Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Да,будет здорово!!Я думаю,что мы этот момент запечатлим в наших Б графиках :malicious: очень-очень скоро :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, дай Бог так и будет!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Еще как будет!Нам точно от пеленок не отвертеться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, конечно в следующем году мы обязательно родим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ツЕвгешаツ, я чё-то так жду НГ!!!! у меня видимо он ассоциируется с чудом, со снегом, с чистым листом.... хочу забыть этот год и начать всё заново! чтобы год был счастливый!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!хочу вас спросить,может быть,кто то наблюдается у ХОРОШЕГО гинеколога -репрадуктолога????И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ???или кто то идёт на ЭКО????там тоже хорошие гинекологи могут быть...я после Лапароскопии,мой гинеколог на больничном....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я у Носовенковой наблюдаюсь в ЮгМеде. результатов пока нет, я ещё не Б. но как врач она грамотный репродуктолог. тем более так же она принимает в 40мсч. но туда сложно попасть. очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я у Носовенковой наблюдаюсь в ЮгМеде. результатов пока нет, я ещё не Б. но как врач она грамотный репродуктолог. тем более так же она принимает в 40мсч. но туда сложно попасть. очереди.

а на каком вы этапе,что она тебя рекомендует?

Я ИЗ ВОЛЖСКОГО,где это ?есть какие нибудь телефоны?

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka,

Центральный район: ул.Кубанская 15 а, тел.: 26-44-17, 26-44-18.

График работы: по будням с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 15.00.

этапа особого нет. просто прежде чм к ней пойти я перелопатила весь инет. и она одна из лучших врачей в г.Волгограде. она в ЭКО-центре работает так же. т.е. знает наши проблемы не на уровне обычного Г, а именно репродуктолога.

я не то что советую. просто про себя говорю. я у нее была 2 раза, и при этом уже сдала все анализы и готовлюсь к стимуляции, раньше на это у других врачей год мытарств уходило... но это мой опыт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Татка//, Я тоже НГ уже хочу!Тоже хочу снежок и волшебство.....и что бы у нас у каждой случилось маленькое чудо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :yes: значит точно будет! когда чего-то очень хочется - это обязательно сбывается! :embrace::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka,

Центральный район: ул.Кубанская 15 а, тел.: 26-44-17, 26-44-18.

График работы: по будням с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 15.00.

этапа особого нет. просто прежде чм к ней пойти я перелопатила весь инет. и она одна из лучших врачей в г.Волгограде. она в ЭКО-центре работает так же. т.е. знает наши проблемы не на уровне обычного Г, а именно репродуктолога.

я не то что советую. просто про себя говорю. я у нее была 2 раза, и при этом уже сдала все анализы и готовлюсь к стимуляции, раньше на это у других врачей год мытарств уходило... но это мой опыт...

вот,мне такой и нужен..про запас,так сказать.))))у тебя нет своей овуляции?

а сколько приём стоит?и как мне от или ж/д вокзала доехать или от спартановки?

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Мамочка моя где-то вычитала или кто-то ей сказал,что если под бой курантов съесть 12 виноградин и загадать делание,то оно сбудется!Так что будем лопать виноград :D :D :D

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, нет, О своей нет. мне ставили поликистоз. прошлая Б наступила после стимуляции. но не развилась. после этого я похудела на 17 ку и щас поликистоза нет, но и О нет. вот готовлюсь к новой стимуляции.

 

Татка//, Мамочка моя где-то вычитала или кто-то ей сказал,что если под бой курантов съесть 12 виноградин и загадать делание,то оно сбудется!Так что будем лопать виноград :D :D :D

виноград - это фигня!!!!!!! :D я тут как-то под бой курантов на салфетке писала желание и сжигала ее. он зараза не горела, а надо было успеть ее бросить в фужер и выпить всё это.... :malicious: вот это был фокус, когда я пыталась залпом проглотить фужер шампанского с половиной сженой салфетки, которая в глотку не лезла... :toks::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну это ваще не реально!!!!За минуту и столько сделать!!!!Надо писать желание, глотать комок салфетки и запивать шампанским :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а ты как думала!? ради своего желания я ещё и не то могу слопать!!!!!!! :reverans:

но в этом году, благодаря тебе, всего лишь 12 виноградин!!! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я сейчас у Ревнивцевой в Перинатальном центре наблюдаюсь. Мне она нравится.

Да, девочки, я этот новый год жду как никогда. Слишком много у меня плохих событий в этом високосном году случилось(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ешь виноград 31-го и всё будет здорово!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, про виноград не слышала, а вот про бумажку в шампанском - сама как-то в юношестве делала так))) правда, не помню, что я загадывала, и исполнилось ли желание))) Завтра опять в перинаталку за тридевять земель ехать.. Ой, девочки, сбылась мечта идиота - мы сегодня двери купили, как я хотела - со страааазиками :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я сейчас у Ревнивцевой в Перинатальном центре наблюдаюсь. Мне она нравится.

Да, девочки, я этот новый год жду как никогда. Слишком много у меня плохих событий в этом високосном году случилось(((

а где это находится?телефончик можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за ВОЛГУ, где кардиоцентр. тел. 99-07-09. Первичный прием 250 р, повторный 200 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, оооо, круто!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

а про то желание я тоже не помню уже. муж спрашивает тоже что я тогда загадывала, но я не помню. это было ещё до замужества. с подружкой это мы вытворяли! :D новерное мужа себе загадывала. так вот, вуа ля!!! такой у меня теперь есть! в этом году буду есть виноград и ребеночка загадывать и ждать исполнения"!!! :girl_bye:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это за ВОЛГУ, где кардиоцентр. тел. 99-07-09. Первичный прием 250 р, повторный 200 р.

спасибо!!!не близко,конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, непременно!!

 

Linnkka, это точно. А я к ней вообще через день на процедурки езжу из дзержинского района. Выучила уже все ямы по пути)) Но это того стоит, я считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я сегодня грустная.... Вечер был вчера такой хороший, с вами тут поболтала, такая тема была приятная, про НГ, пока я не включила телек...

Щелкала-щелкала я каналами и нащелкала по какому-то каналу "Секс в большом городе". я обажаю этот сериал, ну и остановилась на нем. а там была серия когда Шарлота наконец-то заБ и у нее случился выкидыш.... ну и всё! ревела я пол ночи! муж долго успокаивал.... уговаривал... а я никак не могла успокоится....

начали сним снова разговор про будущее. я снова и снова задаю ему вопрос: а если я так и не заБ!? или что ещё хуже снова не выношу!? это страх моей жизни....

он сказал, что будем брать кредит и пойдем на ЭКО! а я не хочу. я боюсь!!!! для меня нен само эко страшно, а просто сам факт, что это последний шанс уже.... и вдруг и тогда не получится... и останемся мы с кредитом и без малыша..... :cry:

в общем, с таким настроения я и проснулась. вся разбитая и вымотаная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...