Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, да не за что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, я тоже Фемибион 1 пью. Покупаю или в Мелодия здоровья или в Волгофарме. В Волгофарме подешевле. В это воскресенье на Аллее за 370 р. покупала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, уже тоже о нем задумалась! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне циклодинон помогает, я пила витамины группы В пентовит. Знаете еще советуют врачи(здесь читала) вит Алфавит эффект в первой фазе, я пила, он и в сезон простуд хорош

Я тоже циклодинон уважаю,за 3 месяца отлично результаты :class: С началом цикла буду опять пить.

 

А я покупаю витамины Алфавит Мамино здоровье. Бесит одно в них- очень большие для размеры таблеток :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Дождались четверга! :Hello: Жду результатов анализов!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, приветик, солнце!))) я позвонила, сказали пролактин ещё не готов. забирать во вторник! вот так!

 

ツЕвгешаツ, прикинь! щас позвонила в ЮгМед, у Носовенковой запись уже на конец ноября аж. вот записалась на 26-ое!((((((((((((( я в шоке!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Блин,теперь еще до вторника мучаться :girl_mad: Уже так узнать результаты хочетсяяяяяяяяяяя

 

ツЕвгешаツ, прикинь! щас позвонила в ЮгМед, у Носовенковой запись уже на конец ноября аж. вот записалась на 26-ое!((((((((((((( я в шоке!!!!

АБАЛДЕТЬ :mamamia: :mamamia: :mamamia: С ума сойти.....Как же так?????Это потом еще столько времени ждать приема....они по ходу издеваются....А если что-то срочное,тоже ждать столько времени????!!!!бред вообще....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Носовенкова основное время работает в ЭКО клинике и ЮгМед как подработка у неё что ли, так же как и Григорьева в клинике 1 в стационаре постоянно работает и дежурным врачом остаётся там и ещё умудряется в клинике семейной медицины принимать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, Да,у нас сейчас многие Г работают и тут,и там!И как они успевают :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, ツЕвгешаツ, да я всё понимаю, девочки! но мне так не хочется ещё цикл терять.

короче, я решила получу результаты и поеду без записи к ней. буду под дверью стоять. если примет - хорошо, а если нет - буду ждать 26-ое ноября. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, куда лучше на УЗИ сходить?ближе к Тракторному району лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, а ты ХГЧ больше не сдавала?

на узи можно в Панацею на красном сходить. ближе ничего не знаю.

как у тебя вообще дела? как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, нет еще,наверно в понедельник сдам, потом решусь на УЗИ,может в конце недели)) Да можно в Панацею, мне там ЗБ диагностировали,теперь боюсь туда)) хотя там вроде неплохая аппаратура. Я на Спартановке нашла УЗИ делают в профилактории Волжская здравница, вообще ближе всего)) Наверно о нем никто не в курсе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, ツЕвгешаツ, да я всё понимаю, девочки! но мне так не хочется ещё цикл терять.

короче, я решила получу результаты и поеду без записи к ней. буду под дверью стоять. если примет - хорошо, а если нет - буду ждать 26-ое ноября. :girl_cray:

Дорогая,я тебя прекрасно понимаю!Ты уже настроилась на борьбу с М,а тут получается опять все откладывается....время то идет!Я бы тоже стояла под дверьми,в любом случае хоть 15 минут ,я думаю,будет возможность выделить......

 

Zemlenika, Какое у тебя терпение мировое!Я бы каждый день бегала на ХГЧ и на УЗИ сходила бы пару раз :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, каждый день сдавать-только нервничать))будет нагляднее через несколько дней) А УЗИ тоже,не увидят чего-нибудь так как рано, а ты нервничай. А так чтоб сразу все ясно)да я финансовая экономия)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Согласна,нервы треплются еще как!!!!! :)

Ты как себя чувствуешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да вроде ощущения Б есть)понятно это ниче не значит,будь что будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, нет еще,наверно в понедельник сдам, потом решусь на УЗИ,может в конце недели)) Да можно в Панацею, мне там ЗБ диагностировали,теперь боюсь туда)) хотя там вроде неплохая аппаратура. Я на Спартановке нашла УЗИ делают в профилактории Волжская здравница, вообще ближе всего)) Наверно о нем никто не в курсе))

да, я про такой не слышала. но ты не бойся. самое главное грамотный узист и хороший аппарат!

Девочки, я так сегодня расстроилась! БТ (базальная температура) 36,8!!!! И это вначале цикла!!!((((((((((( что за наказание! начала планировать называется! не хватало воспаления ещё!

неужели это из-за санатория!? что-то всё наперекосяк!(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да вроде ощущения Б есть)понятно это ниче не значит,будь что будет)

Все будет хорошо! :)

 

Девочки, я так сегодня расстроилась! БТ 36,8!!!! И это вначале цикла!!!((((((((((( что за наказание! начала планировать называется! не хватало воспаления ещё!

неужели это из-за санатория!? что-то всё наперекосяк!(((((

Ты погоди стразу расстраиваться,может у тебя во второй фазе БТ (базальная температура) будет 37,2 и тогда разница хорошая будет и значит все ок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да блин всё равно высокая. для меня это не свойственно. у меня всю жизнь низкая БТ (базальная температура). у меня во второй фазе не всегда такая. а в начале цикла тем более. боюсь, что что-то не так. надо на узи наверное сходить!(((( посмотреть! вдург киста или воспаление!(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Для собственного успокоения конечно же лучше сходить!Я вот тоже на вторник на УЗИ записалась...вроде ничего не беспокоит (нет ни болей,уже и выделения закончились),а так волнуюсь....вдруг что не так....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а я наверное на среду запишусь и заодно попробую к Г прорваться!

и будь что будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а че в санатории с тобой делали? А БТ (базальная температура) по правилам измеряла(не вставала, хорошо спала), все как обычно? Конечно лучше сходить к врачу чтоб исключить воспаление, на УЗИ конечно сходи чтоб не переживать. Дальше БТ измеряй,смотри что будет. А может у тебя уже ранняя овуляция была?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да что ты!? какая уж тут О!? ((((

в санатории геникологическое орошение делали нарзанной водой, ванны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, зай, ты себя на плохое не настраивай. ведь ничего же не беспокоит! ты зачем плохим мыслям волю даешь!? всё отлично! сходи на узи, просто убедиться!!! а так всё отлично! говорю тебе!)))

а никто не знает сколько в Панацеи узи стоит?

Изменено пользователем Татка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...