Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Видела красоту твою!!!!!!!Глаз радует :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, ага! ещё как!!! толку-то! так, чисто для красоты! :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну хоть чему-нибудь порадоваться!!!!!!!А так глядишь на график,вроде знаешь,что не было О, но все равно красотаааааааааааааа :D :D :D

А я все смотрю на свой пустой график и так не привычно!Обычно жду,когда БТ (базальная температура) поднимется,а тут пустые клетки :sorry:

А к тебе захожу и радуюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.привет!

Была у Зятьковой на УЗИ(тряслась от страха),наверно из-за этого тонус и деформация ПЯ, оно 14мм, эмбрион 6мм, с/б +))))) полегчало))

Вроде ПЯ отстает немного по размеру,может из-за этого ХГЧ медленно растет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, главное сердечко +!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с малышом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, от зятьковой положительные впечатления, успокоила,все показала рассказала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Отличная новость!!! :cool: :cool: :cool: ПОздравляю!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Согласна с IrishaN,что главное,что СБ есть!!!!!!!!Так что все хорошо!!!!Растет твоя зайка!!!!! :love:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а вдруг просто ошибочка вышла и твою овулю просто не заметили? Ну вдруг? Вот бы было здорово!!! Я бы лично так и думала ;):D

 

Zemlenika, ну-ка срочно успокойся, видишь, все хорошо, сердечко стучит, а ты своими переживаниями малышику плохо делаешь, ему ж некомфортно при тонусе. Папаверин в попу, валерианку выпей , ляг на диван и смотри хорошую киношку , не думай о плохом, не надо притягивать к себе негатив !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а вдруг просто ошибочка вышла и твою овулю просто не заметили? Ну вдруг? Вот бы было здорово!!! Я бы лично так и думала ;):D

Кстати, верно! я когда в Б. цикле сходила с задержкой на УЗИ, а там сказали, что даже овуляции не было, то уже настроилась на долгое лечение, а тут //. Если бы не мои нервы...

Поэтому всё может быть! часто желтое тело не находят. Я об этом много раз читала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, положила сегодня маму в больницу. у нее сахар 26... :girl_cray:

сил моих нет. два дня больницы. вчера этот жуткий ожоговый центр у племяша. насмотрелась там! пипец просто!

сегодня мама.. там женщину в реанимацию увезли... устала.... настроения никакого... хочется накрыться одеялом и реветь... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, держись, дорогая, даже лучше немного поплакать, снять напряжение...завтра будет уже полегче :almirena:

 

маму подлечат, все будет хорошо, вот увидишь ;)

 

а тебе дюф не назначали пить во второй фазе? он же вроде не только для поддержания прогика после О, но еще и для номальной последующей О :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, как я тебя понимаю... У самой такой кошмар - на работе завал, исполнительный в отпуск ушла, генеральный меня во все дырки теперь посылает, работаю с 7.30 до 20 уже вторую неделю, а кроме этого еще и ремонт, домашних проблем...

Бог испытывает нас и никогда не дает больше, чем мы могли бы выдержать. Могу тебе одно сказать - ночь наиболее темна перед самым рассветом. Мы вчера с мужем купили хорошее вино, включили фильм грустный. Я его посмотрела, расплакалась, поплакала и стало немного легче - эмоциям нужен выход.

 

Любаш@, мне, кстати, утрик назначили во второй фазе. Врачиха говорит, что им можно расшевелить яичники. Посмотрим, что будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Любаш@, спасибо, мои хорошие!!! сижу на работе, а сама еле держусь!

у нас тоже сегодня шеф мой уехал на склад, инвентаризация началась. так я тут одна осталась! мало того с мамой промоталась с утра, так на работе ещё пендык полный. в 15:00 тока попу на стул посадила. сил нет совсем.... что-то всё одно к одному навалилось!

IrishaN, жду этого рассвета больше всего... иначе просто жить невозможно.............

 

Любаш@, мне вообще ещё ничего не назначали! я ж собиралась с анадизами к Г тока второй раз пойти. вот завтра пойду. может и назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра тоже на УЗИ иду. Две недели назад мне сказали не ждать в этот цикл О., неделю назад тоже, но там такая дура УЗИ делала, аж противно сатло, как она меня заманивала у нее лечиться. Вот завтра пойду к первой. До последнего верю в лучшее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, попей чайку, уже скоро рабочий день закончится, а дома дашь волю чувствам, эх, жаль у тебя собачки нет, очень настроение поднимают, дави на мужа, а то еще сколько ждать пока будут щенки у знакомых...

IrishaN, Татка//, вам мои :kulachki: :kulachki: на завтра, на УЗИ и на прием Г, Танюшка, без осмотра и рекомендаций не уходи от нее ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши :D

Ссылки скрыты.

 

а это тот, что справа 5 мес спустя :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Держись,моя хорошая!!!!!!!!!!!Мамочка поправится обязательно!!!!!!!!!! :almirena::embrace:

У тебя сейчас еще из-за всех этих новостей ,не совсем хороших , настроения нет и осенняя хандра,депрессняк...поплачь, сходи в церковь, и обязательно станет легче на душе!!!!!

Согласна с Любаш@, что собачки очень настроение поднимают!!!!!!!!

Вот тебе милая мордаха :Hello:

Ссылки скрыты.

:kiss1:

 

Любаш@, Такие пупсики!!!!!!!!!!!!! :Crazy: Так и хочется потискать!!!!!!!Какие же все-таки щеночки все классные!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Псины клевые такие все!

Татка//, ты держись давай, вот всегда так одно к одному, беда не приходит одна....но будет белая полоса и все наладится...Я так поняла у мамы сахарный диабет? пускай лечится, правильно под присмотр врачей..Кстати. в железнодорожной больницы для диабетиков какие-то программы лечения есть или бывает что проводят их, мама моей подруги там проходила курс лечения и лекции как жить с диабетом и держать под контролем... А ты за мамой следи,сладкое не давай и пусть не нервничает)) чаи всякие есть для диабетиков давай...Все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с УЗИ. Порадовало, что эндометрий на 23 ДЦ 9 мм нарос) А вот овуляции так и нет(((( и ДФ нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!! Для меня это очень важно!!!!!! Всех вас люблю и обнимаю!!!!! :friend:

Любаш@, ツЕвгешаツ, ваши собачки просто очаровашки!!! я теперь ещё больше ее хочу!!!!!!! но всё же подожду. там мне бесплатно дадут! :malicious:

IrishaN, не расстраивайся! в следующем цикл точно О будет!!! :flower:

Zemlenika, у меня мама уже много лет болеет диабетом, после смерти папы всё началось... последние три года она инсулинозависимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась от Г.

представляете, еду я и стараюсь придумать как бы так пожалостливее объяснить, что ну очень мне надо попасть к ней. Приезжаю, подхожу к регистратуре, тока сказала, что мне бы к Носовенковой, девочка прям обрадовалась и побежала ее спрашивать. я только пальто успела снять и меня пригласили войти!))))) оказывается кто-то записался и не пришел, и не предупредил!

так что мне крупно повезло!

посмотрела она мои анализы и узи! сказала, что ничего страшного вообще не видит. гормоны почти в порядке!))) небольшие отклонения есть, но они не критичны. говорит организм работает нормально, но какие-то рецепторы не срабатывают.

в общем план такой!

на три месяца мне теперь пить прогинову 1 таблетку со 2 по 25 дц. и дюф 1таблетку 2 раза в день с 16 по 25 день цикла.

в третий цикл сделать узи ближе к концу и после М со СГ мужа к ней.

но она говорит, что возможна и самостоятельная Б, тогда после // тоже сразу к ней!даже сотовый свой дала.

ну а если не получится, то стимулировать будем!

вот такие вот дела!

ещё я сегодня съездила к маме. отвезла ей фрукты и цветы (осенние желтенькие!) ее любимые!

посидела с ней! ей уже лучше. начали лекарство какое-то давать.

а завтра иду на фито-бочку в Енисейские поля! буду расслабляться.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Давай пока еще есть время,покачай пресс усиленно,авось и вырастет фоллик заветный!!!! ;)Татка//, Вот это классно!!!!Твой день сегодня точно!!!!!!!! :D И план действий отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!Будем верить и надеяться,что вы с мужем справитесь с задачей ;)

Слава Богу,что мамочке лучше!Очень рада!!!!!!

Хорошо,когда все хорошо!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, не вырастит))) сегодня вечером неожиданно на 23 ДЦ пришли М. Я в шоке. Наверно решили реабилитироваться за задержку в прошлом цикле)) Сначала испугалась, потом подумала - на УЗИ ничего плохого не увидели, может и нормально это. В любом случае после М. пойду к Г. разбираться в причинах неожиданных М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, так что через три месяца мы обе с тобой снова сможем заБ. ты - потому что тебе уже можно будет, а я -потому что стимуляцию пройду!!!!!!!!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...