Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, да, комп глюкнул. Я Zemlenika хотела написать, а он перескочил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, да я глянула в инете. в понедельник вообще прям снег обещают! так что уже во всех районах будет надеюсЬ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, классно!!!Я так люблю,когда снежок на улице!!!!Блестит и хрустит...милое дело! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже мечтаю о снеге! красотища! тем более мне на прошлый НГ муж шубу подарил - хочется скорее ее надеть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, IrishaN, скоро-скоро! терпение!!! и скоро будет красота!!! :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня уже почистили в 4кб.Ириш,к сожалению,все было очевидно,уже большой срок,там все точно,сама на экране видела.В 9-10недель малыш уже шевелится..Погода сегодня прикольная,даже не снег,а иней,красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, держись, тяжело это.. Но сама знаешь из темки - у девочек и два и три раза срывы были - родили же потом. Поэтому восстанавливайся. Исследование плодика будут делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, держись, дорогая. слава Богу доча у тебя есть! она твой ангел-хранитель, не даст горевать. жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend: мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчата!я уже пришла в себя,надо идти дальше.У меня это 3я замершая,какое чудо что доча получилась.Ей завтра будет 2годика,праздник переносится из-за меня.

 

Будут делать гистологию конечно,но она ниче не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, - Держись, всё будет хорошо, главное что у тебя есть дочка :) а беременность ещё будет обязательно и всё получится!!!

 

А что врачи говорят причину ЗБ можно будет узнать?

 

Татка//, - я на авито разместила объявление и котика сегодня забрали уже, он оказался самым настоящим британцем, возраст не пойму я какой гу год то точно есть, он уже за неделю совсем ослаб. А как потерялся - может быть даже с балкона выпал или в подъезд выбежал и убежал, потому как ручной очень добрый и ест только сухой корм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, - Держись, всё будет хорошо, главное что у тебя есть дочка :) а беременность ещё будет обязательно и всё получится!!!

 

А что врачи говорят причину ЗБ можно будет узнать?

 

Татка//, - я на авито разместила объявление и котика сегодня забрали уже, он оказался самым настоящим британцем, возраст не пойму я какой гу год то точно есть, он уже за неделю совсем ослаб. А как потерялся - может быть даже с балкона выпал или в подъезд выбежал и убежал, потому как ручной очень добрый и ест только сухой корм

ооо,как быстро котейку пристроила.молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, ну и слава БОгу, что у него теперь есть хозяин!!!!!! :applause: это здорово! ты сделала самое настоящее доброе дело!!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! а у меня сегодня опять М. начались неожиданно. На неделю раньше. Получается, цикл 21 день, как и в прошлом месяце. Не пойму почему - от утрика что ли... У меня так было только в юношестве, когда М. ходили, как часы. Да и в этот раз не как обычно - мазня, а потом М., а прям ливанули сразу. Вот и думаю - хорошо это или плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я не знаю тоже хорошо это или нет! но у меня так было от утрика в свое время. у меня цикл слкратился до 19 дней. а на дюфе всё отлично. как часы. :sorry:утрик я после этого не использую. Носовенкова сказала, что это для утрика частое явление. не я одна жалуюсь на него!

а ещё, кстати, я у нее спросила про то, что утрик с дюфом могут О забить. она же прописала мне дюф с 16 по 25 дц. а она объяснила, что утрик может забить, а дюф нет. :reverans: она по-умному мне конечно объяснила почему! но я не запомнила. запомнила только факт! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, вообще О. забивают и дюф и утрик. На сайте много это обсуждалось. А вот по поводу сокращения цикла из-за утрика - уже прочитала несколько статей, что утрик может сократить. Ну, буду считать, что быстрее к своей цели приду! Переживаю только, что сделала только три раза вливание геля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Я тоже читала,что при приеме утрика бывает,что цикл сокращается!

И настрой верный!!!Значит быстрее придет твой Б цикл ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я когда стимулировалась, дюф не забивал мне О. а вот утрик не пробовала. так что ничего сказать не могу!

ツЕвгешаツ, как у тебя дела!? какие планы на выходные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Все хорошо,спасибо!На выходных я работаю :sorry:

Вчера купили папе подарок!Золотой зажим для галстука :) Решили,что ему пригодится для важных встреч :D

А ты с мужем как выходные будете проводить????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы у каких врачей наблюдаетесь?к кому мне вообще потом обратиться с невынашиванием?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, в центральной консультации наблюдалась у Шведовой,но в конце июля она уехала в Ростов.и посоветовала мне Исаеву Юлю Борисовну,принимает в Авиценне. Как врач мне очень нравится,да и много историй со счастливым забеременеванием :) у нее.Поэтому сейчас все надежды на нее.

А вот про врача по невынашиванию сказать ничего не могу,не знаю таких.....слышала только в центральной консультации Штепа,Мудрая и Ветрова этим ведают.

 

Как ты себя чувствуешь????

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мы в субботу по родным мотаться будем. сначала к моей маме, она мне укол сделать обещала. потом к его родителям, платье надо забрать, я у них в шкафу забыла при переезде! :D

а в воскресенье ещё не решили. дома моежт делами займемся. я хочу первый раз сама капусту посолить! :confusion:

Zemlenika, я у Носовенковой в ЮгМеде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,Здорово!По гостям хорошо ездить,особенно к мамочке :love:

Про капусту сказала,я аж сама захотела

Ссылки скрыты.

я ,кстати,тоже ни разу не солила,всегда покупали у бабусек на рынке :D Скажешь потом как получилась капусточка и рецептиком поделишься,ага?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя физически хорошо,спасибо:-)Ну я имею в виду грамотных гинекологов вообще.Как представлю сколько денег надо на эти обследования...А что вообще говорят вам врачи по поводу ЗБ,у кого это было?Где причину искать?Например,та же Исаева что назначила?у меня столько вопросов:-)

 

Я все тоже собиралась капусту заквасить,все никак.Очень вкусная капуста на Тракторном рынке,где соленья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я у Ревнивцевой в перинатальном центре наблюдаюсь. Мне очень нравится она как специалист. И многие девочки с сайта волга-мама к ней ходят и рожают с ЗБ и В. Они мне ее посоветовали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, На данный момент у меня отдых (на д цикла). Сейчас нет смысла сдавать анализы. Самое главное было сделать УЗИ на 14 день после чистки,что бы убедится,что ничего ненужно в матке нет.

А вот когда пройдут доооолгие 2 цикла ,нужно будет сдать Торчи, ИППП, ( в принципе все Г назначают опять сдавать,что бы исключить инфекции),диагностику антифосфолипидного синдрома и волчаночный антикоагулянт и гормоны по фазам,коагулограмму. А так же в январе-феврале пойдем к генетику.Если все будет в норме,то будем сразу делать стимуяцию с ИИ. Пока наши планы такие. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...