Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:хоть разочек успела нажать!!!

а я аж 3!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, повезло тебе!значит ты еще в самом черном списке :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, млин, хотела написать НЕ В САМОМ ЧЕРНОМ :D вот я дурында :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, бывает! я вообще сижу с ноутбуком на пузе почти. писать неудобно. так что тоже могу написать белеберду! :D

как там твои М? не начинаются ещё? какой уже дц?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ой, какие М, ты о чем????Они у меня гуляют хрен знает где!!!Дай Бог,что бы к концу ноября приперлись с моими длиннющими циклами. Сегодня уже 33 дц :girl_in_dreams: и даже ни намека нет!

Надо ,наверное ,БТ (базальная температура) измерить... :temp:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у меня первые М пришли после ЗБ на 41 день.тоже долгий был цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Сегодня БТ (базальная температура) 36,9...значит мои монстры уже не за горами :malicious:

Как Сумерки????????? :)

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, скоро придут!!!!!!!! круто!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Сумерки чудесно! Мне понравилось!!!!!! Правда народу и правда было битком! Но мы нетак часто ходим в кино, поэтому можно потерпеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я сама сегодня утром обрадовалась,что БТ (базальная температура) нормальная :D :D :D

 

Я уже тоже хочуууууу на Сумерки! :confusion: Решили,что пойдем с мужем,когда от родителей приедем (едем 28 числа к папуле на юбилей)приедем 2 декабря и сразу на Сумерки :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а вы другие чпсти смотрели!? если нет, то посмотрите, тогда интересно будет. а то это же конец уже! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а папе решили что подарить уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да, я другие части смотрела,когда уволилась...муж в шоке был от меня :D :D :D Ему в принципе все равно что там, пойдет только из-за меня :)

 

Папе подарок еще не решили,уже всю голову сломали!!! Пока только одна достойная мысль о монете серебряной или золотой сувенирной ,в Сбербанке продают.,очень большой выбор,столько разных картинок на них выгравировано! Они типа с каждым годом дорожают :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мой муж тоже тока ради меня ходит на Сумерки! :D

а подарок мне кажется классный с этими монетками! оригинальный!!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Хорошие у нас мужья! чего только ради нас не терпят,ттт :D

Мы вчера уже где только не были...уже и запонки хотели взять золотые,но нигде нет приличных,все фигня какая-то...потом уже думали лучку паркер с золотым стержнем.....уже столько мыслей перелопатили!!Вот что подаришь человеку, у которого все есть???????? :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю... это вечная проблема!но идея с монетками понравилась. буду иметь в виду! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот здорово!Наша идея пригодится ;)

У меня по графику О сегодня нарисовалась :Crazy: Я тут уже М жду, а график их только на 6 декабря рассчитал :Crazy:

 

IrishaN, Как съездила ????? :isnegzima:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, привет! създили отлично! заезжали по дороге в разные храмы, в т.ч. приложилась к мироточащей иконе Казанской Божьей Матери. В серафимовиче есть мощи многих святых. Приложилась к камню с отпечатками коленей и ладошек Богородицы. Удивилась - было много людей с детьми. ツЕвгешаツ, может, у тебя поздняя овуляция? и этот цикл будет // ;) ?

Я уже дважды процедурку поделала с вливанием. Вчера Ревнивцева когда гель вводила сказала, что очень похоже на овуляцию, т.к. шейка открыта и засасывает прям гель. Но у меня ДФ не было в этом цикле((( Еще три раза туда мотаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Класс!!! Теперь ты просто обязана заБ в самое ближайшее время ;) И раз врач сказала,что похоже на О, не упускай момента!!!!!! ;)

Мне бы этот цикл не желательны //, мой Г меня убъет,т.к. сказала предохранятся презиками :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну и пусть убивает, зато масик в животике уже будет)))

мне в этот цикл берем. нельзя - во время процедур с гелем нельзя(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ツЕвгешаツ, красотки мои! давайте заканчивайте сови лечения и предохрангения и снова в бой!!!!

я вот решила вести график сначала до конца. хочу чтобы он наконец-то был красивым!

только вот сегодня утром сильно живот болел. как будто М щас начнуться, хотя я жду уже когда они закончаться. 5 дц как никак. уже пора бы.

выпила даже но-шпу. а то так противно тянуло. щас вроде отлегло!

боюсь как бы это не от витаминов. а может от прогиновы. Г предупреждала, что при ее приеме могут быть кровотечения. не хотелось бы!((((

IrishaN, молодец, что съездила!!! я рада за тебя!!!

а мы с ツЕвгешаツ, поедем по весне! уже пузатые! да!? ;) и ты с нами!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :D :D :D она будет ругаться,что анализы не сдала еще ......Но все-равно ,по моим расчетам я не должна была заБ :)

Татка//, Я бы с радостью!!!!Я с таким нетерпением жду зеленого света,что можно было планировать во всю :malicious:

Правильно,что меряешь БТ (базальная температура), так будет легче отслеживать когда О произошла,а потом и ДПО,что тестики мочить :malicious::tectik:

Я сейчас при болючих М пью Нимесил (это порошок) действительно хорошее средство!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да мне но-шпа всегда помогает. я ее всегда в сумке ношу.

у меня бзик какой-то! очень хочется увидеть какой график у меня при Б получится. хочется чтобы вообще был график. а не забор!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня тоже такая маленькая мечта,что бы мой Б график был действительно графиком!Что бы я знала,когда О была,когда имплантация.... :love:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну да! чтобына память сохранить! и точно знать тот день, когда малыш появился в животике!!!!

я когда в прошлый раз заБ, то график не вела. я покупкой квартиры занималась и не до этого было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...