Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, у меня сегодня их было много как никогда. а завтра наверное снова 1! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, а у меня пока есть лайки))

Девочки, вы-то что не спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, По ходу тебе все мои лайки отдали :this_1:

 

IrishaN, А мы только гостей проводили, сейчас камеди смотрим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, у меня кончились уже. :reverans:

да я что-то так обрадовалась, что пятница, что завтра не надо на работу,что и спать расхотелось! :D

я сегодня ночью вообще в 4 проснулась и мужа растолкала, что пора вставать! он вообще ничего не понял. а я в туалет сходила и тока потом глянула на время. а мне спать ещё оказывается 2 часа! :malicious: крыша едет.... :Crazy:

 

Татка//, По ходу тебе все мои лайки отдали :this_1:

 

IrishaN, А мы только гостей проводили, сейчас камеди смотрим :)

я завтра все тебе отдам!!!!!!!!!! :embrace: мне не жалко!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, мы сегодня тоже встали раньше на 1,5 часа. Вернее, проснулись. И начали обсуждать ремонт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, мы сегодня тоже встали раньше на 1,5 часа. Вернее, проснулись. И начали обсуждать ремонт))))

самое время!!!! :girl_haha:

если бы я с мужем ещё и ремонт начала обсуждать в 4 часа ночи, он бы меня в психушку отправил бы! :girl_wacko::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну, если бы мой спал, то он даже не услышал бы моих рассуждений о ремонте)))) Его утром тяжело будить) просто он сам раньше меня проснулся сегодня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, а мой посмотрел на меня как на чумную и дальше лег дрыхнуть! :) и я следом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, всё, лайки закончились((( ну что, кто за то, чтобы погулять?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,У МЕНЯ из под шрама капли гноя вышли..а шрам то уже затянулся....обработала перекисью,приложила левомиколь....это достаточно или бежать к врачу надо завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, мы такие гулены... ещё те... муж уже дрыхнет. а я в инете сижу уже в пижаме.... :confusion:

Linnkka, я думаю ты щас сделала всё правильно, но для подстраховки я бы смоталась завтра к врачу. пусть посмотрит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, посмотри, что завтра будет. Если температуры нет, то всё нормально должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки! Спокойной ночи! До завтра! Пойду и я спать! :Hello::spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю Листопад,ходила к ней Б дочей,распросила про результаты УЗИ,семейный анамнез,побеседовали,написала,что низкие риски и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Я бы однозначно ко врачу пошла!С этим не шутят!!!!!

Zemlenika, Ну вот и я тоже наслышана,что она очень приятная и грамотная женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

 

Да доброе дело я сделала, но это не главное, главное что спасли беззащитного зверёныша :)

 

У меня на Дюфастоне тоже циклы суперские, боюсь его отменять но пью уже больше года, надоел он мне очень, хочу сделать перерыв на 3 месяца но боюсь что эндометриоз без него вернётся.

 

У меня муж в декабре собирается к генетику фамилия - Шеповская в 1 клинической по моему работает, я в Волгограде сильно не ориентируюсь, если надо я уточню. Она ещё в эко клинике принимает.

Изменено пользователем Юлёчек будет мамой //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, посмотри, что завтра будет. Если температуры нет, то всё нормально должно быть.

 

ТТела скачет-36.6-37.2,сегодня вечером,гноя вроде бы нет....левый шов стреляет,колит иногда...завтра хочу опять сдать кровь общую и мазок,а то те,что я сдавала во вторник,20 ноября,хорошие.....может быть это воспалением....и стоит ли пить антибиотики???хочу пролечиться,пока М не начались,что бы уже нечем потом не заморачиваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, если честно, я бы антибиотики попила. Все-таки вмешательство в организм было, тем более швы. Да и если температура есть, хоть и небольшая, значит какое-то воспаление присутствует. Пока не начался следующий цикл - попей антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, если честно, я бы антибиотики попила. Все-таки вмешательство в организм было, тем более швы. Да и если температура есть, хоть и небольшая, значит какое-то воспаление присутствует. Пока не начался следующий цикл - попей антибиотики.

так ведь надо знать,что пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь надо знать,что пить...

поэтому и надо к врачу! не занимайся самолечением!!!! врач и швы твои посмотрит и лечение назначит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka,

поэтому и надо к врачу! не занимайся самолечением!!!! врач и швы твои посмотрит и лечение назначит!

Согласна все 100000000%!!!!!!!Однозначно ко врачу!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka,

Согласна все 100000000%!!!!!!!Однозначно ко врачу!!!!!

Linnkka,

Согласна все 100000000%!!!!!!!Однозначно ко врачу!!!!!

завтра к врачу иду!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Умничка! :flower::embrace:

 

Девулички,вы читали в инете новости (не знаю по телику показывали или нет),что наш город-герой Волгоград хотят переименовать в Сталинград????!!!!Как к этому относитесь?????И как думаете,переименуют?????

:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, давно уже об этом говорят. не согласна с этим, конечно! но боюсь никого не спросят и переименуют. запросто! как всё делается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Умничка! :flower::embrace:

 

Девулички,вы читали в инете новости (не знаю по телику показывали или нет),что наш город-герой Волгоград хотят переименовать в Сталинград????!!!!Как к этому относитесь?????И как думаете,переименуют?????

:think1:

спасибки!!!!по поводу переименования-полный бред,по моему...меня устраивает ВОЛГОГРАД...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...