Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, дом, это громко сказано, малюсенький домичек :sorry: , но нам в доме больше нравится, чем в квартире

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любаш@, малюсенький - это квадратов сто!? :D

мы однушку купили недавно купили. и так рады!!!!!!!!!!!! наконец-то свое и отдельное!!!!!!!!!!! и не важно что всего 30 квадратных метров! зато наши!!!!!!!! :reverans::girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Сегодня уже понедельник!Осталось ждать совсем чуточку!!!! :girl_bye:

 

Любаш@, Мы тоже с мужем о доме мечтаем!!!!и не важно какой,главное дом и свой!!!

Татка//,Кваритиру в ипотеку взяли??????Мы снимаем квартиру и на свою пока не насобирали .Приходится мучатся в чужой квартире

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, дааааа, скорей бы завтра!!!! моя БТ (базальная температура) меня добивает!!!! :Crazy:

квартиру в ипотеку взяли. тоже все годы снимали, потом комнату в общаге купили. 4 года в ней прожили. в вот в прошлом году рещились на квартиру. муж устроился на новую работу с официальной з/п и это нам очень помогло. Насобирать мы бы сроду не смоги. В наше время мне кажется это нереально.

ну в общем каким-то чудом мы это сделали! и комнату быстро продали, буквально за неделю. и квартиру нашли моментально. там где хотели и какую хотели! а самое главное за ту цену, о которой даже мечтать не смели!!! :kulachki:

муж тоже мечтает о доме. он родился и вырос в частном секторе. а я квартирный житель! даже не представляю себе как в доме жить! :girl_cool: в прошлом году дачу купили. вот ее я очень хотела. и вроде и дом тебе! муж там теперь отрывается! тем более есть где! 10 соток и двухэтажный дом! а мое дело цветочки! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот молодцы!!!!!!Значит тогда действительно ваше время было!!!!

А мы на ипотеку решится не сможем никогда,наверное....Муж категорически против!да и я не представляю такую кабалу на 20 лет :girl_wacko:

Я тоже !квартирный житель",но дом хочу!С большими витражными окнами,с кухней красно-черной....и тут остапа понесло :D :D :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну в мечтах я б может тоже такой дом хотела б! :D но в реале понимаю, что это вряд ли! это надо очень большие доходы иметь приобрести такой дом или построить (а это для меня страшное слово :malicious: ), а потом ещё и содержать его! :think1: это не для нас, к сожалению.... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот пока и мы такие же!Пока только мечты,мечты :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот пока и мы такие же!Пока только мечты,мечты :sorry:

ну ничего, дружок! мечты должны сбываться!!! все по очереди! :almirena:

слушай, а вы на какой машине ездили на Дон? у меня там в Вертячем муж тоже в субботу был. он увидел, что я фотки твоей Дивулечки смотрю и сказал, что видел народ на Ниве с такой собачушкой! это случайно не вы были? :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Конечно,наши мечты когда-нибудь обязательно сбудутся :)

Мы к Дону ездим через Качалино. Так что это точно не мы были :D Хотя я стала замечать,что сейчас все больше людей заводят именно такс :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, просто они такие милашки! у меня у знакомой была такая. так я каждый вечер с ними гулять ходила! столько радости! не передатЬ!!!

а у вас кто с ней гуляет? и сколько раз в день!?

просто муж сказал, что когда возьмем, то тока я буду с ней гулять!))) в любую погоду! я знаю, что он это щас так говорит. но решила подготовиться и уточнить как вообще это бывает!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вообще изначально собаку хотела я,а мужу просто деваться некуда было,но он как-то и не сопротивлялся. :D Радости от нее дааааааааааа,море просто!Ну иногда конечно и шкодит,но не без этого! :)

Раньше гуляли с ней 2 раза в день (в 7 утра и 8 вечера),а когда я уволилась,стали гулять с ней 3 раза (в обед еще). В будни по утрам муж гуляет,в обед я,а вечером вдвоем всегда прогуливаемся. И сами воздухом подышали,и собака довольная.В воскресенье утром я гуляю,что бы муж подольше поспал.Так что у нас в этим проблем нет.

На зиму у нас комбез теплый,т.к. лапы короткие и пузо почти лысое,что бы ребенок не замерз и не заболел :D

 

А по поводу погоды. Если на улице дождь идет,мало собак,которые сами любят в плохую погоду гулять,так что в такие дня по-быстрому :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, комбез!? клаасссс! фотку в студию! интересно посмотреть!

всё, я теперь ещё больше хочу собачушку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да, мы в холода ходим в комбезе.

Вот прошлогодний с капюшоном :Crazy:Ошейник у нее еще модный. Светодиоды розовые можно включить и ее будет видно в темноте

Ссылки скрыты.

Единственная проблема это длинна лапок наших. Покупаем комбез,что бы подходил, и потом сразу к швее несем,что бы под лапы укротить :D

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да мои ж вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: просто очаровашечка - Дивуличка!!!!!!!!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет!

Сдала ХГЧ 9320 сегодня,неделю назад был 2501, чет как-томедленно растет....я рассчитывала тыщ 12-13 минимум...страшно......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Спасибо!Сама от нее тащусь! :D иногда как затискаю,она аж бедная потом шарахается от меня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Мы тут с мужем голову ломаем все...у папы юбилей через месяц.И никак не можем решить,что подарить :girl_wacko:

 

Zemlenika, Дорогая,не переживай!!! :embrace: Хорошо растет ХГЧ!!!Спецом на калькуляторе посмотрела

Ссылки скрыты.

 

Уровень ХГЧ удваивается: примерно через 88.52 часов (3 дня и 16.52 часов)

 

Приблизительный рост за 2 дня: 3642 мЕд/мл (45.6%) - хороший

Так что хвост трубой!!!Твой малыш растет и развивается как ему положено!!!!! :kiss2:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, солнце! ну может на узи сходишь!? хотя я согласна с Женей, мне тоже кажется вполне растет нормально!!! :friend:

ツЕвгешаツ, а в пределах какой суммы рассчитываете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, До 10 тыс. Уже думали про монету коллекционную из драг. металла (в СберБанке продают)

У папы просто все есть и практичным подаркам он не особо радуется (типа халатов,ремней и т.д. и т.п.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в 6 недель побольше как-то у всех...На УЗИ так страшно идти...))пойду,куда ж деваться,может даже в среду или в пятницу

 

ツЕвгешаツ, да у этого калькулятора всегда все хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Мы же все разные и ХГЧ у всех разные!Так что записывайся на УЗИ, увидишь своего масика и успокоишься

 

И не правда,что у этого калькулятора всегда все хорошо!У меня показывало,что рост замедленный.

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, так, самое главное не зацикливатьсяи верить! разговаривай с малышом! уговаривай его! я у многих на страничках читала, что так делают, даже когда мазня сильная или хгс плохо растет! и всё в итоге хорошо! и ты так делай! и дуй уже на узи! не надо бояться! услышишь сердечка стук и все страхи пройдут!!!!! :kiss2:

ツЕвгешаツ, хороший вариант, кстати! а можно ещё сертификат на какие-нить спа процедуры ещё! например в Енисейские поля! я там бываю иногда. так здорово! вот в субботу снова пойду на фито-бочку! он как на такие вещи вообще смотрит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня родители живут в другом городе (в Смоленской области)поэтому подарок в виде сертификата сразу отпадает...А вот мужу на 23 февраля дарила от Презентеля "Стрельба по тарелочкам". Он писался от счастья,когда стрелял по летающим тарелочкам,а когда еще и попадал по ним,то вообще! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :D :D :D :D :D прикольно!!! представила прям как на яву!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Даааа,это надо было видеть! :D :D :D зато теперь я не буду мучаться по поводу будущего 23 февраля,сам сказал,что хочет еще пострелять :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Привет! Расскажи, пожалуйста, как сделать аватар анимированный? Сколько раз пробовала не получается, сохраняю на комп блестяшку-анимашку, когда просматриваю на компе-она двигается, как на сайт добавляю, уже нет! Не пойму, как сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...