Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, я в метро видела красивенькие сосульки! :) У меня тоже такая в детстве была! :D

 

Ой, девочки!!!!!! Нашла график ещё хуже моего, но счастливый!!!!

http://www.babyplan..../128512-zayace/

как классно!!!!!еще и двойня-вот она мечта!!!!!!!!!!!!!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zemlenika, а может в инете телефончики поискать? а в кукольном выйду на работу могу сходить в обед и спросить. если хочешь.

ツЕвгешаツ, блин, метро-не мой район! :confusion: я там сто лет уже не была... далековато...

а график-это лирическое отступление. я дура никак не успокоюсь. всё верю в чудеса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, если тебе по пути,загляни пожалуйста))может там есть какое-то раписание. Да,надо в инете поискать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, если с понедельника на больничный не уйду, то обязательно зайду, узнаю.

 

Ссылки скрыты.

тут с телефонами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я тоже часто рассматриваю Б графики,все ищу совпадения :D вдруг и мне повезет :D :D :D

А чего это ты на больничный собираешься?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, может, у меня ссылка старая, поэтому и пишет постоянно про технические работы. Завтра поищу.

Девочки, а я вот хочу в новую квартиру по любому живую елку ставить, хочу и игрушки новые купить - поеду на шоссе авиаторов в оптовый магаз подарки выбирать, заодно и украшения там куплю. Я уже придумала, в каком стиле будет елка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да че-то я вся расклеялась. насморк, горло.... полный комплект. и устала очень сильно за последнее время, на работе дур-дом. хочу хоть недельку от них всех отдохнуть....

IrishaN, и в каком стиле? рассказывай? и что это за база така? так есть мои сосульки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот и правильно,поработать еще успеешь!!!Зато отдохнешь и сил наберешься!И в новый год с новыми силами ;)

IrishaN, Да,давай делись идеей!КАкая елочка у тебя будет?????Я вот тоже все хочу на ту оптовую базу съездить,никак не соберусь,да и муж работает в то время когда и у них рабочее время :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ツЕвгешаツ, хочу украшения только в сине-красно-желтом цвете, только шарики, и на каждом шарике банктик чтобы был)) в интернете видела такое фото - обалденно смотрится! На ш. Авиаторов есть оптовый магазин - там и хоз товары, и сувениры, и посуда, и украшения (и конечно же сосульки))) Короче, очень много всего. Ну и цены, естественно, оптовые. Минимальная сумма покупки в целом не менее 1 тыс.р. должна быть (т.е. всего по чеку, а не одного товара). Работают они ежедневно до 20.00, и по выходным тоже. Вход по картам клиента (она с чипом). Я там обычно на каждый новый год подарки покупаю) Ну а в этом году еще и для дома надо много чего докупить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, А как карту их достать???Она только на фирмы выдается,как карта метро???

Потом обязательно покажи нам свою красавицу-елочку!

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да, выдается только ИП и юр лицам- там надо копии учредительных доков приносить для регистрации. Но на ней нет фото, поэтому проще, чем в метро.

Елку обязательно зафоткаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, У них сайт свой есть?или может телефончик есть их? а то может я мужа запрягу,что бы нам карточку их замутил :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у меня карточка дома осталась - на ней их телефон. Вечером напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, хорошо,спасибо! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, IrishaN, вот блин, а как же мне карточку их достать? :think1: надо у мужа спросить. может он сможет.

Девочки, все наши елочки сфоткаем и покажем друг другу!!! :reverans::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Татка//, Я уже мужу сказала,что бы документы приготовил :Crazy: так что будем вечером звонить и мутить карточку :malicious:

И елочки показывать будем,и себя возле елочек :D :D :D

 

Млин,у меня уже лайки закончились,а день только начался....бесииииииииииииииттттттттттттттттттттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) надеюсь узнаете меня))Я решила все поменять))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиль, признаюсь узнала не сразу! :D:girl_bye:

ツЕвгешаツ, я успела тока три лайка поставить! :confusion::sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиль, а я только по линеечке узнала!!!Зато отличное настроение и статус хороший! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие головокружения от утрика. Пипец. Принимаю вагинально - не кружится, но такой зуд от выделений. Принимаю орально, вообще на ногах еле стою((( что делать??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь что-то изменить-начни с себя))

IrishaN, можно орально принимать перед сном, а если куда то идти то вагинально, я после утрика тоже как пьяная, такой эффект, с этим ничего не поделаешь. Может после еды не так сильно будет. В принципе головокружение не так долго длится, принимать когда можно посидеть спокойно хоть пол часа. Или на дюф переходить. Что сильное раздражение? Может молочница вылезла,тогда лечить ее? Еще вариант что-то подобрать для интимной гигиены типа Лактацида, принимать лактобактерии для улучшения микрофлоры

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN,перенеси прием на вечер перед сном . Когда вагинально его ставишь,наверное,у всех возникают проблемы с выделениями...тут я согласна с Эллиль,можно Вагинорм попить,или эпиген-спрей использовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Эпигем-спрей вроде хорошее средство,но вот у меня тоже было раздражение от утрика, брызнула эпигемом-пипец как защипало,раньше нормально было,так что не знаю как пойдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие головокружения от утрика. Пипец. Принимаю вагинально - не кружится, но такой зуд от выделений. Принимаю орально, вообще на ногах еле стою((( что делать??

перейди на дюф!!! у меня от утрика такая же фигня была... на дюфе всё отлично!

 

Девочки, а мне похоже светят антибиотики. ТТ уже неделю держится 37.2, иной раз днем поднималась до 37.7. сопли и горло сегодня появились. сегодня иду к терапевту. амексин уже пропила и толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, кровь не сдавала,лейкоциты,соэ посмотреть) если надо то надо пропить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...