Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Эллиль, у меня ниточные шторы в спальне) вчера повесили - классно смотрятся! они белые, а гардины черные с серебром - как обои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, Ириш, что ж такое? что ж циклами твоими твориться???? :think1: ты с какого дня утрик пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, привет! да сама в ужасе((( пила с 16 по 25 два цикла, в этот Г. сказала пить с 11 по 20. А они на 19 ДЦ пришли(( В этом цикле попробую втихую Дюф вместо утрика, буду хотя бы знать - влияет утрик или нет. Ты как себя чувствуешь? простуда прошла??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я вот как раз хотела тебе предложить попить дюф тихонечко! :D;)

я уже лучше. ТТ нет. насморк остался немного. но он всегда долго проходит! а так я почти здорова! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, вот и отлично! впереди выходные- масса положительных эмоций! а нам сегодня кровать с тумбочками привезли, завтра мягкую мебель привезут. на выходных будем переезжать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Наступают приятные хлопоты по обустройству своего гнездышка :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, аха, в голове только и мысли - что, где поставить, разложить, что еще купить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Зато потом будете вдвоем с мужем смотреть и гордится,что все уже сделано ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, согласна с ツЕвгешаツ, , это супер приятные хлопоты!!!!!!!!!!! всё новенькое, всё красивенькое и самое главное все СВОЁ!!!!!!!!!! :embrace::applause:

А у меня М начались!!!!!!"! :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да,это очень здорово!!!!когда есть свой уголок :love: я вот все надеюсь,что и мы когда-нибудь заработаем на СВОЕ гнездышко :kiss2: !!!!!!

 

С новым циклом тебя!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, обязательно заработаете!!!! :kulachki: даже не сомневайся! мне бы кто-нибудь сказал 1.5 года назад, что мы вот-вот квартиру купим, я бы поржала и всё! :hohot: так что не теряй надежду! всё в нашей жизни происходит тогда, когда должно случится!!!!! :class::heart:

спасибо за поздравления! :novgod: :novgod: :novgod:

я так его ждала! потрепал он мне нервы, конечно! %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

но в этом я уже себя настраиваю на позитив! я ничего не боюсь! у меня грамотный Г :girl_hospital: и если случится чудо и я заБ, то она мне поможет!!!!! :mama::molitva:

так что спокойно продолжаю измерять БТ (базальная температура) :temp: и ждать О :erotic_44: . Ну и конечно готовиться к НГ!!!!!!!!!!! :smilie_girl_309:

ты там елочку ещё не купила? :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, НУ мы с мужем по этому поводу не киснем!Главное,что мы вместе,а когда заработаем,тогда и будет у нас свое жилье :)

 

Я представляю как ждала!!!!!!!Я тоже своего след. цикла жду,хочу анализы сдавать и планировать нормально :isnegzima:

 

Умничка ты моя!!!!!!!!!!!!Отличный настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace:

 

Нееее,елочку еще не купила,у нас еще нет елочных базаров почему-то....а так бы хоть мимо прошла и слюни попускала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мне кажется в эти выходные уже должны начать продавать везде!!! базары откроются с елками!!!!! :isnegzima:

а на счет настроя-да. я чё-то совсем загналась в прошлом цикле. не хочу так больше!

вот думаю может мне для успокоения тесты на О купить или лучше просто на узи сходить ближе к НГ!? :think1: как считаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Как только откроют,буду каждый день мимо них ходить :D :D :D а потом в 20-х числах купим себе красавицу :isnegzima:

 

Я думаю,что каждый день мерять БТ (базальная температура) (без пропусков ;) )и потом после того как программа нарисует линию О,сходить на УЗИ для подтверждения!Я так всегда делаю! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да? ну ладно! не буду тогда на тесты тратить деньги. действительно лучше схожу на узи к Шарковой.

М в этот раз прям чудесно начались. Без мазни, без болей. Тихонечко и спокойненько! Наверное, дюф так действует! Чудесно!!! И цикл 27 дней, а не 35! :malicious: это обстоятельство меня безумно радует! :flower:

я посчитала, если и дальше так пойдет, то стимуляция меня ждет в феврале, а не в марте. я не подумала, что на дюфе цикл будет короче и ругулярный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Деньги еще успеешь потратить,во время стимуляции точно!и на лекарства,и на фолликулометрию... :girl_wacko:

 

Я тоже хочу цикл 25 дней,ну или хотя бы 30 :) а то пока мои 36-40 дней пройдут,сдохнуть можно.... :anger:

Стимуляция у нас по ходу будет в одно время :class::heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот и я не люблю длинные циклы из-за ожидания.... это потому что мы планируем! а так бы радовались, что М не так часто идут! :D будем этому радоваться когда родим! :reverans:;) хотя не знаю. я хочу второго почти сразу!!!!!!!! :confusion: эх.... мечты.... мечты.....

а ты всё же настроена на стимуляцию? мне кажется у вас и так всё получится!!! просто надо обследоваться и постараться найти возможную причину ЗБ... :( чтобы потом исключить ее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я тоже хотела, чтобы мои циклы были покороче, чем 40 дней - и они по 18-20 дней стали(( Я вот тоже наверно в феврале на стимуляцию, если своя О. не появится. Так что ждать будем вместе))

 

Татка//, в ановуляторных циклах действительно желание, чтобы цикл быстрее закончился - хочется новых надежд на новый цикл!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну вот в том то и дело!Когда не планировали,то меня вполне устраивали длинные циклы :D :D :D

Почему мечты?????Обычно вторым быстренько Б после родов!У меня знакомая одна за 2011 год двоих родила :D Одного в январе,другого в декабре :D :D :D

 

Я ооооооооооочень хочу стимуляцию,что бы созрела не 1 яйцеклетка,а несколько!и еще добить все это дело ИИ....хочу что бы наверняка :)

 

IrishaN, Татка//, Будем вместе стимулироваться!!!!! :friend: и потом рожать вместе :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, согласна)) :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, в ановуляторных циклах действительно желание, чтобы цикл быстрее закончился - хочется новых надежд на новый цикл!

на ановуляторных и пролетных! :D

IrishaN, Татка//, Будем вместе стимулироваться!!!!! :friend: и потом рожать вместе :Crazy:

дай Бог, чтобы так и получилось!!! и чтобы всё прошло удачно!!!!!!!!!!!!! :embrace::kiss2:

 

IrishaN, Ириш, очень мне нравится твоя линеечка про зиму!!!!!!!!! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, аха, мне тоже, линеечка Марики, похоже. Именно так и будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, не, это не Марико. там нет ее подписи. Это Алена вроде как! но это не имеет значение. :D я тоже у себя на главной разместила такие линеечки! теперь буду верить и ждать чуда зимнего!!!! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Конец года на работе завал, читать не успеваю)))))

 

Зимняя линеечка - СУПЕР!!! Тоже себе стащила, но разместила только в профиле, здесь 2 картинки нельзя ставить)))

Пусть наша зима тоже будет для всех нас такая же счастливая как на этой линеечке :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, приветик!!!!! :isnegzima: я тоже верю в эту зиму!!! она наша!!!!! :tectik:

 

Ой, девочки! Забыла сказать! А мы вчера с мужем в Метро ездили, я там сосульку для елочки купила!!!!!!!!!!!!! :confusion:

ツЕвгешаツ, солнце мое, елки в центре уже продаются. в ворошиловском тоже. у нас на красном нет пока. но мы решили с Максимом ьтоде после 20-х чисел тока покупать и ставить.

в МетроЮ кстати, искусственные тоже красивые. но мы хотим настоящую!!!!!!!!! :P:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...