Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, милая Танюшка, ну зачем ты себя уже на неудачи программируешь? Какие твои годы...вот совсем скоро заБ и обязательно выносишь малыша, а потом еще одного родишь. И если вдруг ЭКО делать, так не обязательно кредит брать, пока будете сами пытаться, денежки подкопите, если все само получится, то по-любому на малыша пригодится. Да и вроде ЭКО и бесплатно делают, почитай на пробирке.

Ждать тяжело, мысли обязательно дурные в голову лезут, а когда все случится, с другой стороны на все посмотришь :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//,Танюш, не плачь,дорогая!!!!!Нельзя же так!!!!!! Ты обязательно заБ и выносишь своего малыша,это я точно знаю!!!!!Нужно только чуточку потерпеть,подождать и все случится!!!Все самое хорошее!!!!! :embrace:

И еще ,кто-то недавно клятвенно обещал,что больше грустить и плакать не будет!

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да я всё понимаю. головой... но тут прям как переклинило... вроде стараюсь держаться. плохие мысли гнать из головы.

надо просто подождать. ты права!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, мысли материальны! поэтому постоянно говори - я забеременею скоро и рожу здорового малыша! Мы с подружкой ездили когда в Серафимович, то на обратном пути купили у бабульки в какой-то деревне пинетки - такие славные! часто читала, что это привлекает малыша в дом!

Кстати, про ЭКО - на биглионе скидка на ЭКО сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, спасибки! я буду стараться мыслить позитивно!!!!!

а скидка на ЭКО в москве, коиника ИнТайм там только. и срок действия купона до февраля 2013 года. тут разве успеешь всё!? нереально!

да и морально надо подготовиться. и делать хочу в Волгограде. ещё и чужой город я не переживу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ты что??? тебе-то какое ЭКО?? ты сама сможешь! и очень скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :confusion: а вдруг не получится... я на всякий случай.... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, даже мысли такой не допускай!!! всё получится! а пока, как мне Ревнивцева посоветовала, в клуб с девочками на мужской стриптиз - мысли немного отвлечь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, спасибо!!! подняла настроение!!!!!!! :D:friend:

всё будет хорошо!!!!!!!!! сто процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, конечно всё будет отлично! без вариантов! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Танюш,про ЭКО даже и не думай!!!Вы сами справитесь!!У тебя впереди такая насыщенная програма в планировании,так что по-любому заБ!!!!!

IrishaN, На счет стрип-клуба хорошее предложение! :D

Надо будем нам как-нибудь всем встретится и сходить,развлечься :Crazy: Таааак,где у нас стриптиз мужской показывают???????? :malicious:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, в Каире каждую среду мужской стрип))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, IrishaN, а чё? отличная идея на счет стрип-клуба!!!! :malicious: только мужьям не надо говорить куда мы пойдем. мой меня не пусти! :sorry:

а на счет ЭКО - это как вариант... последний.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ну хоть знать!!!

А то мы если куда и ходим,то только где поесть можно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ツЕвгешаツ, я только "ЗА"! Сейчас дала задание девочке узнать, где еще стрип мужской есть))) надо реально куда-нибудь одним сходить. А то мне уже "Серебро" надоело немного. Почти каждые выходные с мужем туда ходим. Только мужям ни-ни насчет нашей затеи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, щас еду к племяшу. Вчера сделали ему операцию по пересадке кожи. Наркоз перенес хорошо! Вечером уже алюлюкал во всю. а днем орал конечно как резанный. так жалко малявку, сил нет! поеду навещу их сегодня!!!

 

Любаш@, миленькая, да мне бесплатно сроду не дождаться. там же показания должны быть. а у меня и трубы и матка есть! а хочется же скорее. годы идут! мы очень хотим хотя бы двоих малышей. эх... уже не знаешь за что хвататься!

но я гоню плохие мысли от себя! понимаю, что на этом далеко не уедешь! надо жить и двигаться дальше!!!!!

спасибо за поддержку!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Хотела спросить, может кто есть из Волжского, просто у нас в подъезд забежал британский котик и живёт уже почти неделю, может кто хочет себе британского котика, я за свой счет сделаю ему кастрацию. Зимой такие котики погибают поэтому ищу ему хорошего доброго хозяина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, так долго не была сдесь. Вот это вы наболтали. Таточка, что у тебя случилось? Я так обрадовалась что ты забеременела.Я поняла что ты родила? Блин, прости если соль на рану. А про НГ - я еду в аквапарк в Волжский, все хорошо, только я поправилась на 5 кг :girl_cray: А еще, я посчитала, у меня М будут. Капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Хотела спросить, может кто есть из Волжского, просто у нас в подъезд забежал британский котик и живёт уже почти неделю, может кто хочет себе британского котика, я за свой счет сделаю ему кастрацию. Зимой такие котики погибают поэтому ищу ему хорошего доброго хозяина :)

мне муж не разрешает звериков заводить....попробуй на Однаклассниках в статусе разместить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, у меня горькая новость, сходила на УЗИ сегодня, Б замерла в 7недель....даже не вериться,что все так...(((я больше не могу,почти слез нет....Только доченька моя мне греет души, не представляю в какую бы я впала депрессию...

завтра придется идти на чистку

 

Татка//, Ты тоже не расстраивайся, ведь Шарлотта позитивный пример, в конце концов они усыновили ребенка и вскоре она сама выносила и родила и стала мамой двоих деток!

рада,что племяш идет на поправку, самое главное чтоб детки были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, а он маленький? или уже взрослый?

 

Apelsink@, у меня ЗБ была.... в декабре почистили..... :cry:

Zemlenika, зайка, сочувствую.... не передать словами как мне жаль... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,Как съездила к племяшику?????Как он себя чувствует???????

Zemlenika, Очень сочувствую..... :( Сердце разрывается от таких "новостей"......у самой еще рана не зажила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мне кажется такая рана никогда не заживет.... слишком больно...

племяшик нормально. температуры нет. приехали он спал, потом проснулся и радовал нас своей улыбкой зубастой! маленький зайчик, скорей бы уже выздоровил и выписали их.

девочки, у нас на красном сегодня утром снег выпал. а в центр приехала сухо и туман, на снег и намёа нет! но такая красота утром у нас была. я вышла на улицу и не поняла почему так светло. а всё белое! и деревья и земля! такая красота!!!

скорей бы НГ! начнем жизнь заново!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, может стоит еще раз перепроверить?? сходи к Бурденко на УЗИ. Могу номер мобильный дать ее акушерки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Да нет,Танюш.Не зря же говорят,что время лечит. О свои 2 ЗБ в 2008 и в 2009 годах я уже вспоминаю легче намного!!!!!!!!!

 

По-скорее бы выписали его!!!!!!!!!!!!!!! :)

Да,у нас в центре еще со вчерашнего вечера туман густой!Вечером с собакой выходили гулять, так дальше метра уже не видать ничего!Ты ж на машине...перебрось и нам немножко снежка! ;)

IrishaN, Ириш,ты ,наверное, хотела Zemlenika сообщение написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...