Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Zemlenika, на мутации гемостаза я не сдавала, поэтому и не подскажу. Лонгидаза во всех продается. Я свечи покупала. 1200 р. за 10 свечей.

А я сейчас на УЗИ у Бурденко была. Стало хуже, чем было. Эндометрий вообще только 3,5 мм на 11 ДЦ. Завтра к Ревнивцевой, но руки уже опускаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, почему так? есть способы его нарастить, это и прогинова, и дивигель, ананасы лопать в конце концов, может быть кровообращение нарушено(показывает УЗИ с допплером) тогда физиолечение,пиявки, курантил,актовегин,озон, вобэнзим (это я вычитала на форуме и в блогах девочки лечатся). Не опускай руки! в чем причина то гормоны сдавала?

 

1200 р. за 10 свечей.

у меня глаз дергается,хоть кредит бери на эти лечения и обследования..(( у нас туган сейчас с деньгами

Изменено пользователем Zemlenika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ананасы я с 3 ДЦ по 11 ДЦ ела каждый день по штуке в день. Гормоны в норме полностью. Ставят эндометрит. Лечили таблетками, уколами, орошением матки - физиолечение. Думала, что поможет - а стало еще хуже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, это где лечили в какой клинике? что кололи,антибиотики? а электрофорез на низ живота? может тогда кровообращение улучшать...ну подожди, не расстраивайся,сходишь к врачу что скажет... а овуляция когда у тебя? Бывает же овуляция и на 20й и 30й дц и беременеют значит и эндик так медленно растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, овуляции у меня после отмены ОК так и нет уже 4й цикл((( Электрофорез не делала. А лечили в перинаталке. Может, стимуляцию назначит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!!! :isnegzima: :embrace: Я вернулась из нашего путешествия :D Мы получается даже немного в зиме пожили,приехали домой ,а у нас весна оказывается :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, с возвращением!!!!!!!!!!!! :embrace::kiss2:

как съездиди? как ДР прошло??? подарок понравился??? :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2:ツЕвгешаツ, Женечка!!! С годовщиной свадьбы вас с мужем!!! Счастья и благополучия вашей чудесной семье!!! И скорейшего пополнения!!!!!! :embrace:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на УЗИ в Деметру. В принципе, показатели такие же - ДФ нет, но - она мне эндометрий намерила 8 мм вместо 3,5 мм у Бурденко. Вот и кому верить? к третьему идти? Пошла перепроверять, т.к. у меня всю жизнь был загиб матки кзади, а Бурденко мне в этот раз написала - смещение вправо. Посоветуйте еще какого-нибудь хорошего УЗИста! Движение не предлагать - там они ужасные((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я могу только Шаркову в ЮгМеде порекомендовать! она толковая!!! и не переживай. всё будет хорошо! сходи к ней! :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Съездили отлично!Погодка порадовала!У них там уже настоящая зима!Снежок и мороз! :isnegzima:

И ДР отметили здорово!Подарком папа доволен :cool:

 

Спасибо за поздравление!ОООООООООООчень-очень приятно! :embrace::heart:

 

IrishaN, Не переживай ты так! В нашем городе есть толковые узисты! В Авцинне мне нравится Макарова,еще там есть узистка Алексеева Надежда Николаевна,принимает там только по средам,все ее очень любят и доверяют!

Про Движение согласна полностью......год планирования в #опу (пардон)....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ой, ну я так рада! молодцы!!!! мне тоже хочется куда-нить съездить.... и подальше...... эх.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Татка//, спасибо вам за рекомендации УЗИстов. Была у Ревнивцевой. Она, похоже, сама в замешательстве от двух разных УЗИ. Но сказала, что в приниципе, все нормально и сказала отдыхать этот и следующий цикл, а потом к ней. Не хочет она меня стимулировать, говорит, что Я. должны сами заработать. А я уже устала ждать. :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Куда-то ездить это ,конечно,хорошо...вот только потом дикая усталость :cup:

IrishaN, Твои Я обязательно заработают!У меня тоже около года Я спали мертвым сном,но потом ничего,оклимались!Потерпи еще чуточку! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, терплю-терплю, а сил уже нет((( Это если в феврале ничего не вырастет, то только с марта стимулироваться будем((( Я столько не выдержу(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ради своего будущего малыша выдержишь!Так что не вешай нос! У нас получается на февраль-март у троих стимуляция назначена!Эхххх,как заБ все разом :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, точно))) будем вместе в школу для будущих мам ходить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Татка//, спасибо вам за рекомендации УЗИстов. Была у Ревнивцевой. Она, похоже, сама в замешательстве от двух разных УЗИ. Но сказала, что в приниципе, все нормально и сказала отдыхать этот и следующий цикл, а потом к ней. Не хочет она меня стимулировать, говорит, что Я. должны сами заработать. А я уже устала ждать. :cry:

я когда у нее была, пол года выпрашивала стимуляцию.... будем в марте вместе стимулироваться!!! :friend:

 

Татка//, Куда-то ездить это ,конечно,хорошо...вот только потом дикая усталость :cup:

у меня уже от работы и ремонта дикая усталость.... достало всё. и вообще похоже ПМС. бесит всё. прям чувствую как завожусь с пол оборота :confusion:

но съездить уже не получиться. щас все деньги в ремонт будем вкладывать. вот двери собираемся брать. так что не до отдыха... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, точно))) будем вместе в школу для будущих мам ходить))

точно!будем все вместе ходить :cool:

 

Татка//, Ремонт тоже дело хорошее :Dзато потом будет глаз радоваться :)

 

 

у меня уже от работы и ремонта дикая усталость.... достало всё. и вообще похоже ПМС. бесит всё. прям чувствую как завожусь с пол оборота :confusion:

н

а может не ПМС у тебя вовсе??????? :tectik: график-то вон какой красивый!И О была,и попали в самую точку с ПА,все как положено ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, может и правда // будет? будем держать @@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ツЕвгешаツ, да где ж он красивый? засранец все нервы вытрепал. я так уже обнадежилась. и БТ (базальная температура) упала... вон какая низкая... :bye2:

а я, дура, губу раскатала... :dash_kolob_girl:

ну да и ладно. пусть будет так как суждено....

бесит тока ТТ=37-37.2. вялая на работе из-за нее. и неравная!!!!%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif так и хочется кого-нибудь покусать! :girl_box:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, может вырос эндик?) А ты циклодинон, ременс не пробовала? я пила для налаживания цикла и типа мягкой стимуляции яичников в первой фазе эстровэл, пиридоксин 5мг в день(витВ6), просто пентовит, во вторую вит Е

 

Татка//, меряй БТ (базальная температура) дальше, вдруг ИЗ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, да какое уж тут ИЗ... полный пролет... ИЗ такое не бывает. оно резко вниз должно быть, а потом на подъем. а у меня всё вниз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, каждый человек индивидуален. Подруга недавно зарегилась на этом сайте. И сказала, что внимательно изучив много беременных графиков, пришла к выводу, что зачатие произошло у этих девочек не в овуляцию))) так что не теряем надежду на твои // @@@@@@@!

Zemlenika, за один день вряд ли он так вырос))) мне как раз вчера Ревнивцева прописала пить три месяца Ременс или циклодинон (сказала на выбор). Я тут опрос провела, выяснила, что циклодинон больше хвалят. Решила его пить, а эстровел я сама себе назначила и уже пью)) Витамин B6 есть в фемибионе, я его пью. Во вторую фазу уже думала витамин Е попить, а Ревнивцева сказала лучше качественное оливковое масло употреблять вместо простых витаминок. Короче, опять на колёсах))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, спасибо, конечно, за поддержку! но вряд ли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...