Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

хотя, кто знает, может это только мне так "повезло" с ней

 

не одной мне :sorry:

:D:reverans:

я вообще к Шарковой и дальше планирую ходить. но тут мне просто интересно мнение другого специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ksunchik1985, скорее всего у них специализация по эмбриологии и неонатологии :sorry: , а пока не беременные, можно и не к ним, лучше к тому, кто в гинекологии шарит

 

Татка//, а у тебя что, VIP статус ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Бурденко в 26 недель с доней, сказала что развивается хорошо, что это девочка)) да,она немногословна, сама особо не комментирует, но на вопросы отвечает нормально. Читала отзывы,что зато смотрит все по делу,развитие ребеночка. и что остальные типа у нее учились, та же Грамматикова. Не знаю откуда у человека инфа эта, просто говорю что читала на форуме. Насчет ошибок,наверно никто не застрахован.поэтому какие-то серьезные диагнозы надо перепроверять)

бурденко тогда принимала на 7й Гвардейской,это было в 2010г, сейчас не знаю.

Грамматикова и Савенкова в областной принимают, тоже там делала по направлению.

 

ksunchik1985, это у тебя в профиле рез-ты УЗИ-скрининга Грамматиковой описаны? там с кровотоком смотрели? и фото за отдельную плату или входит?)) такая ляля-лапочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,на весь Волгоград и 5 хороших узистов не найти.....что уж про Волжский говорить....может,кто из волжанок знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, узи мне делала Грамматикова в перинатальном центре (это бывшая жена Роланда Херианова), а в обл.центре её мама работает, тоже узистка, но хвалят её меньше по отзывам. На счёт кровотока не скажу, сказала, что в норме, а фотки -одна идёт бесплатно, вторая 100руб. отдала 600руб в общей сложности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, а я и не знала что их две УЗИстки)) понятно. перинатальный центр конечно очень далеко от нас....

 

Linnkka, наверно в волжком перинатальном центре есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, записалась аж на вторник! раньше у Зятьковой занято, а Сукачева в отпуске!

в выходные примает ещё Иванова. но я к ней не захотела. она больше по сосудам и кардио. Мне нужна гениколония!

в общем прям невезуха мне с этими врачами. никак я не ммогу попасть как надо.

Вторник прям день насыщенный. С утра за анализами, вечером на узи на 18.15. Эх... дождаться осталось....

Будем теперь с тобой вдвоем вторника ждать :D Зато ,я уверенна,что все результаты будут отменными :malicious:

 

Девочки,по поводу узистов,слышала,что оооооочень хвалят Алексееву,она по средам принимает в Авиценне,а в остальное время вроде в областной.

 

 

Девули,у кого какие планы на выходные??? :) Мне чего-то так на природу захотелось! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Татка//, а у тебя что, VIP статус ?

нет, а с чего ты взяла!? :sorry:

Будем теперь с тобой вдвоем вторника ждать :D Зато ,я уверенна,что все результаты будут отменными :malicious:

 

Девочки,по поводу узистов,слышала,что оооооочень хвалят Алексееву,она по средам принимает в Авиценне,а в остальное время вроде в областной.

 

 

Девули,у кого какие планы на выходные??? :) Мне чего-то так на природу захотелось! :D

да, вторник наш день!!! :D:friend:

у меня муж вчера с ночевкой уехал на рыбалку. ко мне подружка приходила.... так что планов на сегодня у меня точно нет. буду лежать и максимум белье в машинку загружу... :confusion:

а завтра на дачу! надо сезон уже закрывать. убрать там всё окончательно!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,Дача-это хорошо!Там отвлечешься и день пройдет быстрее,а там и до вторника рукой подать!!!!!!

Я жду уже ,когда муж с работы приедет.Тогда с ним куда-нибудь рванем! :D

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а куда поедите? у вас есть дача?

могу посоветовать поехать за Волгу! там мне кажется все места потрясающие! мы вот ездили в Репино, там такая природа!!!

 

хотела фотку прикрепить,а не получилось! :(

Изменено пользователем Татка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У нас дачи нет. Ездим обычно к Дону и еще за Волгу!!!Сегодня поедем скорее всего за Волгу.!!!Мангальчик возьмем,пожарим колбасок! :malicious: и собаку подмышку,ей тоже радость будет полазить где-нибудь лишний раз :D Красотааааааа :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У нас дачи нет. Ездим обычно к Дону и еще за Волгу!!!Сегодня поедем скорее всего за Волгу.!!!Мангальчик возьмем,пожарим колбасок! :malicious: и собаку подмышку,ей тоже радость будет полазить где-нибудь лишний раз :D Красотааааааа :D

ооо, у вас собачка есть!???? какая??? я тоже очень хочу!!!!! у нас друзья недавно купили шпица помиранского (лисенка). такой лапуська!!!!!!!! я просто в него влюбилась!!!!!!!!!!!!! тоже такого хочу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да у тебя в профиле последнее посещение написано скрыто, вот я и подумала :sorry:

 

ツЕвгешаツ, с тебя фотки с отдыха, если себя не хочешь показывать, хоть собачку покажи ;)

 

мы 2 недели назад были за Волгой, просто по мосту проехали и налево, в лесок, классно :) , муж хотел молодого песа нашего взять с собой, ему 6 мес, а я не согласилась, что-то страшно стало, вдруг клещи, а он у нас без обработки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,Дааа,у нас есть пол метра счастья :D такса Дива

Вид спереди

Ссылки скрыты.

Вид сверху

 

А чего-то вчера мы про фотик даже и не вспомнили :sorry:

 

Любаш@, Мы тоже туда частенько ездим!Там оооочень здорово!!Летом и искупаться можно!

 

Правильно,что не взяли с собой,маловат еще собаченок!Что за порода???тоже фотки хочу :D

 

Нашей мадаме уже почти 5 лет :)

 

Любаш@, А если хочешь на меня глянуть,то добавляйся в одноклассниках (Женечка Сулева) :D будем знакомы и по фото тоже :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да у тебя в профиле последнее посещение написано скрыто, вот я и подумала :sorry:

аааа, да это все так могут делать. это когда заходишь на сайт. вводишь логин и пароль и там есть галочка (скрыть посещения по-моему называется). вот я и поставила сто лет назад так и есть теперь! :reverans:

 

Татка//,Дааа,у нас есть пол метра счастья :D такса Дива

какая лапуськаааа!!!!!! :kiss2: как же я тоже хочу собачку! всю жизнь о ней мечтаю. раньше родители не давали завести. а щас муж противник. типа кошка вон есть и хватит. :Laie_: а я собачку хочу...... :almirena:

а недавно его друзья купили этого лисенка. и мой хагорелся!!!!! :applause: так я теперь лелею надежду, что он сдержит обещание и когда токо сведут и с первого потомства влозьмем щеночка!!! :heart:

А ещё девочки, я сегодня такая довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: у меня БТ (базальная температура) как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class:

В общем, всем доброго утречка!!!!! :cup: мы завтракаем и едем на дачу! до вечера!!! :porukam2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у нас овчарки :D , на данный момент наших двое, 5-летняя сука и кобелек 6 мес, в прошлом году ушли за радугой две наши умнички 8,5 и 12 лет

Ссылки скрыты.

на переднем плане Манька, которой 5 лет (будет 1 декабря), за ней Кэська, ее мамка (под правой передней лапой большая опухоль, похоже метастаз в лимфатический узел, мы ее оперировали, опухоль молочной железы была), в далеке Туська, старшая сестра Маньки и кот Ёся, практически брат Маньки, с детства вместе, Манька всегда переживает, когда коты на улице начинают драться, видать хочет помочь родственничку :D

 

самая старшая, так жалко :cry: такая умничка была, это она на дрессировке у мужа на работе

Изменено пользователем Любаш@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, какие чудесные!!!! а у вас свой дом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня тоже мечта с детства была,что бы иметь свою собаку!И вот когда в июле 2008 случилась первая ЗБ,решили с мужем,что нужно завести собаку,хоть какую-то отдушину.Вот теперь это моя дочя :D Я ее ласково называю рыбка :D :D :D

:JC_goody: у меня БТ как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class:

 

Вот это здорово!!! :cool:

 

Любаш@, Ой,какие все красивые и умненькие собачки!!!!Мне очень нравятся овчарки!!!Красивые и грациозные!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот и я хочу. я когда с больницы вышла была полна решимости котенка ещё взять. но жили мы у свекров в тот момент. а теперь жду потомства и будет у меня собачка!!!! :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Обязательно нужно заводить!Потому что это такая радость!Приходишь домой или утром просыпаешься,а тебе радуется маленькое чудо :kiss2: Это такая счастье!!!!!!! :love: Маленький антидепрессант :D

 

Дачный сезон уже закрыли???? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да, я это понимаю. у меня есть Марусёк! маленький шерстянной комочек. но собачки явно не хватает!!!! :D

дачный сезон всё, закрыли! сегодня ездили последний раз. :)

теперь будем только ремонтом дома заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Зато потом будет полный комплект!И кошка,и собачка!В два раза больше радости :D Сразу вспомнился мультик Простоквашино! :D :D :D :D :D "У меня была 1 корова,а теперь 2...." :D :D :D :D :D :D

А мы вот дома перестановку сделали и шкаф новый купили :) Я теперь хожу такая довольная :) :) :)

 

Татка//, У меня почему-то такое ощущение,что у тебя по графику западение перед О!!!Так что старайтесь давайте!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я вот градусник забросила,а муж теперь спрашивает почему я темпу не меряю,а то у же привык,что утро с градусника начинается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а мы жалюзи вчера тока повесили. Так у меня вообще счастья полные штаны были! :Crazy:

а по поводу БТ (базальная температура) даже не знаю. если и правда О, то рано. такого не было никогда. хотя мне тоже такие мысли приходили в голову, т.к. к вечеру ПЯ несколько раз прям схватывало сильно. так что дай Бог чтобы так и было! :molitva: а мы со своей стороны с мужем постарались уже! :girl_in_dreams::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да,нам-девочкам для счастья не много нужно....купить что-нибудь для дома,что бы глаз радовало...и счастья у нас :D :D :D

 

Держу кулачки,что бы это действительно была О и как раз во вторник проверим!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо тебе, дружочек!!!! :friend:

вторника уже не дождусь. и на анализы хочу посмотреть и по узи что мне там скажут. прям интересно!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...