Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, а ты будь уверена наперекор всему! так, девочки, когда идем в клуб?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, да что-то никак надежды нет... а БТ (базальная температура) с каждым днем всё сильнее ее убивает.

а на счет клуба не знаю. настроения нет. да и вообще я не особый тусовщик.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну ты мать совсем раскисла :bat: Я вот надеюсь,что это и правда ИЗ и не обязательно оно должно быть "сразу вниз,а потом резко вверх БТ (базальная температура)",глянь в графиках,у многих по несколько дней БТ низкая,а потом как попреееееееееееееееееет!!!!!! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, не хочу ничего смотреть и думать даже не хочу. ТТ так и держится. взяла 2 отгула. буду дома сидеть. устала как собака...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Отдыхай и не нервничай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, насмотрелась я этих графиков... сколько же ЗБ.... ужас какой-то........ :blym: :vshoke: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да, я тоже заметила,что ооооооооочень много ЗБ...Особенно много этой осенью!грустно от этого очень! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, да оливковое хорошо,но как определить качнственное?))еще можно льняное масло или рыбий жир.Да,циклодинон хорошо мне помогает цикл восстановить,но у меня был повышен пролактин, ременс еще вроде противовоспалительным действием обладает, я даже пила и ременс и циклодинон, читала где-то здесь,что и врачи так назначают. Я после ОК наверно буду пить циклодинон в каплях, а ременс в таблетках.

 

насмотрелась я этих графиков... сколько же ЗБ.... ужас какой-то....

и в блогах каждый день почти это,так жаль всех девочек...

 

Татка//, ну не переживай, тогда в следующий цикл все получится,лишь бы не просто Б, а здоровая и благополучная уже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вот уж точно, думаешь уже не только о том, как забеременеть, но и как выносить.. Постоянная паника по этому поводу. А ты все-таки решила пить ОК?

 

ツЕвгешаツ, с лета, похоже, начался пик ЗБ и В. Все врачи говорят, что количество таких бед с лета резко увеличилось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врачи говорят, что количество таких бед с лета резко увеличилось(((

почему?

может год такой високосный тоже влияет, у меня явно не мой период...

Да уж,для меня уже положительный тест еще ничего не значит, перед УЗИ я трясусь от страха... Ну не знаю про Ок,наверно месяц пропью чтоб точно не залететь,а там посмотрю по самочувствию, надо еще месек дождаться чтоб ОК начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, может високосный год, а может японская АЭС сработала так... Я начала циклодинон пить в таблетках, потому что постоянно за рулем, боюсь в случае чего наша доблестная полиция прицепится из-за капель- они же на спирту. Думаю, может еще и ременс 1 раз в день вечером в каплях пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, вдруг эффекта не будет, написано что три раза в день надо, ременс тоже есть в таблетках, циклодинон утром таблетку одну, ременс запивать не надо кстати водой, рассасывать,тоже удобно.

Ни фига себе японская АЭС, неужели возможно такое влияние... Но ведь и много хороших беременностей у людей. Наверно что-то со мной не так если уже именно у меня несколько ЗБ, жалко генетическую причину не узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Татка//, ну не переживай, тогда в следующий цикл все получится,лишь бы не просто Б, а здоровая и благополучная уже))

Спасибо, Ленусь, за поддержку. я тоже надеюсь,то в следующем цикле получится. и тоже поняла, что мало увидеть //, надо пережить кучу анализов ХГЧ и очередные узи. мне кажется я с ума сойду от страха.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у всех разный организм - кто-то справляется с негативным воздействием, кто-то нет(( Сколько раз слышала, что раньше люди в войну рожали, там такой стресс был, а сейчас часто на стресс списывают - это, типа, неверно. А я считаю, что раньше при той экологии, продуктах, воде стресс не был решающим. А сейчас нас так травят, организм такой слабый, что даже небольшое беспокойство может привести к плачевным результатам. Во вторник разговаривала с психологом из перинаталки. Она говорит, что пришла девочка, у которых В. случился от того, что когда переходила дорогу, то около нее резко затормозила машина - она испугалась. Вот так..

Татка//, в следующем цикле обязательно будет //! и будет спокойная, благоприятная беременность!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а куда деваться)) но пытаться надо, и все это пройти и пусть все анализы и УЗИ только радуют и родится долгожданный малыш! Надо убирать страх и вносить уверенность что все будет хорошо и никак иначе.

IrishaN, вроде не слабый совсем организм, меня все мучит вопрос что же действует,что у меня так случилось, ведь если б всегда так было, но ведь дочу я нормально выносила и не так тяжело,бывает намного тяжелее, тогда я еще на работу нервную ходила и ничего. И как то и ХГЧ хорошо рос и т.д., а в неудачные Б и ХГЧ как то изначально был не ахти, может сбои на генетическом уровне.....Меня прям мучает, что я наверно никогда не узнаю ответ..

Ладно,загрузила уже))

Я уже думаю к астрологии обратиться, тут девочки заказывают календарь зачатия))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я тоже заказывала) но по одному ничего не понятно, а по другому сейчас недостпен - технические работы((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, по которому ничего не понятно, где заказывала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, у всех разный организм - кто-то справляется с негативным воздействием, кто-то нет(( Сколько раз слышала, что раньше люди в войну рожали, там такой стресс был, а сейчас часто на стресс списывают - это, типа, неверно. А я считаю, что раньше при той экологии, продуктах, воде стресс не был решающим. А сейчас нас так травят, организм такой слабый, что даже небольшое беспокойство может привести к плачевным результатам. Во вторник разговаривала с психологом из перинаталки. Она говорит, что пришла девочка, у которых В. случился от того, что когда переходила дорогу, то около нее резко затормозила машина - она испугалась. Вот так..

Татка//, в следующем цикле обязательно будет //! и будет спокойная, благоприятная беременность!

спасибо, буду надеяться.

Татка//, а куда деваться)) но пытаться надо, и все это пройти и пусть все анализы и УЗИ только радуют и родится долгожданный малыш! Надо убирать страх и вносить уверенность что все будет хорошо и никак иначе.

IrishaN, вроде не слабый совсем организм, меня все мучит вопрос что же действует,что у меня так случилось, ведь если б всегда так было, но ведь дочу я нормально выносила и не так тяжело,бывает намного тяжелее, тогда я еще на работу нервную ходила и ничего. И как то и ХГЧ хорошо рос и т.д., а в неудачные Б и ХГЧ как то изначально был не ахти, может сбои на генетическом уровне.....Меня прям мучает, что я наверно никогда не узнаю ответ..

Ладно,загрузила уже))

Я уже думаю к астрологии обратиться, тут девочки заказывают календарь зачатия))

а где можно заказать календарь? и сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika,Татка//, [email protected] Сайт не помню, но он быстро отвечает и по почте. Стоит около 300 р.

и

Ссылки скрыты.

- это который на нашем сайте есть, там пока ничего не работает. стоит 50-100 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Танюш,надо бороться со страхом!!!!!!! Все обязательно будет хорошо! :embrace:

Zemlenika, я уже обращалась к астрологам ,заказывала себе календарь зачатия до конца 2014 года. И ,кстати,в благоприятный день "по звездам" и была Б...Вот только меня еще "обрадовали",что раньше 30 мне ребенок не светит :bye2:

 

Я заказывала у астролога (сайт не помню) но зато осталась ее аська. 599282232 Диана. Все удовольствие обошлось в 400 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то так надоело грустить. хочется позитива. давайте про НГ поговорим!? :confusion:

вот скажите, вы какую елочку ставите обычно? живую или искусственную?

а украшения у вас какие? новые? или остались с советских времен? например, от родителей достались!?

мы вот всегда ставим живую. не всегда удачные попадаются, но новогоднее настроение обеспечено! :isnegzima:

украшения я собирала несколько лет, кто-то дарил, что-то сама покупала. ассорти! :think1:

но есть мечта, очень хочу купить на верхушку красивое украшение. пока ничего не нашла! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, хотелось бы живую поставить, доча уже подросла, ей будет интересно думаю. Еще хотелось бы на елку какую-нибудь сходить типа детского утренника для малышей.

 

Вот только меня еще "обрадовали",что раньше 30 мне ребенок не светит

это какой то неправильный астролог и у нее какие-то неправильные звезды)) Вообще они должны именно благоприятные периоды просчитывать и риски.

 

IrishaN, а че на нашем не работает7 я вопрос вчера задала,сегодня он отвечает всем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Мы тоже всегда только живую ставим и только сосну! Я уже не могу дождаться,когда уже продавать их будут!Сразу купим и нарядим,а то уже хочется праздника и волшебства :)

Из украшений,все собиралось годами так сказать :Dтакое же ассорти :D :D :D но каждый год покупаю какие-нибудь новые игрушки :)

 

 

это какой то неправильный астролог и у нее какие-то неправильные звезды)) Вообще они должны именно благоприятные периоды просчитывать и риски.

 

вот и я решила на это внимания не обращать :D :D :D ориентируюсь только на благоприятные дни :isnegzima:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, ну во дворце спорта стопудово елка детская будет и в кукольном театре! я над ним работаю, каждый год наблюдаю. :D

 

Татка//, Мы тоже всегда только живую ставим и только сосну! Я уже не могу дождаться,когда уже продавать их будут!Сразу купим и нарядим,а то уже хочется праздника и волшебства :)

Из украшений,все собиралось годами так сказать :Dтакое же ассорти :D :D :D но каждый год покупаю какие-нибудь новые игрушки :)

вот и я решила на это внимания не обращать :D :D :D ориентируюсь только на благоприятные дни :isnegzima:

и я жду уже скорее!!!! и новеньких игрушек тоже докуплю! и верхушечку надо найти красивую. у меня воспоминания из детства, красивая была, как сосулька, но нарядная, красная, блестящая!!!! вот такую же хочу. не звезду, а именно как сосульку типа!

 

Ой, девочки!!!!!! Нашла график ещё хуже моего, но счастливый!!!!

http://www.babyplan.ru/user/128512-zayace/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, прикольно))но думаю там овуляция была на 29-30дц,еще и двойня))

 

ну во дворце спорта стопудово елка детская будет и в кукольном театре! я над ним работаю, каждый год наблюдаю.

а как узнать когда именно там будут мероприятия и где билеты покупать? вот в кукольный театр тоже охота сходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...