Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, мне от спины помогает пуховый платок . Повязываю на спину и в нем ложусь спать, утром уже ничего не боли. А еще можно намазать спину мазью нурофен , диклофенак, финалгон (если что-то есть дома). Выздоравливай :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, ой, а где люстру покупали?? мы сегодня полгорода объездили, ничего не понравилось, а выбирать уже надо - скоро потолки натягивать будем. Зато купили сегодня обои во все комнаты, тоже долго выбирали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, я щас миновазином намажу и тоже в платок замотаюсь! :D и спатеньки! а завтра у меня фито-бочка! прогреюсь уже по полной программе! Спасибки за пожелание!!! Надеюсь завтра уже как новая буду! :friend:

IrishaN, мы в итоге купили на оптовом рынке на тулака. в ТД Новострой. он при въезде на территорию базы, слева! на 2 этаже.

у нас тоже потолки уже в среду натянут. :Hello:

Изменено пользователем Татка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, мы тоже там сегодня смотрели))) только на второй этаж мы не дошли)) На пульте купили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, нет, самую обычную. у нас однокомнатная квартира. потолок стандартной высоты. поэтому мы не стали брать огромную люстру, хотя были довольно красивые. взяли обычную. по своему достатку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Выручайте!!!

Кто где делает эпиляцию воском!? Моя косметолог на 9 месяце Б и решила больше пока не принимать! я не знаю куда податься. хочу к проверенному специалисту. чтобы хорошо всё делали!

А ещё ногти хочу нарастить! :)

я их сняла в прошлую Б, сами вернее начали отваливаться и я сняла. потом не стала наращивать, дала время отдохнуть и восстановиться. теперь хочу снова. позвонила своему матсеру,а она решила больше этим не заниматься! в общем везуха полная! :D всё в моем стиле! решила называется красоту навести! :malicious:

короче! подскажите кто из вас наращивает и где!!!!! :flower:

куда мне податься!!!!!!!!!!!???????????????? :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Татка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я делаю депиляцию :Hello:А ногти наращивает моя родственница,делает хорошо и недорого.ПРиезжай,мы тут тебе салон красоты устроим ;)

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибки, зайчуль!!! ногти я уже нашла. завтра поеду, уже записалась!!!!

а вот с эпиляцией сложно всё....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Быстрая ты,однако! :D :D :D А чего с депиляцей-то сложного???? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, сложность в том, что то дорого нереально, то хрен запишешься, то судя по разговору тока начали этим заниматься, а я не хочу быть подопытным кроликом. у меня место важное! :D:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну конечно, важное место не каждому доверишь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :confusion: вот-вот! ты меня понимаешь!!! :D только я не про область бикини! этоя сама делаю! у меня другое важное место! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я поняла какое оно у тебя важное ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :embrace::heart::class::kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, :embrace:

Ноготки себе какие делать будешь????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ. 11 ДЦ, эндометрий всего 4 мм, ДФ опять нет. Опять пролет. Сижу со слезами на глазах. А вчера еще и бабушка у меня умерла. Хотели с мужем сорваться поехать туда, а с работой не получилось. В общем, такого душевного состояния у меня уже давно не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Прими мои соболезнования,дорогая!!!!!!

Да что ж такое творится с твоими Я :Laie_: что они работать не хотят....Что врач у тебя на это говорит???О стимуляции еще не разговаривали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо...

Ревнивцева про стимуляцию молчит. Говорила, что на свечах Я начнут работать. Не вышло. Она говорила, что в декабре после М. к ней приходить с результатами УЗИ на 11 ДЦ. Я решила, что завтра пойду к Бурденко на УЗИ, а в среду к Ревнивцевой поеду. Пусть назначает стимуляцию на декабрь. Сил моих больше нет. Третий цикл без овуляции. У меня такие надежды на этот цикл были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Попробуй все-таки покачать пресс,может вырастет еще фоллик! ;):kulachki:

Я тоже "за" стимуляцию обеими руками!!!!Что бы не тратить лишние нервы и силы на ановуляторные циклы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, качаю каждый день. В среду приму решение по результатам посещения Ревнивцевой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Я так понимаю у тебя Я спят после приема ОК,да??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да. Именно после Ярины. Принимала до Б. год Регулон. После него в первом же месяце и эндометрий был отличный и овуляция была. Как же я пожалела, что начала пить ОК после чистки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, :embrace:

Ноготки себе какие делать будешь????

хотела как обычно классический френч, но уже подумываю об аквариумном. у нее каталог есть с фотками, повыбираю завтра!

 

Девочки, была сегодня на УЗИ. 11 ДЦ, эндометрий всего 4 мм, ДФ опять нет. Опять пролет. Сижу со слезами на глазах. А вчера еще и бабушка у меня умерла. Хотели с мужем сорваться поехать туда, а с работой не получилось. В общем, такого душевного состояния у меня уже давно не было..

прими, Ириш, и мои соболезнования по поводу бабули..... пусть земля ей будет пухом.....

а по поводу узи понимаю твое расстройство... так жалко эти циклы ановуляторные...

а вот по поводу стимуляции, что так разве можно раз и стимулироваться? меня что Ревнивцева, что Носовенкова по три месяца подготовки назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо за соболезнования...

А что у тебя входило в подготовку? я почитала темки про стимуляцию. Там УЗИ-контроль, анализы на гормоны, прогестерон во вторую фазу цикла. Анализы я в этом цикле сдавала, УЗИ постоянно делаю, прогик второй цикл принимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ну вот я прогинову буду пить и дюф. в тот раз фемостон пила и дюф. но может это мне так назначали, у меня с эндинком вечно проблема. он маленький всегда. а стимуляция негативно на него влияет. поэтому я его сначала ращу как могу, а только потом стимуляция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...