Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

IrishaN, Ничего себе :think1: неожиданно они приперлись....

Теперь будем держать кулачки,что бы в новом цикле все выросло как положено!!!! :kulachki::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, не вырастит))) сегодня вечером неожиданно на 23 ДЦ пришли М. Я в шоке. Наверно решили реабилитироваться за задержку в прошлом цикле)) Сначала испугалась, потом подумала - на УЗИ ничего плохого не увидели, может и нормально это. В любом случае после М. пойду к Г. разбираться в причинах неожиданных М.

ну и хорошо, что цикл без О быстро кончился!!! быстрее этот с О пришел!!! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,

Ага, ну точно!!!!!!!!Может это знак нам какой свыше :D :D :D Может мы и правда в одно и тоже время заБ :D :D :D :D :D Будем верить и надеяться!!!!! :confusion:

 

Мы ,кстати,тоже планируем сразу стимуляцию с ИИ делать,что бы зря время не терять :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я в этом уверенна! и ты давай там усиленно восстанавливайся! я в темке про ЗБ состою. Там есть девочки, которые через 1-2 месяца после ЗБ заб. и всё благополучно, слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, По мне , так я уже готова к планированию :m0591::D Нам Г сказала предохранятся с презиками,а мы ППА практикуем, решили,что если суждено будет заБ,значит так и должно быть :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,

Ага, ну точно!!!!!!!!Может это знак нам какой свыше :D :D :D Может мы и правда в одно и тоже время заБ :D :D :D :D :D Будем верить и надеяться!!!!! :confusion:

 

Мы ,кстати,тоже планируем сразу стимуляцию с ИИ делать,что бы зря время не терять :)

это было бы здорово!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ты абсолютно права!! ты особо не рассчитывай про три месяца, т.к. уже в ноябре ждем от тебя //! Читала, что на дюфе овулька хорошо восстанавливается. Мне утрик тоже подключили. И Г. сказала, что яичники на прогике быстро начнут работать.

 

IrishaN, По мне , так я уже готова к планированию :m0591::D Нам Г сказала предохранятся с презиками,а мы ППА практикуем, решили,что если суждено будет заБ,значит так и должно быть :D :D :D

умнички!! читала доклад с какой-то международной конференции. Там написано, что на практике те, кто начал планировать сразу после ЗБ и В имеют шанс быстрее заб., чем те, кто ждал от полугода и больше. Организм-то настроен на Б. И даже рисков меньше, чем у тех, кто ждет свыше года. Главное поддержку вовремя подключить и беречься! так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // в ноябре!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ты абсолютно права!! ты особо не рассчитывай про три месяца, т.к. уже в ноябре ждем от тебя //! Читала, что на дюфе овулька хорошо восстанавливается. Мне утрик тоже подключили. И Г. сказала, что яичники на прогике быстро начнут работать.

ой, хорошо бы! а то мало того, что О у меня нет. ещё и эндик тонковат и матка маленькая! :(

в общем, буду всё это дело взращивать! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, у меня в прошлом цикле эндик на 30-какой-то ДЦ был всего 6 мм, а в этом на 23 ДЦ уже 9, так что подрастет и у тебя в следующем цикле! я планирую походить на миостимуляцию в этом цикле. У меня в прошлый раз после этой процедурки эндик шикарный был!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, а ты что принимаешь в этом цикле? дюф толкьо?

и что такое миостимуляция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ага, уже прям представила как мы с тобой в одновременных цикла кричим всем,что мы пузики :applause::embrace::D :D :D

 

 

умнички!! читала доклад с какой-то международной конференции. Там написано, что на практике те, кто начал планировать сразу после ЗБ и В имеют шанс быстрее заб., чем те, кто ждал от полугода и больше. Организм-то настроен на Б. И даже рисков меньше, чем у тех, кто ждет свыше года. Главное поддержку вовремя подключить и беречься! так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // в ноябре!!

Да, я тоже где читала,что после ЗБ быстрее Б. Тем более,что я откзалась пить ОК,что бы цикл к черту не сбить,а то потом его еще пол года восстанавливать!

А так,сейчас главное сдать все необходимые анализы, что бу знать в чем причина ЗБ и что бы потом лишний раз не переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :D хоть бы так и было!!!!!!!! и Иришку у себе возьмем! ;) да, IrishaN, ? :Hello:

а вообще, девулечки,скорей бы и правда всё получилось!

я вот племяша поняньчила и поняла, что я нереально хочу своего такого карапуза! это так здорово.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Всех берем!!!!!!!!!Прикольно было бы!!!Сейчас все хотим пузики,а потом баааац и все обсуждаем свои ощущения и токсикозы :D :D :D Вот оно счастье!!!!!!!!!! :D :D :D

Я сама уже так хочу, тааааааааак хочу!!!!Даже не сколько Б быть ,а что бы уже мой родной сверточек на ручках спла тихонечко :confusion: Хотя и Б тоже хочется побыть :D

 

Как племяшик твой себя чувствует????Как мамочка????? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, с новым циклом тебя!!! пусть он будет непременно Б

 

Татка//, молодечик, очень удачно сходила к врачу!!! план действий намечен, пей таблеточки и я верю, что у тебя обязательно получится самостоятельная Б. А в этом цикле ты будешь пить дюф?

 

ツЕвгешаツ, вот и я после ЗБ не стала пить ОК, предохранялись ППА, а через 4 мес перестали и сразу заБ, правда на дюфе, но главное результат - бегает по дому :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Вот и я также подумала,что не стоит пить ОК :D Я надеюсь, что и у нас после нескольких месяцев "предохранения" (если можно так назвать :D :D :D ) сразу заБ и что у нас тоже дома появится детский смех :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я тоже ОК принимать не стала, я после них потом сколько раз цикл восстанавливала по пол года.

мамочка уже лучше. стали новый инсулин колоть и она ожила. осталось дозу подобрать и для сосудо системы поделать и выйдет как новенькая!!!

племяшик тоже лучше.ранки заживают!

вообщем, жизнь налаживается! я тоже сразу стала себя чувствовать лучше!!! лишь бы с ними всё было хорошо!!!!

Любаш@, не, в этом цикле решила ничего не пить! со следующего начну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну раз решила этот цикл отдыхать, то отдыхай пока от лекарств (хотя я б уже начала пить дюф для улучшения первой фазы следущего цикла :sorry: )

 

ツЕвгешаツ, обязательно скоро все будет :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да уже 18 дц. не хочу его удлиннять! наоборот хочу скорее теперь новогО! :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :D хоть бы так и было!!!!!!!! и Иришку у себе возьмем! ;) да, IrishaN, ? :Hello:

а вообще, девулечки,скорей бы и правда всё получилось!

я вот племяша поняньчила и поняла, что я нереально хочу своего такого карапуза! это так здорово.....

конечно я с вами в беременность!!! всё у нас обязательно получится!

миостимуляция - это воздействие током на пресс, подтягивает живот, убирает целлюлит. Я еще когда ходила на процедуры, мне мед.сестра там сказала, что если заб., то больше не приходить. Я еще удивилась, почему она это сказала. А оказывается очень многие после этого беременееют, т.к.к очень улучшается кровообращение в малом тазу.

А мы вчера рванули к моей родне в Липецк! сейчас пишу уже из Липецка! Девочки, хороших выходных вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ооооооооо, и тебе отлично отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Это радует,что мамочка чувствует себя лучше и что племяшик выздоравливает!!!Здорово!!!!! :)Любаш@, Я тоже верю,что скоро у нас у всех желающих скоро все получится ;)

 

миостимуляция - это воздействие током на пресс, подтягивает живот, убирает целлюлит. Я еще когда ходила на процедуры, мне мед.сестра там сказала, что если заб., то больше не приходить. Я еще удивилась, почему она это сказала. А оказывается очень многие после этого беременееют, т.к.к очень улучшается кровообращение в малом тазу.

 

У меня подруга на сайте ходила на эту миостимуляцию с каким-то препаратом (не помню название)!И в том же цикле заБ, хотя до этого у нее то БхБ, то еще что-нибудь!А сейчас уже 22 недельки! :)

 

Девочки, а мы сегодня выпили :D :D :D Я так давно хотела жахнуть алкоголя, а с планированием как-то боялась!и сегодня к нам друзья приехали в гости,вот мы в четвером и выпили :D красота :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, очень рада,что маме стало лучше,блин, все болезни от нервов....Классно что к врачу так попала))

Насчет выжидания после неудачной Б, я ОК не пила, главное может понадобиться время для восстановления цикла,может быть какие-то инфекции пролечить, а потом если все функционирует,то чего ждать?

После 1й ЗБ я заб. дочей через год, но не потому что выжидала, а просто не наладился цикл,овуляции не было, циклы были длинные, обследовалась,нашла причину, пропила таблетки и сразу цикл наладился и через пару мес. все получилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, оооо, как я тебя понимаю!!!!!!!! :D как мне после зб хотелось коньячка накатить!!!!!!!!!! я еле дождалась окончания приема антибиотиков! хотя для меня это не свойственно! я очень редко и мало пью! :confusion:

а я вчера ходила на фито-бочку в Енисейские поля!!! такой кайф! хоть немного расслабилась после этой жуткой недели!

Zemlenika, вот я предохранялась презиками после зб тока пока на инфекции сдавала. а как узнала, что всё в норме, перестали. но О нет и Б нет до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, значит надо искать причину почему нет овуляции и устранять)) ну гинеколог пока наметила тебе план действий,там видно будет. Я пила витамины по дням цикла, почитай темку стимуляция овуляции без медикаментов может чего полезного найдешь)) В первой фазе например пиридоксин 50-80мг,эстровэл я пила. Все получится!

 

Сегодня Праздник Казанской иконы Божьей Матери! С Праздником,православные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо, и тебя с праздником!!!!!

я хочу с нового цикла циклодинон попить! он там как-то с пролактином связан, не помнишь как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...