Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, да он нормализует соотношение первой и второй фазы, то есть нормализует пролактин и за счет этого улучшается вторая фаза, короче баланс. Я пила его, попробуй еще пиридоксин(это вит В6) в таблетках в первую фазу, у нас в ноябрятах девочка как пила его так беременела 2 раза и еще грушанку, у нее были проблемы с овулей

 

Ты пролактин сдавала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, да, сдавала! он высоковат. в профиле можешь глянуть!

а грушанка это что!? и как ее пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, трава применяется при бесплодии,она больше противовоспалительная. А бромокриптин или доснинекс ты пропивала. У меня после 1ЗБ циклы были по 60-70 дней, все гормоны в норме,щитовидку обследовала, только пролактин чуть повышен. Я ходила к эндокринологу в Движение, она чет не спешила назначить что-то от повыш. пролактина,типа незначительно. Я на последний прием так и не попала к ней и решила сама пропить мин. дозу бромокриптина и циклодинон,этот же цикл стал нормальной длины и по графику вроде даже была овуляция и вроде даже БХБ,но пришли меськи, потом я пила только циклодинон и через цикл получилась доча)) Можешь посмотреть мои графики первые там все это видно. В этот раз я сразу после чистки пропила достинекс(у меня еще ГВ было), цикл быстро восстановился. Так что пролактин может быть причиной ановуляции. Что тебе по поводу него врач говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да врач сказала, что нормально всё. он же не привышает норму. я от него ничего не пила. попью тогда циклодинон. пусть нормализует всё что надо!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, у меня был чуть-чуть повыше 980(норма верхняя 900), но он влиял плохо на цикл, бывает,что у кого-то повышен и овуляция нормальная,это индивидуально, возможно, что твой тоже стоило бы понизить... Я не врач, просто рассуждения)) Пока,да, может достаточно будет тебе и циклодинона для нормализации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ну я попробую, а там видно будет! может его достаточно будет! щас про грушанку твою почитаю ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Так вот и я тоже пью раз в 3 года.....Если выпью бокал вина,то уже хорошо!А тут вчера прям приперло!Пока антибиотики не пью,решила использовать момент :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Так вот и я тоже пью раз в 3 года.....Если выпью бокал вина,то уже хорошо!А тут вчера прям приперло!Пока антибиотики не пью,решила использовать момент :m0591:

ну и молодцы!!!! расслабляться тоже надо!!!!! :D

Девочки!!! Сегодня день Иконы Казанской Божьей Матери!!!!!

по поверью перед этим праздником загадываешь желание и увидишь его во сне..Что вам снилось сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником ,девочки!!!!!!!Пусть сбудутся все наши заветные мечты! :flower:

 

Татка//, Ух ты,а я и не знала,что надо желание загадывать и сон запоминать :sorry: Ты загадала????Что снилось????? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я тоже тока щас прочитала, и желание не загадывала. но сон запомнила, потому что мне очень редко что-то сниться. а тут всё так явно было, что я даже не поняла где сон, а где явь, когда проснулась!

снилось мне, что я сыночка родила. привезли мы его домой. лежит такой хорошенький, маленький и так на мужа похож. и я прям как щас помню то чувство счастья, что накоенц-то он у нас есть!!! не передать словами....

 

Просыпаться не хотелось... я была самой счастливой на свете..............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Какой сон прелестный :kiss2: Я так такие сны люблю!!!!!!!Просыпаешься и такая радость на душе....

Пусть этот сон по-скорее сбудется!!!!!!!!!! :kulachki:

А мне тоже сегодня что-то снилось, и я совсем не помню что.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, не то слово какой прелестный.... скорей бы всё сбылось!!!!!

а ты попробуй вспомнить!!! может тоже что нужное и важное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я тут уже весь свой мозг напрягла, но что-то никак не вспоминается!!!зато я могу завтра или чуток позже вспомнить :D меня как будто кто-то по голове ударяет и я вспоминаю сны :sorry:

 

Чего-то у меня сегодня быстро лайки закончились...БП зажал :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :D :D :D :D :D самое главное вспомнишь! а как не важно!

Чего-то у меня сегодня быстро лайки закончились...БП зажал :(

бывает, у меня тоже иногда ограничивает! а иной раз сколько влезет!

 

я тут решила со следующего цикла ещё и циклодинон попить!

только вот сижу и думаю, буду пить в таблетках наверное. а то если жидкий, то с утра надо 40 капель, а мне за руль садиться, а там спирт. так что буду таблетки покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снилось мне, что я сыночка родила. привезли мы его домой. лежит такой хорошенький, маленький и так на мужа похож. и я прям как щас помню то чувство счастья, что накоенц-то он у нас есть!!! не передать словами....

ты обязательно испытаешь это счастье наяву!Дай Бог!Женя, И все планирующие девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибо, зайчуль!!!!! :friend::flower: это такое необыкновенное чувство, так хочется его испытать не во сне, а в жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да, теперь главное вспомнить бы еще снилось ли мне вообще что-то сегодня!а то голову ломаю :D

 

Про циклодинон это ты верно решила!У меня тоже прогик был немного повышен, пила бромкриптин и толку от него не было. Потом сама начала пить Ц и пропила его 3 цикла,теперь у меня прогик в норме!Так что пей!!!!!!

Я,кстати,тоже пила в таблетках!Во-первыйх,удобно. Выпила 1 раз и все.,Во-вторых, я себе не представляю как можно с утреца спиртовую настойку "бухнуть" :sorry:( по-другому это никак не назовешь) тем более если за руль потом садится

 

ты обязательно испытаешь это счастье наяву!Дай Бог!Женя, И все планирующие девочки.

А я вот уверенна,что каждая из нас в скором времени испытает это счастье!!!!!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :D вот-вот!!!! жидкость малоприятная! :toks:

вот и всё, дохвасталась! и у меня кончились лайки! :anger: маловато будет!

кстати, хочу завтра БТ (базальная температура) померить! :tempa: че-то организм совсем молчит. и сиськи не болят! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ага, точно!Гадость еще так!!!Я так пыталась начать пить Ременс, меня чуть ли не рвало от ее "приятного" спиртового вкуса с какой-то еще ерундой...Так что лучше таблеточки :)

 

Померяй конечно!Хотя бы для себя!!!!!!!Я вот пока еще держусь....градусник спрятала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я нормально пила, там пол чайной ложки еще и водой разбавить, мятный привкус,тоже раз в день утром. Но если за руль-то конечно на всякий случай не стоит...сколько там спирта то..

ツЕвгешаツ, не прогик, а пролактин наверно))) пролик чтоли?)))))))))))))

 

Ременс пипец ядреный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ツЕвгешаツ, не прогик, а пролактин наверно))) пролик чтоли?)))))))))))))

 

Ой, ну да :confusion: тупанула немного!точно пролактин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уверенна,что каждая из нас в скором времени испытает это счастье!!!!!!

ну конечно же! дети-наше все))

Беременность и роды-самое необыкновенное чудесное чудо в жизни женщины))Кажется невероятно, что этот маленький человечек создан тобой, чувство,что ты подобна Богу-создателю! и нет любимее и прекраснее на свете никого этой крошки))

И так как нам нелегко это дается, будете еще счастливее и больше ценить этот дар!

Девочки,роды-это непросто, у меня были не самые легкие, я думала, Боже мой, да как люди второй раз и более на это решаются, но резкльтат стоит всех мучений) и боль как-то забывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я там мятного вкуса не почувствовала! бяка редкостная!!!! а там мята есть!? :D

ツЕвгешаツ, да ты знаешь, чё-то я боюсь как бы цикл не затянулся! быстрей бы М пришли!!!

а ещё, девочки, хочу во вторник прививку от гриппа сделать! а вы делаете!? :think1:

 

ну конечно же! дети-наше все))

Беременность и роды-самое необыкновенное чудесное чудо в жизни женщины))Кажется невероятно, что этот маленький человечек создан тобой, чувство,что ты подобна Богу-создателю! и нет любимее и прекраснее на свете никого этой крошки))

И так как нам нелегко это дается, будете еще счастливее и больше ценить этот дар!

Девочки,роды-это непросто, у меня были не самые легкие, я думала, Боже мой, да как люди второй раз и более на это решаются, но резкльтат стоит всех мучений) и боль как-то забывается)

вот именно это чувство я испытывала во сне!!!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, пусть будет сон в руку))

ну да там ментол вроде

я ни разу не делала от гриппа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, и я ни разу не делала. я вечно в этот период уже благополучно болела. а тут вроде нет, ТТТ, а в понедельник на работе будут делать! вот я и подумала мождет сделать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...