Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, :think1: видать у всех разный подход...физио я бесплатно делала в 5 больничке(чтобы матка хорошо сокращалась) и в ЖК после выписки (что-то до М, что-то после), а лазер за денежки, может еще поэтому назначали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любаш@, наверное. мне в больнице какой-то препарат прокапали. сказали, что от спаек. но т.к. я была не совсем в себе, то название даже не запомнила. в тот момент мне было всё равно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скорей бы уже получить анализы и пойти к Г, тчобы она назначила план лечения!!! уже не дождусь! хочу снова приступить к планированию. в этом цикле БТ буду измерять каждый день.

Представляю как хочется!!!!я уже сама такая жду когда пройдут хотя бы 3 месяца,что бы планировать можно было :D

ツЕвгешаツ, Татка//, а вам после выскабливания физио делали в больнице? мне и в больнице делали, и после, в ЖК назначали для профилактики спаек :think1:

Нет,мне не делали!Мне только окситацин в/в вводили ,и еще какие-то антибиотики,и папаверин в попу и все. Сейчас Авелокс пью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, и мне Авелокс прописывали после больницы. и кололи всё тоже самое наверное.

щас три месяца быстро пролетят. пока все анализы посдаешь, а там и снова в бой можно!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, попей ременс. Я с девочками из темки про ЗБ общаюсь, там многие его после ЗБ пили - бысрее гормоны восстанавливаются.

Девочки, у меня вопрос - вчера была у Ревнивцевой. Пришла с результатами анализа крови мужа на ВПГ и ЦМВ. У него титры LgM отсутствуют. А титры LgG к ЦМВ 113. Так вот она сказала, что это очень плохо и на два месяца назначила ему противовирусное. Она первая, кто сказал лечить такие тиры LgG. Причем у нас родсвенница иммунологом работает. Она говорила, что при таких титрах лечение не требуется. Никто не сталкивался с такими титрами? что врачи говорили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я поискала в инете и нашла, что титры LgG говорят о том, что вирус есть, но и есть иммунитет к нему. Т.е. твой муж переболел им в свое время, но организм сам справился. Но этот вирус вылечить совсем нельзя.

титры LgM говорят об обострении. и вот что их нет - это хорошо!

вот, почитай!

http://www.babyplan.ru/blog/68764/entry-103814-vysokie-titry-igg-nado-li-lechenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ой, спасибо тебе, дорогая за ссылку! Это подкрепило мою уверенность - Мне она назначила лонгидазу свечи (раз все равно есть время, то типа для профилактики). я вчера поискала в инете инфу. Вычитала, что при планировании свечи не опасны. И лавомакс не запрещен к приему мужем во время планирования (на спермики не действует он). В общем, решила, что будем продолжать планировать, параллельно он таблетки, а я свечи. Вообще у меня сложилось впечатление, что как гинеколог Ревнивцева хороший врач, а вот как эндокринолог и инфекционист - не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, не за что!!! для того мы тут и существуем, чтобы друг другу помогать!!!!! :reverans:

ты вот пишешь, а я вспоминаю, что и я когда у нее была, тоже самое мне назначала. тока без мужа. у него всё отлично было. :D и свечки я тоже вставляла. они от спаек. уж не знаю был ли толк, но я исполнительный пациент. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я вот тоже такая)) сколько месяцев лечилась, вставляла, пила. Уже желудок и печень от всех таблеток устали и тошнит уже второй месяц нереально((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, очень тебя хорошо понимаю... я такой кайф испытываю, потому что марта ничего кроме Сиофора не пью! это так здорово! а до этого горстями таблетки глотала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)) Я вчера сдала ХГЧ 2501, рассчитывала что поболе будет...мне кажется маловато..еще и мазануло вчера опять...чет в расстройстве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, а на узи может сходить!? вроде ж после хгч за 2000 уже сердечко слышно будет! сходи и успокойся!!!! не надо расстраиваться заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да вроде только ПЯ видно, после 6 недель на УЗИ пойду только, а то толку чтоб уж наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, сердечко еще могут и не услышать. Не надо лишний раз расстраиваться. А ХГЧ хороший. Он не идеально растет, а после 1000 вообще замедляется рост. Всё у вас с масиком отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ты только не накручивай себя! всё будет отлично!!! я тоже считаю, тчо ХГЧ отличный!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеяться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, попей ременс. Я с девочками из темки про ЗБ общаюсь, там многие его после ЗБ пили - бысрее гормоны восстанавливаются.

 

У меня на ременс плохая реакция организма,жуткие головные боли.

Zemlenika, А ну ка не киснуть!!!ХГЧ растет хорошо!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне циклодинон помогает, я пила витамины группы В пентовит. Знаете еще советуют врачи(здесь читала) вит Алфавит эффект в первой фазе, я пила, он и в сезон простуд хорош

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на все эти комплексы витаминов аллергия, руки и спина прыщами покрывается. какой-то видать мне не подходит. я сколько раз пыталась пить, разные, эффект один и тот же....

единственное, когда худеть стала, началал пить дражже Мерц. вот они отлично пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, алфавит предпочтительнее что там витамины и минералы разделены по группам, три таблетки в день-утро,день,вечер.. Конечно надо учитывать что тебе подходит. Я сейчас фемибион 1 принимаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да я уже про твой фемибион почитала! :) отзывы хорошие!!!

а ты где покупаешь? сколько стоит? а то цену везде разную пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я купила в аптеке Имплозия(такая зеленая с ромашками) ,там вообще нормальные цены,за 370 где-то, в волгофарме видела за 400 с чем-то. Еще в аптеке Леко все подешевле, но там не знаю есть ли.

Упаковка на 30дней, там по 1 таб в день

 

только там йод есть, если у кого что с щитовидкой.надо учитывть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Имплозия??? первый раз про такую слышу! это в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, на Тракторном есть несколько аптек,на Красном видела Может не везде написано название,но их киоски с преобладанием зеленого цвета с ромашкой.

 

Татка//, а тебе в каком районе надо? Волгофарм везде вроде есть, спрашивать надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да волгофарм это понятно!

а с ромашкой знаю на Елецкой есть. я поняла про какую ты говоришь! Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...