуха, ВИЧ, СПИД, сифилис, гепатит, гормоны щитовидки и репродуктивной системы, микроскопическое исследование мазков из влагалища, уретры, шейки матки. Ну и конечно УЗИ.

оболдеть,а мне только на инфекции направляли...а мне на лапару направление дали...Татка,а в какие дни ты сдавала полную коалограмму,гормоны щитовидки и репродуктивной системы, микроскопическое исследование мазков из влагалища, уретры, шейки матки и как?но и лапару уже нет смысла откладывать....блин,надоело это всё уже...

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, это ко мне вопрос?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, это ко мне вопрос?)))

не важно к кому вопрос, но давай ответим обе! :)

Linnkka, если честно, я уже не очень помню когда сдавала. мало того, что это было ещё в начале года, так ещё и в каком-то сне. у меня была жуткая депрессия после ЗБ.

но посмотрев свои записи мне кажется я всё это делала в начале цикла, с 2 по 5 дц. может я в чем-то ошибаюсь, надеюсь IrishaN, точнее подскажет тебе!

а почему лапару перенесли я что-тоне поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! :)

 

Получается в Волгограде много по отзывам хороших клиник и врачей. Мне вот интересно у Григорьевой кроме меня ни кто не обследуется? Если кто есть, откликнитесь :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, коалограмму можно сдавать в любой день цикла. Но при приеме ОК кровь может сгущаться, что может дать неправильный результат анализов. Поэтому сдавать лучше вне приема ОК. Гормоны щитовидки сдаются в любой день цикла, остальные на 5 ДЦ, кроме прогестерона - он сдается на 7 ДПО. Микроскопическое исследование мазка из разных мест, а также мазок с шейки матки на инфекции можно сдавать в любой ДЦ, кроме М., но желательно прям перед М., т.к. это своего рода провокация - для более точного результата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, коалограмму можно сдавать в любой день цикла. Но при приеме ОК кровь может сгущаться, что может дать неправильный результат анализов. Поэтому сдавать лучше вне приема ОК. Гормоны щитовидки сдаются в любой день цикла, остальные на 5 ДЦ, кроме прогестерона - он сдается на 7 ДПО. Микроскопическое исследование мазка из разных мест, а также мазок с шейки матки на инфекции можно сдавать в любой ДЦ, кроме М., но желательно прям перед М., т.к. это своего рода провокация - для более точного результата.

:class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем привет!!!!Татка,лапару перенесли,потому что цикл сдивинулся на 10 дней,и топаю я на платную операцию,т.к у нас очередь до марта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, а где будещь делать? и сколько стоит если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в волжском,в кардиологии,стоит примерно 13500...уже не знаю,много это или нормально....ждать не хочу больше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, понятно.... желаю тебе удачи и чтобы скорей сделали лапару и всё исправили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, понятно.... желаю тебе удачи и чтобы скорей сделали лапару и всё исправили!!!

Cпасибо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже из Волгограда-Волжского )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lvenok lu, :Hello: ты хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lvenok lu, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, пока нет. Задержки еще даже нет, пока с тестами веселюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...