Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

lvenok lu, да,я прочитала про три полоски!)))))))))) обалдеть! такого я ещё не слышала!!!

ну я за тебя держу кулачки!!! пусть всё получится!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибки, Татка! Буду пока веселиться дальше :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lvenok lu, привет :girl_bye: , а что не сдаешь ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Linnkka, - мне делали операцию у нас в Волжском в кардиологии, врачи очень хорошие, желаю удачной лапары

 

lvenok lu, - прочитала твой профиль, прикольная история с мужем)

А тест в /// полоски вообще без коментариев, может и прада двойня? :)

А где вы ИИ делали?, у нас тоже у мужа всё плохо, пока правда даже на ИИ не берут, но после лечения может быть будет шанс сделать инсиминацию, хотим в эко клинике

Изменено пользователем Юлёчек будет мамой //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, СМУРФФЕТТА, Девочки,я вернулась,правда одна только....Меня 16 октября почистили :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, очень жаль :cry: , держись, дорогая, тут словами не поможешь, должно время пройти...все обязательно будет хорошо

 

а прогик у тебя нормальный был или не сдавала? дюф не принимала? врачи какие-то объяснения дают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, слов не подобрать...очень сочувствую...Но ты держись и не раскисай! ХГЧ конечно изначально плохо рос, все-таки я убеждаюсь что это значимый показатель...Обследуйся на инфекции,гормоны,гемостаз по возможности. Чуть позже все получится и расти все будет как надо и не будет сомнений,будет удачная Б!

Помни,что есть плюс-ты можешь забеременить и обязательно выносишь и родишь малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, - очень жаль, держись дружочек, всё обязательно будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!Держусь пока и не унываю!!!Я знаю,что и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!Любаш@, Прогик у меня был сначала маловат,я пила утрик,и на нем он был как положено. Врач пока никаких предположений не сделала,ждем гистологию

Zemlenika, В ПН пойду к своему Г сдаваться, будем обследовать и искать причину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, гистология ничего конкретного не показывает, только что была ЗБ,это и так известно. Если б генетическое исследование, хотя б можно было узнать может то был случайный генетический сбой ...но это дорого и в обычных больницах не делают..

Смотрю ты гормоны сдавала, обрати внимание на гемостаз и может щитовидку проверить,хотя ТТГ в норме был у тебя...Молодец,что не унываешь,все плохое позади,только вперед!

Держи в курсе что врач скажет и по своим обследованиям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, СМУРФФЕТТА, Девочки,я вернулась,правда одна только....Меня 16 октября почистили :girl_cray:

Милая моя, я плачу вместе с тобой.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: не могу поверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, а у нас в городе вообще делают генетическое исследование? я когда в 5 больнице лежала с ЗБ врачи о таком анализе и не слышали даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, не ну где то делают наверно, есть генетики,если у нас даже ЭКО стали делать. Может в областной. Но представь это надо заранее думать чтоб взять материал и туда везти. А так конкретно вообще даже не знаю.И вообще стоит ли заморачиваться.

А интересно делают генетический анализ на мутации гемостаза?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Любаш@, делают. при областной больнице есть генетический центр. меня в ЖД больнице врач туда после чистки направляла. я позвонила, чтобы записаться, но мне сказали, что после одной ЗБ не делают. и не пошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям в выписке в рекомендациях написали,что необходима консультация генетика. Тоже поедем в областную,там вроде хорошо отзываются от враче-генетике.

 

Татка//, Я тоже,кстати,с в жд больнице отлеживалась....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ужасно, что это случилось. Сочувствую тебе... На цитологию можно через инвитро отправить, а в обычных больницах у нас не отправляют. Хотя, когда меня чистили, врач клятвенно заверила меня, что они отправят. Соврала она.

Изменено пользователем IrishaN
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, В ЖД больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а кто у тебя врач был?кто операцию делал?

а генетик там единственный у нас в городе. но я тоже когда собиралась к ним, то читала, что путевый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, там врачи, в принципе, хорошие. Я тогда с кровотечением в больничный комплекс попала. До сих пор жутко от отношения врачей там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня лечащий врач Авдеева Ксения Вадимовна,она же и операцию делала.

К генетику все-таки с мужем думаем поехать после М,что бы немного поулеглось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в ЖД больнице врач туда после чистки направляла. я позвонила, чтобы записаться, но мне сказали, что после одной ЗБ не делают. и не пошла..

а это бесплатно должно было быть по направлению? Что за генетик,фамилия у него есть? Я знаю в областной там главная вроде генетик по фамилии Листопад))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Да,врачи вроде нормальные все и отношение приятное,моя врач очень меня поддерживала,можно сказать ей в жилетку плакала.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делают. при областной больнице есть генетический центр.

что делают, исследование абортуса или мутации гемостаза?то и другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Да-да,точно!Листопад фамилия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, IrishaN, а меня когда с подозрением на внематочную отвезли в 5 больницу (Ильича), я сбежала оттуда. не знаю как врача, но условия там были просто жуть!((((

а ЖД за свои деньги легла. не помню фамилию, но звали врача Людмила Ивановна. но я недавно узнала, что она там уже не работает, с зав.отделением не сошлись характером,или не поделили бешенные левые доходы... но этоне важно. она классная врач и хирург.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...