Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

IrishaN, ооо, и я этого жду!!!!! :girl_dance:

только я не поняла, у вас дом или квартира? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, квартира на Ангарском. Мы там сейчас ремонт делаем с нуля. И знакомых там очень много (муж вырос в этом доме, с нами в одном подъезде будут жить его родители).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, тьфу ты, это я-тормоз! :D не правильно прочитала. мысль вперед головы бежит! мне показалось, что ты написала, что елку во дворе ставить будете! :sorry: вот и переспросила! :confusion: извини, теперь понятно всё! :flower:

а мы на красном купили. подальше от всей родни!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну, у нас выбора нет, но и свекоры у меня замечательные! самое главное - это СВОЯ квартира, правда?

у меня лайки закончились(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, конечно!!!! главней этого быть не может!!! своя квартира есть своя! :porukam2: всё остальное - мелочи жизни!!!! :smilie_girl_089:

а лайки иной раз у меня уже с утра кончаются!!! и пару раз нажать не успеваю. глюк наверное какой-то! :anger:

ладно, мои хорошие, пошла в ванную и изнасилую мужа пока М совсем не раскочегарились! :fight::hohot:

всем :spoknochi:до завтра!!!!!!!

кстати, завтра муж ведет меня на Сумерки! :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, удачи вам на сегодняшний вечер ;) До завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Удачного изнасилования :D :D :D :D :D

Я тоже на Сумерки хочу!но мы планируем пойти чуток позже,когда народ уже насмотрится :) Что бы в зале было по-меньше народу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ты знаешь мы в Киномакс ходим! там вечно мало народу! :D он уже не так популярен, что нам и на руку!!!! :malicious: так что завтра пойдем. сегодня я умираю. живот болит ужасно... буду лежать.... да и муж работает сегодня, пришлось выйти в субботу.так что я по дому дела поделаю и буду отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Мы тоже раньше в Киномакс ходили, у нас их карточка была на 20% скидки накопительная!!!!Но потом они решили их заменить,а накопленные бонусы и скидки сгорели :( Нас это взбесило, и мы решили туда больше не ходить....Там же все старое, и я как назло попадаю на какие-нить кресла скрипучие, а я еще так егоза....спокойно сидеть не могу :D и цены ломить стали....так что мы решили,что потратим те же деньги на билеты,но в более новом кинотеатре.... И еще,когда мы там были на какой-то премьере по весне (не помню какой фильм был),народу тоже ого-го-го сколько было!!!Тем более Сумерки!!!!Их все подростки влюбленные в Паттинсона ждали :D :D :D так что аншлаг по-любому будет :D :D :D :D А вот где сейчас народу не будет, это в ЕвропеСитиМолл, на кино 3Д аймэкс, там билеты стоят около 600 рублей :)

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :D значит нам везло больше! вроде без курьезов всегда всё проходит! а за 600 рэ я сроду в кино не пойду. лучше взять роллы и дома скачать тогда! :P но это для нас! но все же люди разные и пожелания у всех свои!!!! :sorry:

вы на шашлыки-то когда едите? не замерзните? сегодня погодка пасмурная, утром по телеку сказали 2-4 всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да и мы за 600 рублей один раз всего были, так попали просто!Уж очень муж хотел Апокалипсис посмотреть :D А так я бы не пошла!!!

Мы сейчас,как раз таки стали больше фильмы качать, в кино не выбираемся

Муж будет при входе на склад жарить мяско, а сидеть уже в офисе будем, там тепло :)

 

Чего- то новый день только начался, а у меня уже лайков нет! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, и у меня лайков нет, пишут лимит исчерпан! :think1:

всё понятно! тогда хорошо! и на воздухе пожарить можно и в помещении поесть!!! ммм!!!!! вкусняшка!!!!!!! молодцы!!!

а я с утра бутеров налопалась. всё равно пузо из-за М раздуло, ну я туда ещё и хлеба с колбасой накидала. сижу теперь довольная! :girl_bye:

таблетками весь стол завален. я же витамины пью. с понедельника ещё В12 колоть начну. и ещё со 2 дня цикла прогинову стала пить. кстати, никто не знает как ее правильно пить: утром или вечером, до еды или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Что еще нужно для счастья!Съел пару бутеров и хорошо :malicious:

Я вот как -то особо не завтракаю...не лезет в меня с утра!Скоро проснется мой желудок и буду сразу обедать :D Надо только будет еще место под шашлычок оставить :D :D :D

У тебя прям конкретная подготовка к стимуляции!!!!А для чего В12 колят?????

Прогинову я пила 1 раз в день в одно и то же время после еды. А когда утром или вечером не важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ага, спасибо. я сегодян после завтрака выпила. значит так дальше и буду.

а витамины мне гомеопат назначила. вот тут можно про них почитать.

Ссылки скрыты.

а завтракатьрано я уже привыкла из-за работы. если утром не поем, потом тока в 12 дня. как правило времени не бывает перекусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я тоже когда работала, завтракала через силу, потому что потом до обеда еще дожить нужно было!А сейчас ем когда хочу, красота :D

Почитаю сегодня.

А этот гомеопат вообще где находится????сколько прием стоит????а то может и мне наведаться, что бы организм подготовить к Б :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, это у нас на работе. я толкьо работников, к сожалению, принимает. вернее руководство, я совершенно случайно к ней попала. по старой памяти как говориться.

а вообще сестра моя говорит, что в Авицене по анализу крови как-то определяют каких именно витаминов тебе не хватает и назначают лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Надо будет узнать в Авиценне.Надо же готовится к пузожителю ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :kiss2:правильно-правильно! вот и я хоть и скептически ко всему такому отношусь, но решила почему бы и нет. гормоны пачками трескаем, почему бы витамины не попить! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну да, точно подметила!Витамины всегда нужны, тем более в холодное время года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну вот и глотаю их теперь горстями! самое главное чтобы аллергия не вылезла. а то у меня такое бывает когда я комплексные пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, От комплексных витаминов у многих аллергия вылезает...они туда много всякой ерунды пихают!Я даже когда-то передачу смотрела,что комплексные витамины это одно название!Что там витаминов нет практически. :sorry:

Поэтому лучше пить отдельно их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну вот! это про меня.надеюсь вот так отдельно я их лучше перенесу.

а у тебя что лайки появились? я так и не могу нажимать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да, у меня появились :D Сама в шоке :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот блин! а я чё-то сегодня в черном списке похоже.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, И меня на радостях туда же!Хотела лайк поставить,а мне фигу показали :sorry::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...