Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, ну сходишь на УЗи и посмотрят)) че гадать)) Ой я чет не вспомню сколько, не сильно дорого, может при Б и УЗИ органов разные расценки, позвони и узнай и запишешься сразу если что)) Телефон на сайте есть, набнри Панацея Волгоград

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, Они у меня как-то сами в голове там образуются :sorry:

 

Посмотрела на сайте Панацеи,УЗИ ОМТ стоит 400 рублей.\

И еще решила глянуть врачей-узистов ....и увидела знакомую морду..........Балаев А.С. :anger::girl_box:

Меня когда на скорой в больницу привезли,я попала к нему на УЗИ(я так понимаю,что он там подрабатывает дежурствами)

Наш диалог во время УЗИ :)

Б.- а с чего Вы вообще взяли,что Вы Б?

Я (лежу в шоке,челюсть мягко говоря уже на полу...)- УЗИ делали,нашли ПЯ, ХГЧ 1701

Б.- это не Б,а какая-то ерунда и с боку бантик (прямо так и сказал)

Я- а Вас не смущает,что ХГЧ растет????

Б.- ХГЧ может расти от чего угодно ........Боли в животе есть?

Я. -Иногда в области правого яичника,но у меня там киста ЖТ,вот поэтому и тянет...

Б.-Киста никаких болей давать не может......

 

В заключении мне написал "в полости матки включение какое-то (прочитать не могу на бланке УЗИ)"

 

О,как! :) Так что к нему точно не записывайся,если в Панацею соберешься!

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама посмотрела прайс 480 трансвагинально УЗИ органов малого таза, по животу 400, лучше конечно вагинальным датчиком

 

ツЕвгешаツ, хъмм...все этот мужик нас как клиентов потерял)))))))

 

женщины вроде нормальные мне попадались там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, хъмм...все этот мужик нас как клиентов потерял)))))))

 

Я сама от него в шоке была! Поэтому и написала сразу,а то понаговорит ерунды левой,а мы потом успокоительные пьем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да ему еще учиться и учится, он совсем зеленый еще как врач,посмотри когда он отучился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Ага,он учится,а мы на себе крест ставим! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ツЕвгешаツ, девочки, спасибо! я тоже уже посмотрела. узи органов малого таза вагинальное 480 рэ. наверное на выходных схожу. щасначальник выйде, запишусь. а то он мужик, при нем не удобно!)))

ツЕвгешаツ, ты знаешь,я пока прайс у них там смотрела ина узистова глянула. я ещё твоего сообщения не видела, а тока по его описанию сразу решила, что к нему не пойду. у него там меньше всех написано. отучился давно и повышений квалификации не проходил! а ты только подтвердила мои мысли!

я решила пойти или к Зятьковой или Сукочевой. Как-то они мне более симпатичны оказались!))))

решила схожу и пусть заодно на мой поликистоз посмотрят. интересно мнение другого узиста. я ж до этого тока к Шарковой ходила с ЗБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Кстати, Зятькова знакомая фамилия, на каком-то форуме рекомендуют ее как гинеколога. Я к Непокрытой и Ивановой попадала

 

Татка//, Шаркова в Юг-меде? ее тоже хвалят

 

Ага,он учится,а мы на себе крест ставим!

"тренируйся..вон, на кошках!.."(ц))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да, Шаркова в ЮгМеде. мне она как специалист нравится. своеобразная женщина. резкая. но говорит всё как есть, четко и без размусоливаний.

ну значит буду записываться к Зятьковой! решено!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, у Сукачевой тоже вроде опыт большой)) Ну посмотришь в какой день тебе будет удобнее и кто будет принимать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, щас шеф выйдет (караулю сижу его) и я позвоню узнаю!)))) быстрее узнаю, быстрее успокоюсь!

 

Короче, записалась аж на вторник! раньше у Зятьковой занято, а Сукачева в отпуске!

в выходные примает ещё Иванова. но я к ней не захотела. она больше по сосудам и кардио. Мне нужна гениколония!

в общем прям невезуха мне с этими врачами. никак я не ммогу попасть как надо.

Вторник прям день насыщенный. С утра за анализами, вечером на узи на 18.15. Эх... дождаться осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ничего, все успеешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ничего, все успеешь)

да я за это не переживаю. успеть-то успею. просто я про сам факт. всё ко вторнику у меня сводится!))) какой-то загадочный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по УЗИ могу порекомендовать Захарова и Бурденко. Отличные специалисты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по УЗИ могу порекомендовать Захарова и Бурденко. Отличные специалисты!

эт где такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурденко принимает в областной больнице, в ВитаНове, ВДЦ. Но к ней очередь огромная. Сегодня хотела к ней записаться. Но запись в ВитаНове у нее аж на 9 ноября. Захаров принимает в Деметре. Раньше он был главврач в Центральном роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурденко, знаю в ВДЦ на 7 гвардейской принимала раньше, но мне она не понравилась, не особо разговорчивая и мой ДФ приняла за персистирующий фоллик, а с него как раз Сережка получился :D

в Панацее работает Непокрытая Галина Васильвна, она раньше в моей поликлинике работала, нам всем нравилась, все к ней своих родственников и знакомых вели, но потом она ушла работать в Панацею, а еще там работает Лащенова , с ней сталкивалась когда лежала в 5 больнице с ЗБ, вроде нормальная тетка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурденко принимает в областной больнице, в ВитаНове, ВДЦ. Но к ней очередь огромная. Сегодня хотела к ней записаться. Но запись в ВитаНове у нее аж на 9 ноября. Захаров принимает в Деметре. Раньше он был главврач в Центральном роддоме.

да я хотела поближе к дому. я на красном живу.

Бурденко, знаю в ВДЦ на 7 гвардейской принимала раньше, но мне она не понравилась, не особо разговорчивая и мой ДФ приняла за персистирующий фоллик, а с него как раз Сережка получился :D

в Панацее работает Непокрытая Галина Васильвна, она раньше в моей поликлинике работала, нам всем нравилась, все к ней своих родственников и знакомых вели, но потом она ушла работать в Панацею, а еще там работает Лащенова , с ней сталкивалась когда лежала в 5 больнице с ЗБ, вроде нормальная тетка )))

позвонила и узнала. Непрокрытая на больничном. У Лащеновой всё занято!

так что вся судьба мне во вторник тока идти!

но я думаю это как раз и к лучшему. у меня будет 14 дц, может скажут есть ли ДФ или О. а то я раньше всё в начале цикла попадала тока. там ещё ничего видно не было. а теперь уж точно должны сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну до вторника осталось совсем немножко ;) , ужО пятница, рабочий день заканчивается, в выходные можно на природу рвануть (погода должна быть хорошая), как раз развеешься, свежим воздухом подышишь, в понедельник на работе найдутся дела, а там уже и вторник не за горами :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну до вторника осталось совсем немножко ;) , ужО пятница, рабочий день заканчивается, в выходные можно на природу рвануть (погода должна быть хорошая), как раз развеешься, свежим воздухом подышишь, в понедельник на работе найдутся дела, а там уже и вторник не за горами :sorry:

спасибки, моя хорошая, за добрые слова!!! я думаю так и будет! тем более всё равно уже все планы мне разрушили эти дурацкие ззаписи. поэтому уже торопиться некуда. пусть будет так!

Изменено пользователем Татка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из узистов: Грамматикова (перинатальный центр), Бурденко (нова и обл.ц), Шаркова (югмед), Захаров (не знаю где принимает), исключительно этих узистов рекомендуют гинекологи клиники №1(стационар), и отделения ЭКО, при чём вот в таком порядке убывания! Я на первом скрининге была у Грамматиковой, мне очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, то, что рекомендую в клинике, еще не значит, что это лучшие специалисты (ИМХО)

а в клинике нет своих УЗИстов?

 

я ходила к Бурденко, поначитавшись о ней только хорошего, но была не в восторге от приема, сложилась впечатление, что все как на конвейере, быстрее-быстрее, а хочется поговорить, узнать о себе, прогнозы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, я у Бурденко была в свое время, мне вообще не понравилась. Шаркова мне нравится. остальных не знаю!))) но спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, кто знает, может это только мне так "повезло" с ней

 

не одной мне :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, они этих узистов рекомендуют БЕРЕМЕННЫМ, как лучших специалистов в городе! В отделении Эко на каждом приёме делают узи, и со стационара туда же водят., но скриннинги они уже там не делают. Я и на "пробирке" читала, что хвалят врачей, которых я перечислила, сама гуглила и выбирала себе хорошего, не только по рекомендациям, но и по отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...