Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, еще хорошее средство Бронхомунал, для деток Бронхомунал П, хорошо иммунитет к бактериям повышает(там лизаты чтоли бактерий), это не интерфероны. Как дочь год назад переболела 2й раз пневмонией, я ей курс давала, вот за год у нас сейчас первый раз сопли, конечно точно не знаю так совпало или нет,но средство хвалят.

Только вам оно не подойдет,так как планируете)) там надо по 10дней в месяц пить 3мес. А во время Б нельзя в 1триместре. Ну так для информации.

 

Татка//, прививку сделай конечно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, вот и я думаю. как раз в этом цикле сделаю, а со следующего начну пить таблетки! тем более вряд ли прям сразу О появится, поэтому прививка не помешает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же! дети-наше все))

Беременность и роды-самое необыкновенное чудесное чудо в жизни женщины))Кажется невероятно, что этот маленький человечек создан тобой, чувство,что ты подобна Богу-создателю! и нет любимее и прекраснее на свете никого этой крошки))

И так как нам нелегко это дается, будете еще счастливее и больше ценить этот дар!

Девочки,роды-это непросто, у меня были не самые легкие, я думала, Боже мой, да как люди второй раз и более на это решаются, но резкльтат стоит всех мучений) и боль как-то забывается)

Я уже по-скорее мечтаю все эти эмоции и чувства ощутить!!!!!!! :love:

Татка//, Я тоже уже М хочу :) Давно я так не ждала их прихода.......

Прививку от гриппа не делаю, лет сто уже не делала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а я всё-таки сделаю завтра. вроде и вакцина хорошая. импортная. отзывы почитала, пишут хорошо! первый раз буду делать! :reverans: посмотрим как перенесу! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я когда не в декрете была, то делала прививку от гриппа и всем своим тоже :sorry: . Вот тоже думаю надо сходить привиться ;) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, ну вот и я решила. сделаю!!! тем более с вашей поддержкой!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Любаш@, Вот молодцы,девочки!!!Заботитесь о своем здоровье!

Только вот я вчера в Телесемь читала,что сейчас в поликлиниках вакцинируют только детей и врачей :sorry: а для других позже будут выделятся "дозы"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я всё, готовая!!! привилась!!! но нас по ДМС приввивают, прям на работу приезжают и делают заветный укольчик! :D

теперь буду ждать реакции! :reverans: надеюсь всё пройдет нормально! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Поздравляю!!!! :Hello::flower: Теперь тебе зима не страшна :malicious:

Классно,что идти никуда не нужно было,хотя если бы в больничку свозили,то хоть от работы немного отлынить можно было ;)

А какая должна быть реакция?????Может плохо стать?????а то чет я не помню,как мне было после прививки в школе

 

 

У нас сегодня будет итальянский ужин :) Сделала лазанью и перед приходом мужа испеку фокаччу, ням-ням :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, эх ты ж!!! вот это ты молодец!!! какую вкуснату приготовила!!!!!!!!! Итальянскую!!!!! :D

а я в выходные оливье сделала, так муж был счастлив до потери пульса! :Crazy: сто лет уже этот салат не готовила!

а реакция на прививку может быть разная: тошнота, головная боль, головокружение и даже температура может подняться! но я вроде нормально! уже вечер, а самочувствие нормальное! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Так я ж дома сижу,вот я и балую мужа разными вкусняшками :D

Ой, оливье тоже лет 100 не делала!!!!!!тоже,что ли замутить :P

 

Хорошо,что нет реакции,а то еще этого не хватало!

Как мама и племяш????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да всё у них хорошо! маму уже в выходные выпишут!!! она уже там на чемоданах сидит!)))) терпеть больницы не может (хотя кто их любит!?).

племяш тоже вроде нормально. с одной ручки катетер уже сняли! сегодня врач должен сказать что дальше теперь! вот жду от них новостей! вся уже издергалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ага, представляю как ей домой хочется!Я сама так ждала выписки,т.к. уже тошнило от больницы :toks:

Ее выпишут и тебе радость!!!

Так теперь дело за племяшом!!!!!Пусть поправляется по-скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо тебе, дружочек, за беспокойство!!!! :embrace::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Полная ж..а!!!! Расстроилась не могу!!!!!! :girl_cray: не буду больше хвалиться!

всё снова плохо! у мамы с щитовидкой там что-то совсем плохо. гормоны все наперекосяк! она там в шоке!

племяша не выписывают. снова поднимают вопрос об операции! кончится это когда-нить или нет!!!!!!!!????? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну елы-палы, что ж такое...держись моя хорошая...

 

может что напутали у мамы с анализами.... во всяком случае перепроверят, дообследуют , если будет надо - назначат лечение и все будет замечательно (ттт)

 

племяшику здоровья и быстрейшего выздоровления без операции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, завтра снова будет пересдавать на гормоны и на вторник тока на узи щитовитки ее записали! дур дом! всё у них там так долго!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Блин, да что ж такое?! Держись,дорогая! :almirena::embrace:

С мамой все перепроверят, назначат лечение и будет как огурчик!!!

И с племяшиком все будет хорошо!

Крепись!Скоро закончится эта черная полоса :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в субботу с подругой собрались в Серафимович в монастырь. Там есть камень с отпечатками Богородицы. Говорят, что очень помогает для появления детей) Едем на автобусе (купили на рублионе скидку). Если есть кто желающий - присоединяйтесь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ириш, спасибо за приглашение! но я в эти выходные не могу! уже планов куча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да и группа не набралась на эти выходные. Поедем, наверно, в следующую субботу. Поэтому по-прежнему приглашаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, а сколько человек надо!? надо тоже купон покупать или как? и что за автобус? откуда отправляется!?

я подумаю, может и получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

группа от 10 человек. Купон надо купить на рублионе. Автобус, если честно, не знаю какой. Но, думаю, можно спросить. Отправление вроде с площади Ленина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!становлюсь на очередь на эко на Волгоград!!!Хорошая у вас клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigra77, отзывы разные, как и везде! но мне кажется с течением времени она стала более компетентной. врачи там отличные!!! так что удачи!!! всё получится!!!

Девочки! А я как всегда! Сегодня встала как новая, всё отлично. муж готовил завтрак, я собиралась ехать по делам. ну и нагнулась взять джинсы из шкафа и всё.... разогнуться я уже не смогла.... :D

в общем, я считаю, что это меня Бог наказывает, за то что я последнее время много ною! :confusion::sorry:

в общем беру себя в руки и заканчиваю с этим! всё отлично! и у меня и у всех!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye::reverans:

как у вас проходят выходные!?

меня муж такую "красотку" погрузил в машину и мы поехали искать люстру в зал и бра. объездили весь город! но купили!!!!!!! я так рада!!!!

ещё приходили замерщики, и же в среду нам натянут потолки!!!! :applause: у нас будет красиво хотя бы в зале!!!! :girl_cool: я уже не дождусь! в общем, я герой. :orden: спина болит, но я всё выдержала и теперь сижу счастливая и наблюдаю как муж собирает люстру!!!!! красотищаааа!!!!!!!!!!!!!! :kiss2::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...