Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ksunchik1985, так по другому никак вроде-ссылку в профиль только вставляешь и все, попробуй еще раз перезагрузить или с другого сайта анимашку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, Спасибо :flower: , да пробовала уже по всякому, чёт не получается, блонд и в африке блонд! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, попробуй другую аву или ты хочешь этого мохнатого шарика??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, :D :D :D да в том то и дело я разные пробовала, и не только шарика...Одно сомнение есть, я не хакер совсем, может через другой браузер зайти? у меня сейчас мозила, думаю через хром попробовать...хотя мне кажется не поможет это! Ну это уже завтра наверно, если успею! Zemlenika, Спокойной ночи и спасибо за поддержку в моём блоге! :flower:;) Я завтра к мужу еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, хотела спросить как твое настроение))вижу все налаживается))давай не раскисай,все у тебя хорошо, в жизни все идеально не бывает или очень редко,надо выделять что главнее и важнее-думаю сейчас это лялечка твоя и любимый муж, с ними все ОК, значит все прекрасно! Это и правда гормоны, я сама в слезы и что-то не то мне скажут, как и что-то трогательное увижу и прочитаю)) Давай! Счастливого пути и встречи!хорошо проведи время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, приветик! Zemlenika, права! ты всё правильно делаешь. я тоже так же с инета сохранила картинку и загрузила сюда. другого способа не знаю!

Девочки, я получила свои анализы!

Пролактин=315,2 (109-406 мМЕ/л)

ЛГ=7,34 (0,5-5,0МЕ/л)

ФСГ=3,01 (1,8-10,5 МЕ/л)

Эстрадиол=46,61 (57-227 ПГ/мл)

Прогестерон=2 (0,06-1,26 НГ/мл) - фигня какая-то. даже для О фазы много. всю жизнь пониженный был.

17-ОН-Р=0,72 (0,15-1,1 НГ/мл)

Тестостерон=2,25 (0,24-2,25 нмоль/л)

Секстероид-связывающий глобулин=57,37 (30-100 нмоль/л)

Индекс свободного тестостерона=3,9% (0,38-6,0%)

Что скажите!? я если честно немного расстроилась!

 

ksunchik1985, хорошо тебе съездить к мужу!!!!!!

и не расстраивайся и не обращай внимание на всяких злюк!!!

я вот поэтому и общаюсь тока в этой теме, блоги уже сто лет не создавала. каждый считает своим долгом вдезть в душу и натоптать там. уже краев не видят. и про вопрос забудут. Злые люди...

Но не все такие!!!! Не грусти!!!! Всё будет отлично!!!!!!! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну чего ты расстроилась??? Лично я ничего критичного в анализах не вижу, нашла у тебя в профиле, что ты сдавала на 2 ДЦ, отсюда делаю выводы, что прогик от этого высоковат, а эстрадиол еще понижен, но это мое личное мнение :sorry: А тебя что смущает в анализах?

 

Танюш, не пробовала с графиком поэкспериментировать? мне кажется, если на твоем графике поставить не учитывать 26,10, то должна нарисоваться линия О :) , хоть бы, хоть бы , хоть бы так и было, пусть вечернее УЗИ тебя обрадует :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ЛГ высокий, эстрадиол низкий, тестостерон опять на верхней грнице! вот что и смущает! в инете уже ужасов начиталась!

а с графиком эксперементируй не эксперементируй. толку-то!? жду уже узи! там всё яснее будет! БТ (базальная температура) меня вообще напрягает!

в том цикле глянула тоже такое падение было примерно же на такой же дц! думать уже не знаю что!

схожу на узи. и попробую на следующей неделе пробиться к Г без записи. на этой уже никак. завтра к племяшу поеду в больницу после работы, в четверг в театр иду, в пятницк подруге обещала приехать уже сто лет!((( хотя может и в пятницу. надо узнать как Г работае! постараюсь везде успеть!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, как племяшик? сильно обжегся?

анализы в одном цикле это еще не показатель, мне кажется чтобы была более полная картина, надо несколько циклов проверять :think1:

 

что думаешь вот насчет таких анализов, что-то смущает?

кортизол 22,27 (5,0-25),

пролактин 25,60 (3,3-26,0),

ЛГ 6,27 (фол.ф 1,1-11,6; середина 19,2-103; лют.ф 1,2-12,9; постменоп 10,8-59),

ФСГ 14,72 (фол.ф 2,8-11,3; серед 4,5-22,5; лют.ф 1,2-9,0; постменоп 17-114),

эстрадиол 176,0 (фол.ф 24-150, предов.ф 62-534, лют.ф 80-273, постменоп 20-88)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, племяшик просто бедненький! прям слезы наворачиваются ка копдумаю о нем! чайник с кипятком на себя вылил. ножка и живот ижу заживать стали. а вот ручка очень силно обварилась. стоит вопрос об операции, кожу надо пересаживать!(((( в общем ужас просто!

 

на счет анализов если в начале цикла сдавались как у меня, то ФСГ и Э выше нормы. пролактин как у меня близок к верхней границе.

а чьи это? твои?

 

просто мне интерсно что врач теперь по поводу моих скажет. Метипред опять пить наверное надо будет. и стимулировать! хотя я даже рада! хоть знаю с чем боротиься. а не как раньше. всё хорошо, а не получается ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, мои :sorry: , после ЗБ сдавала, на 3 ДЦ, но у меня циклы совсем короткие, поэтому думаю, что и Э такой уже высокий был и ФСГ...а если просто смотреть по норме ФСГ, так вообще получается выше нормы для начала цикла....но как видишь такие анализы не помешали мне заБ Сережкой :D

 

жалко как племяшика :cry: , бедненький...пусть поскорее выздоравливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, блин, ну я надеюсь и мне не помешают!

к племяшке-пельмешке поеду завтра! зацелую его там, игрушек и вкусняшек отвезу! поразвлекаю их там с мамое его( моя двоюродная сестренка).

 

Девочки, узнала, что моя Г работает в Пт с 3до5! попробую к ней попать!!!

 

ツЕвгешаツ, дружок, где ты!????? ты была на узи!!??? сегодня ж вторник! наш день!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Не расстраивайся раньше времени!Дождись приема врача,она тебе все скажет,если что-то нужно то подкорректируете и потом быстренько заБ!!!У в этом уверенна! ;) Сейчас главное,что хоть есть от чего отталкиватся!!!!А значит будет толк от лечения!

 

Прочитала про твоего племянничка,ужас просто.....Пусть выздоравливает по-скорее,сил ему и терпения!!!!!!!

 

Я вот сегодня сходила на УЗИ!Слава Богу,что все хорошо!Матка чистая,Я без изменений!Я так рада :D :D :D

Г. мне выписала направление на анализы,но сдавать их только на след. цикл после М.Быстрее бы время уже прошло что ли :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, с хорошим УЗИ :class: , теперь ждем что нам Танюшка расскажет :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ツЕвгешаツ, девочки, я вернулась!

короче, глухо у меня как в танке. На 14 дц эндик всего 7.5 мм, Дф нет, хотя и поликистоза нет! а этому я очень рада!

признаков эндометриоза нет (а я боялась из-за мазни перед М), полипов нет. матка опять маленькая. короче всё окей, только без О! :D

а теперь про саму врача - Зятькову! мне она понравилась. всё внимательно рассмотрела и рассказала. делала вагинольно и потом по пузу ещё! в общем всё. отчиталась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Очень рада ,что нет поликистоза и эндометриоза!Это уже огромный плюс!!!А то, что О пока нет,думаю не страшно!Сейчас вот гормоны подкорректируешь и можно стимулироваться и тогда точно получится!!!!!

 

Я вот в свои Б цикл (пусть и не удачный) качала пресс усиленно, и получилось,что О раньше была,чем обычно и полноценная!И эндик хороший нарастал! УЗИстка даже удивлялась ,что все так красиво! Так может тебе тоже пресс покачать????Вдруг поможет!пока еще времечко есть ;)

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я тоже уже слышала, что это помогает. попробую в этом цикле. а в следующем проверим как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Очень рада ,что нет поликистоза и эндометриоза!Это уже огромный плюс!!!А то, что О пока нет,думаю не страшно!Сейчас вот гормоны подкорректируешь и можно стимулироваться и тогда точно получится!!!!!

 

Я вот в свои Б цикл (пусть и не удачный) качала пресс усиленно, и получилось,что О раньше была,чем обычно и полноценная!И эндик хороший нарастал! УЗИстка даже удивлялась ,что все так красиво! Так может тебе тоже пресс покачать????Вдруг поможет!пока еще времечко есть ;)

 

:plus1: полностью согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я сначала подумала, что мы с тобой у одного УЗИста были)) У меня тоже в Движении (забежала в пятницу) сказали, что матка маленькая, ДФ нет, эндометрий маленький. Но ДФ все-таки в динамике смотреть надо, мне так кажется. У меня в Б. цикле тоже ни ДФ не видели, ни желтого тела. Говорили ановуляторный цикл)) Я решила сейчас овариум проколоть - очень хорошие отзывы о нем читала по поводу восстановления овуляции. Посмотрим, что из этого выйдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, слушай, а разве на 14 ДЦ эндик 7,5 мало :think1: ?

 

а про яичники что-то написано в протоколе УЗИ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, да я боюсь без назначения врача что-нить сама делать! попробую в пятницу в Г пробиться.

Любаш@, положение обычное, размеры такие-растакие, контуры ровняе, четкие, эхогенность средняя, фоликула диаметром 5-7 мм, нормальное количество. вот и всё что написано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Конечно попробуй!!!!А вдруг получится ;)Давай в пятницу прорывайся к Г !!!!!!!!!!!!!! Пусть уже скажет что-нибудь! :Hello:

IrishaN, Овариум на всех действует по-разному. Можно попробовать и еще по УЗИ рост отслеживать, дай Бог,что бы тебе помогло твои Я расшевелить хорошенечко! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, буду стараться! надеюсь примет!

я сегодня к племяшу еду. Санька (сестра-его мама) щас звонила, сказала, что операция не понадобится. Я так рада!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Удачи тебе!!!!!!!!Дай Бог,что бы удалось прорваться к ней!!!!! :kulachki:

 

Отличная новость!!!!!!!!Пусть выздоравливает по-скорее! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а ты видела какой я себе график забацала!?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...