Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, ну, посмотрим, что Ревнивцева скажет. Завтра к Бурденко на УЗИ - может она что-то другое усмотрит у меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, конечно сходи! может и правда по другому посмотрит на твою О и найдет ДФ!!! дай Бог, чтобы так и было!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо огромное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Меня тоже не собирались к стимуляции подготавливать (если бы не заБ,то уже была бы на стимуляции),сразу таблетки по дням расписали и УЗИ :sorry:

 

Чего-то у меня вечером БП тупить стал...не приходят оповещения о новых сообщениях и обсуждениях на подписанные темы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у меня тоже туго работает. сообщения не могу отправить с первого раза... :sorry:

а на счет подготовки к стимуляции, то может это мне так? не знаю.. я думала у всех так.... блин, это мне одной три месяца ещё ждать что ли!???????????????????? :blym:

а я, девочки, затарилась таблеточками! и готова уже к этим трем месяцам... и ещё витамины купилиа эти Фемобион-1, о которых мы тут говорили! и циклодинон. завтра начну пить. а прогинову с нового цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и плачу. Сегодня была у Бурденко. Она выявила хронический эндометрий, поликистоз яичников. Завтра к Ревнивцевой с этим. Опять долгое лечение. Сил больше нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот это здорово!!!!Молодец!!В добрый путь и пусть таблеточки сделают свою работу! ;):kulachki:

Я тоже уже начиталась про фемибион, буду и я его пить :D за компанию! :)

IrishaN, Да что ж такое! :( Не плачь :almirena: И с такими диагнозами девочки Б и рожают в срок вопреки всему!Ко врачу сходишь и что-нибудь вместе придумаете!!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, да етишкин кот! откуда всё это взялось!? ты погоди плакать! поликистоз по одному изи не ставят!!! это должно поддтверлдиться кучей анализов!!!

я бы вообще пособетовала бы тебе к Шарковой сходить. она классный специалист!

но ты не в коем случае не расстраивайся. оба диагноза одним узи ни в коем случае ставить нельзя.

 

 

ツЕвгешаツ, я фемибион в волгофарме купила. буду пить!))

а ещё была сегодня у нашего рабочего врача. она типа гомеопат!))) ну короче у нее аппарат есть какой-то, она по точкам на пальчиках смотрит по этому аппарату все органы, нехватку разных витаминов и веществ. в общем итог, у меня почти нет йода, магния и железа... и в плохом состоянии печень..... я в шоке сижу. она сказала, что все гормональные жутко токсичны. и очень влияют на печень очень сильно. я этого если честно не знала и сроду ничего для печени ничего не пила. а вы?

ну в общем она мне ещё кучу витаминов прописала..... завтра пойду покупать и пить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я первый раз слышу про такой аппарат :think1: как можно по пальцам проблемы найти???? :think1: :think1: :think1:

А так если взять,то у нас у каждого нехватка витаминов одна, в нашем регионе это йод и магний!а железа в воде полно :sorry: Чего она тебе прописала???мне аж прям интересно!

Мне тоже ничего для печени не назначали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, после выскабливания часто появляется эндометрит. И что не все его видят. Завтра посмотрим, что скажет мне Ревнивцева. Может и к Шарковой схожу. А она где принимает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, не по пальцам, я не правильно выразилась. по точкам на пальцах!))))) у гомеопатах я слышала у многих такие аппараты.

она на нем не тока нехватку определенного вещества определяет, но и как-то конкретный препарат подбирает. вот например йодомарин мне не подходит, она иодбаланс выписала.

а для печени прописала Корсил. Это таблеткина травах. она сказала у всех должно быть всегда. съел что-то жирное или вредное сразу выпил 2 таблеточки и помог печени!))))) вообще все препараты выписанные мне на травах.

IrishaN, Шаркова в ЮгМеде принимает на ул.Кубанской. я считаю она хороший специалист. а про эндометрит после выскабливания я тоже слышала, что распространенная вещь! но всё равно надо мнение ещё одного специалиста! и путевого!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я тоже так думаю, тем более ни один из 5 узистов эндометрит мне не ставил кроме Бурденко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ну да,у многих потом эндометрит после чисток выявляется и Г. "типа" что избежать этого, выписывают ОК.....

Согласна с Татка//,что стоит сходить еще к другим на УЗИ,для подтверждения и я почему -то уверенна, что не потвердится! :embrace:

Татка//,поняла :D Про печень согласна, она у нас работает в поте лица, мы же ее такой жирной и тяжелой пищей закидываем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, не толко пищей, но и кучей табелток! так что пойду сегодня покупать и начну пить... будем ей помогать!

IrishaN, я тоже уверена, что это просто ошибка!!! и диагноз не подвердится! про поликистоз тоже могу сказать, что это очень сложный диагноз. его по узи просто так тоже не ставят. поверь мне. я с ним много лет боролась!!! на основании чего она поликистоз поставила? она объяснила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, только на основании большого количества фолликулов в Я. (хотя они на верхней границе нормы). Я. не увеличены. Но Ревнивцева верит ей же как самой себе. Начнет лечить. Опять антибиотики((((

Девочки, я бы тоже печени чем-нибудь помогла. После всех таблов постоянная тошнота(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, давайте все пить Корсил!)))

а по поводу лечения погоди, сходя для себя к Шарковой!!! серьезно тебе говорю! это ж не шутки сразу антибиотики пить.(((

а сами яичники нормально размера? у меня при поликистозе яичники были огромные! это первый признак!!!

а ещё я че-то не поняла! у тебя О была или нет!? по узи написано, что есть

Жидкость в позадиматочном пространстве выявлена в незначительном количестве!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, нет, нету О. Это ж 12 ДЦ. А жидкость это, как мне Бурденко сказала, от воспаления. Хотя я больше склоняюсь к мысли, что от свечей. Яичники у меня в норме, даже в прошлом цикле на УЗИ в Движении (ради интереса сходила) сказали, что они ультромаленькие))))

Короче, в обед к Ревнивцевой, а потом буду записываться к Шарковой. А она сама УЗИ делает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, да, она сама делает. Она имеено врач-узист!!! Жду тебя с вестями от Ревнивцевой!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо! девочки, вернулась от Ревнивцевой. Сказала мне не паниковать, все нормально. Свечи, которые она мне прописала, и таблетки направлены также на лечение эндометрита. Она сказала, что он у меня не ярко выраженный, поэтому повода для беспокойства нет. Предложила походить на промывку матки каким-то раствором. Я согласилась, хоть и не ближний свет 5 раз через день таскаться. Про стимуляцию предложила подождать еще декабрь, говорит, что Я. должны сами заработать. Вышла от нее и выдохнула с облегчением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :embrace: ну слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

я очень рада, что всё так хорошо решилось!!!!!!

но на узи к Шарковой ты всё равно сходи!!!!! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо! обязательно к Шарковой схожу! одно мнение хорошо, а два лучше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, это ты точно подметила!!!!! ;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Отличные новости! :love::applause: Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот видишь,а ты плакала!!!!! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мы ж женщины такие - умеем сгущать краски))

Я сегодня пришла к Ревнивцевой, она на 20 мин. прием задержала - у нее девочка была зареванная, пришла с ЗБ в первый раз. Та ее весь прием успокаивала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ну да, мы все такие :D нам букву "А" сказать, а мы уже весь алфавит перебираем :D :D :D

Это хорошо,когда врач поддержать может добрым словом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...