Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Linnkka, Я только вчера от мужа узнала этот бред :sorry:

Меня больше всего беспокоит,что нас не спрашивают!!!!!Хотим мы этого или нет!Документы все менять нам,а кто-то деньги на этом будет отмывать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, без паники!!! Эта тема поднимается уже не один год! И пока ничего! Давайте надеяться, что не сделают это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я тоже очень надеюсь,что это только разговоры :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, оооо, у тебя БТ (базальная температура) падает!!! дело к М идет!!!!!!!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я сама сегодня обрадовалась,что БТ (базальная температура) на снижение пошла :malicious: Я еще никогда так монстров не ждала!!!!!!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да я представляю! у меня так же было!!!! :girl_bye:

значит вот-вот ливанут у тебя!!! ты где решила анализы-то сдавать!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Пока еще не решила где буду сдавать..благо время еще есть!Думаю не раньше середины января это дело будет...А так считала по Диалайну и ВДЦ около 7 тыс выходит...Г мне сказала ,что в лабе при мед университете дешевле будет.Вот теперь надо бы дойти до них и сравнить цены,может и правда подешевле буде

 

У тебя график пока идет красиво и ровно! :) Ты тестами на О не пользуешься????

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, 7000????? а что за анализы!? мне кажется у меня меньше вышло. но правда без генетика. :think1:

а на счет моего графика - точно что ровно! :D пациент скорее жив называется! :malicious: тесты делать не хочу. О вряд ли будет, а деньги тратить не хочу. буду только на график ориентироваться. если в этом цикле будет похоже на О, то может в следующем поделаю тесты. :sorry: хотя тоже не уверена. НГ скоро. и так расходов полно! если Бог даст и будет своя О, то и так попадем! уж мы-то постараемся! :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Из анализов : Торч-инфекции (1966 руб), ИППП (около 2000 руб), АФС+волчаночный антикоаг. (1296 руб), гормоны (ДГЭА, кортизол, ЛГ,прогестерон,пролактин, ФСГ, 17-ОН прогестерон =все 2250 руб), коагулограмма (350 руб) итого 7862 по ценам Диалайна :mamamia::26_obmorok: !и это еще без генетика и анализов ,которые там сдать нужно будет!Тем более,что по генетике анализы стоят тоже не кисло.....

С мужем прикалываемся,что надо брать кредит :girl_wacko: или машинку,которая деньги печатает в срочном порядке найти :D :D :D Поэтому уже сейчас откладываю по-тихонечку деньги,что бы потом не било по карману :)

 

 

Что же ты так в свой организм не веришь????? О у тебя обязательно будет! ;) и вы с мужем не расслабляетесь :D;)

Каждый раз,когда захожу к тебе в дневничок, офигеваю с количества таблеток всяких,которые ты пьешь :D

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я домой сбежала с больницы на время)) на УЗИ нашли у меня воспаление хр. обострение не поняла чего,придатков чтоли....завтра буду с врачом говорить. Получила результаты анализов что сдавала перед чисткой, д-диммер в норме, ТТГ в норме, коагулограмма, есть показатели в норме, есть выходят за нормы,но получается,что в сторону разжижения крови, а не тромбозов...Конечно бы надо АФС и волчанку все сдать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да я пишу, чтобы не забыть! :confusion: ещё решила сиофор снижать. мне эндокринолог в свое время сказала его вообще до сентября тока пить, а я увлеклась. и в прошлый раз у Г забыла спросить. поэтому пачку допью и всё. и + ещё дюф с суботы по-моему присоединиться к этому списку! :D но там большая часть витаминки! поэтому я не переживаю! :girl_bye:

а организм мой уже изучен вдоль и поперёк! и О в его привычки не входит, к сожалению! я ее, конечно, жду каждый месяц и в тайне надеюсь на удачу! :tempa: но пока никак.... :not know:

Zemlenika, молодечик! дома и стены лечат!!! тем более рядом с дочей и мужем! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да нет пока))ты не поняла, я помыться и т.п. забежала домой, доча у свекрови,меня еще не выписали, еще и обострение воспаления нашли,теперь надо точно хорошо пролечиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, Хорошо,что есть кому дочу оставить!!!а ты лечись!!!!!!!Что бу все хорошо было! :)

Татка//, Ну эт понятно,что большая часть витаминок,просто объем в списке пугает :D :D :D Ты ж циклодинон пьешь????У меня,кстати,только после него стала О приходить! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вот блин! а я думала прям всё уже... жалко! но надо, значит надо!!!! :embrace:

ツЕвгешаツ, ага, и циклодинон тоже! :orden: но я уже раньше его пила и толку не было. посмотрим как сейчас организм отреагирует!

Девочки, я что-то перетрухнула. Так недавно живот заныл. прям как при М. неужели опять сбой!? не хочууууу....... :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Сколько по времени пила его???Я пила 3 моих цикла,а это около 100 дней. :D

Нееее,не сбой!Это О пытается прорваться!!!!!!!!! :malicious:

У меня тоже к вечеру начал ныть живот :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот-вот! и у тебя ноет. а это точно М! :think1:

я тоже три месяца тогда пила. правда жидкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!ДЕВОЧКИ,ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ))))но мне врач сказал,что гной -может быть,и тт тоже может быть..и вообще,это может быть не от операции..сказала,что могу свечи ИМУНОФАН ПОСТАВЛЯТЬ!!!!А РАНЬШЕ ПОЧЕМУ,ПРИ ВЫПИСКЕ,НЕ НАЗНАЧИЛИ..у нас девочке в палате после полостной назначили,в уколах,у неё температура спала на 4 дней и не поднималась больше....ведь так мало надо было сказать....и у меня была маленькая миомка,а лечения не назначили....это нормально???к ним я уже однозначно не пойду....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, да уж... нормального мало! а это что за врач!? где принимает?давай фамилию. будем знать кого обходить стороной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, да уж... нормального мало! а это что за врач!? где принимает?давай фамилию. будем знать кого обходить стороной!

Тат,пока нет,или только в личку.буду завтра ещё с одним врачом встречаться,посмотрим,что он скажет...меня вот только темпа пугает...гноя уже нет...но я конечно расстроена малёк.....может быть,они в целом и правильно делают,но почему про имунофан сразу не сказала,когда я больнице лежала???и так страшное дело-операция,да ещё и непонятно что как..... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::cry: :cry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, хорошо, конечно!

ты скажи что тебе вообще назначали после лапары? в больнице что давали!? ты у девочек в теме про лапару спрашивала? они там лучше знают как должно быть! :sorry:

и самое главное, не расстраивайся!!! всё наладится и будет хорошо! и то, что ты решила проконсультироваться ещё у одного врача - это правильно!!! :almirena: всё будет хорошо!!!!

 

 

Девочки! А я засолила сегодня капусту! :girl_cool:

Вычитала где-то в инете, что надо делать именно в понедельник и на растущую луну! с луной я не стала заморачиваться, а понедельника дождалась! :confusion: в общем через 4 дня отчитаюсь!!!! :girl_bye::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, хорошо, конечно!

ты скажи что тебе вообще назначали после лапары? в больнице что давали!? ты у девочек в теме про лапару спрашивала? они там лучше знают как должно быть! :sorry:

и самое главное, не расстраивайся!!! всё наладится и будет хорошо! и то, что ты решила проконсультироваться ещё у одного врача - это правильно!!! :almirena: всё будет хорошо!!!!

 

 

Девочки! А я засолила сегодня капусту! :girl_cool:

Вычитала где-то в инете, что надо делать именно в понедельник и на растущую луну! с луной я не стала заморачиваться, а понедельника дождалась! :confusion: в общем через 4 дня отчитаюсь!!!! :girl_bye::malicious:

 

НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛИ...а теме ЛАПАРОСКОПИЯ я уже давно общаюсь...в больнице давали три укола антибиотика,больше не выпросила... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, да ууужжжж........ не знаю даже что сказать... надеюсь новый врач тебе поможет... а старого пошли на три веселых......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Молодец!!!!!!!Жду впечатлений от твоей первой капусты :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, надеюсь они будут положительные! :confusion: :isnegzima:

как там твои М!? думают или нет начинаться!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я тоже так думаю!Тем более,что ты делала ее в понедельник,все как положено :D

Да чет как-то они где еще бродят!!!НО дорогу точно уже пробивают,потому что живот ноет противно....

 

Вчера вечером так жутко голова разболелась,аж до искр из глаз!Думала помру...... Я по ходу старею...стала реагировать на всякие там геомагнитные бури и смену погоды :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...