Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Эллиль, пока не сдавала. тока пойду к врачу. наверное назначит всё это сдать. да, надо-значит надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, Обязательно ко врачу сходи и сдай все необходимые анализы!!!!Что была здоровенькой!!!!!!

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, давно я не пила антибиотики, уже год. но видать в этот раз не отвертеться...

 

а как ты посчитала благоприятные дни? я в профиле у тебя увидела. тоже хочу на следующий цикл :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиль, не, точно не молочница, т.к. пока не вставляю утрик, то всё даже ок, пробую вставить - выделения от него и зуд((( Принимаю его утром после завтрака. А голова кружится в обед. Вот и сегодня пришлось с обеда домой сбежать - так плохо было, если бы муж меня до машины не довел, то точно упала бы. Сейчас поспала, все прошло. ツЕвгешаツ, наверно и правда на начну его перед сном принимать, иначе 10 дней в цикле я буду как зомби ходить)))

Татка//, я просила у Ревнивцевой перевести меня на дюф, но она строго за утрик, не разрешила дюф. А вот твоя ТТ не может ли быть от Б.? у девочек часто такое бывает.. Когда к врачу пойдешь, скажи, что Б. не исключена, чтобы антибиотики подобрали правильно, не навредили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, да я тест сегодня делала. там даже намека на // нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ты знаешь, у меня тест на 3й день задержки был чистый, и ХГЧ 0,99 было, оказалось, поздняя овуляция. А у подруги тест до 8ми недель не показывал, она спираль вытащила и думала, что это реакция на отмену, а когда грудь заболела сильно, то пошла на УЗИ, а там уже вовсю сердечко! Так что пока не придут М., всё возможно! поэтому поберегись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Танюш,это мои вероятные дни для зачатия,у астролога заказывала.Вот решила вставить в дневничок,вдруг попадем :malicious:

По поводу антибиотиков полностью поддерживаю IrishaN!На всякий случай лучше перестраховаться,я все-таки надеюсь,что БТ (базальная температура) твоя поднимается не просто так ;):tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, лайки закончились((( полностью с тобой согласна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, тебе от горла не помогает фарингосепт? А еще ТТ может просто во второй фазе цикла быть повышена, не обязательно от простуды ;) . И график такой загадочный ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,привет!!!!я не могу глянуть твои графики...а какой ДЦ у тебя сейчас?у меня после 15дц температура тела может подниматься до 37,3...так гормоны действуют....и знаешь,я после лапары ставлю свечи ИМУНОФАН,они поднимают иммунитет...и ещё кто из девочек говорил про выделения....вот мне гинеколог порекомендовал принимать ВАГИЛАЛ,они нормализуют флору во в?@#$%&....свечи +вагилак....но я из клана перебзденьшиков....мне результат на долго нужен)))))

я когда готовилась к лапаре,переживала за горло,оно красноватым было,боялась,что меня не допустят до операции,мне лор-врач сказала полоскать фурацилином.....это помогает,проверено.утром и вечером....

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ириш,не забудь телефончик глянуть оптовки :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Пришла я от врача....

Кошмар прошлого года повторяется... Всё было точно так же... Началось всё с ТТ, потом пошла к терапевту, потом анализы и //. две недели счастья и потом крамешный кошмар........ :mamamia:

я так боюсь повторения.... муж уже даже не спрашивает ничего! одну фразу тока сказал: всё как в тот раз.... :bye2:

как не свихнуться тут!????????????? :girl_cray:

так, всё, истерика закончилась. теперь по делу!

назначения врача:в Пн сдать кровь и мочу.

в нос капать-Полидекса с фенилэфрином,

в горло пшикать-Тантум верде,

Пить аскорбиновую кислоту 1гр в сутки, и антибиотик с непроизносимым названием, даже прочитать не могу в ее бумажке, что-то типа хемализин что ли! вот так!

и что мне теперь делать?

 

Linnkka, у меня тока 22 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Дорогая,постарайся выкинуть все дурные мысли и воспоминания!Нужно настроить себя на позитивную ноту!!!!!!!!!!!!!!!!Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

Я бы ,наверное,с лечением подождала.....нужно дождаться результатов твоего цикла и если он Б не будет,то со спокойной душой лечится!Я бы так сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мне до понедельника пить дюф ещё. в понедельник сделаю ещё раз тест и тогда ясно всё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну да, как раз в понедельник тест расставит все точки над "и" и тогда уже можно будет лечение начинать!

Держи хвост трубой!!!!!!!!!!!! ;) скоро новый год, а он обязательно лучше!!!!!! :embrace: и даст Бог все у нас будет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ты думаешь возможна б? что-то ощущаешь?хрудь? не настраивайся на негатив. Эти лекарства вроде не обладают тератогенным действием если что. В нос капать,голко пшикать то наверно можно и аскорбинку хорошо. А если темпа держится из-за действия прогика и Б то может антибиотики и не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, блин, надо до НГ с ума не сойти.... пипец какой-то....

как думаешь лучше тест сделать или хгч сдать?

 

Татка//, ты думаешь возможна б? что-то ощущаешь?хрудь? не настраивайся на негатив. Эти лекарства вроде не обладают тератогенным действием если что. В нос капать,голко пшикать то наверно можно и аскорбинку хорошо. А если темпа держится из-за действия прогика и Б то может антибиотики и не нужны

грудь болит. если ты имеешь в виду дюф-прогик, то сроду у меня от него ТТ не поднималась. тут либо правда просто простуда, либо всё-таки Б, хотя по графику не скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, у многих просто во вторую фазу повышена ТТ

 

Татка//, ну давай подожди с антибиотиком до понедельника, ну не расстараивайся заранее,ладно? выше носик! верим в хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиль, я знаю про повышенную ТТ у многих. уже перелопатила миллион графиков тут. :confusion: больная-то голова покоя не дает! :D

просто не мой случай. ни грудь у меня не болит никогда, ни ТТ не поднимается. :think1: поэтому всё это меня очень настораживает. в прошлый раз было так же.... :dash_kolob_girl:

ладно, :day_x: . и всё будет ясно! :Laie_: осталось дожить до понедельника....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я б и завтра и послезавтра мочила бы тесты)) Ну и при Б часто снижается иммунитет и часто легкая простуда вначале. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиль, думаешь? :think1: ну я по БТ (базальная температура) гляну. если подрастет, то мочкану ещё тестик! :confusion:

 

Эх, девочки, как же хочется верить в чудо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, мочи тестики до понедельника :kulachki: :kulachki: :kulachki: было бы здорово,если бы случилось маленькое чудо в преддверии нового года :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну ё- мое, что за настрой? Да и мужа твоего надо подвесить за такую "поддержку". Что еще за повторение прошлого года? Не будет больше неудач никогда!!! Знай это и верь в себя и своего малыша. Не вижу необходимости сразу пить антибиотик. А то, что при Б иммунитет снижается и возможны незначительные простудные явления, это нормально , организм должен принять малыша. Выше носик. Все будет ХОРОШО! Хоть ты спрашивала не у меня, я выскажу свое мнение, лучше сдать ХГЧ.

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, пока не забыла. 53-11-53 ВолгоРост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Спасибооооооооооо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...