Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Вот молодечики!!!!Сосулька красивая????Какого цвета???из стекла???? :)

Я уже сегодня возле нашего дома видела 2 "пункта" продаж, спросили пока про цену...в одном месте от 300 рублей за метр,а в другом от 1000 :) Муж сказал,что купим на следующей неделе :D :D :D

 

Мы на искусственные уже тоже смотрели....но если покупать,то покупать красивую и дорогую надо,а чего-то жалко как-то 5-10 тыс. выкладывать за елочку :)

 

Юлёчек будет мамой //, Татка//, Зима однозначна НАША!!!!!!!!!!!!! :tectik:

 

Мы сегодня были в "Уютерре " в Комсомолле,там набор игрушек стеклянных (шарики по 40 штук, есть одного цвета,есть многоцветные) за 887 рублей! Может кому пригодится :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, не, а я пластиковую купила. из стекла вообще не было. выбор таких "сосулек" не велик! :( к сожалению.... она однотонная, красно-розовая какая-то! но зато большая!!! :P

а вот искусственную я всё ж ене хочу. она не пахнет. а я обожаю запах хвои!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я вчера вечером достала наши елочные игрушки, у нас оказывается тоже сосулька есть :Crazy: красная с белым узором :Crazy: :Crazy: :Crazy: а я про нее совсем забыла :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!в ВОЛЖСКОМ тоже начали продавать сосны,сегодня видели...а снега то как хочется....надо снег как то призывать ,что ли,начать :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, клааас! я вот тоже думаю может купит лак для ногтей с блестками и самой нарисовать!? правда я не умею красиво рисовать.... :think1::confusion:

Linnkka, если верить гисметео, то к концу недели будет прям снег-снег!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, да-да-да,я тоже читала ,что будет нам к НГ снег!!!

Ссылки скрыты.

 

Татка//, Отличная идея!!!!!!Типа хэнд-мэйд!!!!!!Потом гордость какая будет! :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ага, если не испоганю сосулечку! :confusion::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Еще раз съездите в Метро,они ж не так дорого стоят! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да вот! я тоже подумала о том, что надо было сразу 2 брать! :D потому что муж, зная мои способности к рисованию, на мое высказывание по поводу лака сразу сказал: " не, лучше так оставим!" :malicious::sorry::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Взял тебя и сразу обломал,короче! :D Я бы все-равно сделала по-своему!Когда что-то сделано или украшено своими руками, ценность сразу другая! :)

 

Можно найти сосульку в инете и взять с нее эскиз рисунка,потом аккуратно мылом (как швеи) сделать набросок,если понравится,то покрывать блестками можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, блин, вот ты затейница!!! :flower: вот что значит творческий человек!!!! :class:

я попробую! втайне от мужа! пусть потом удивляется какая я молодец!!!! :orden: ну или растыка...... :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я думаю,что ему понравится! :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну не знаю... ты явно меня переоцениваешь! :malicious::confusion::D :D :D

если в инете найдешь красивый рисунок подходящий и не сложный, сохрани и скинь мне! :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Окей,погляжу! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :embrace::kiss2:

 

вот, вот такая у меня верхушечка, тока без рисунка!

Ссылки скрыты.

 

я могу максимум вот так расписать!!!! :D:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,

Ссылки скрыты.

пипец какая ровная сосуля :Crazy: :Crazy: :Crazy: зато простой в исполнении рисуночек,типа каля-маля :D

можно также ленточкой перевязать :malicious:

здесь сбоку снежинка симпатичная

 

Татка//, Ты себя явно не дооцениваешь! :malicious: эх,как прорвется вся твоя фантазия :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, клааааасс!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот выйду с больничного, пойдй в ПарфюмДекор за румянами и заодно лак куплю. и забацаю красивую верхушечку-сосулечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :novgod: :novgod: :novgod:

спасибо тебе, дружочек, за подсказки!!!!!!!!! :embrace::heart:

а у меня что-то М закончились! :think1: первый раз такие маленькие и не обильные! я вот даже бт начала снова измерять! :tempa: как ты сказала, чтобы ни дня не пропускать! :friend:

посмотрим, что в этот раз за график у меня получится.... :sorry:

а у тебя прям "забор".... надо скорее на гормоны сдавать! но скорее всего, я так думаю, это просто организм твой восстанавливается после чистки. это ж стресс для него такой! а вы чё не предохраняетесь уже!? :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Попробуй,потом свое творение выложи,хоть глянуть ;)

Молодец!!!!Посмотрим,что у тебя график покажет в этом цикле!!!!

А у меня даааааааааа, опа полнейшая......У меня по ходу конкретный гормональный сбой после чистки :(

Мы не предохраняемся, один фиг не заБ......Хотя сколько примеров на сайте,когда Б и с графиками похуже,и с гормональными сбоями :)

И все же ,я очень надеюсь на стимуляцию.....мечтаю,что бы близнецы получились :m0591:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, Волгоградочки! Девулечки, подскажите каким хостингом вы пользуетесь для закачивания на бп фото и картинок? У меня ipicture, но последнее время стали исчезать картинки через него загруженнные ранее, обидно, что картинки некоторые не вернуть, ещё летом закачивала на БП....вот такая беда, сначала думала, может это браузер тупит или ещё какие-нибудь проги отсутствуют, я же ещё тот "хакер" :think1::sorry: но видать дело всё в хостинге

 

я вот тоже поделками занялась новогодними, сделала 3 ёлочки, правда крейзи :D, делитесь хостингом, а я вам своё творение покажу ;) :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, Я через радикал закачиваю,бесит только огромнейшее количество рекламы!

 

Из чего елочки делала?????

Я смотрела на сайте "страна мастеров" там девочки делают елочки из мишуры и конфет,здорово получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, я вот через этот сайт делаю!

Ссылки скрыты.

попробуй и ты! но я тоже ещё тот хакер! :confusion: может не так поняла вопрос, т.к. понятия не имею что такое хостинг и ipicture!!!! :sorry:

а поделочки давай скорее!!!! очень интересно посмотреть!!!!!!!!!! :isnegzima:

 

"ツЕвгешаツ" не пойму откуда такая уверенность, что не заБ!? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я вчера открыла радикал, там одни писюлИ :D касперович был возмущён :sorry: ладно, щас попробую через него ещё разок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Не знаю :( ты меня отругать за это хочешь,да???думаешь поторопились????

 

ツЕвгешаツ, я вчера открыла радикал, там одни писюлИ :D касперович был возмущён :sorry: ладно, щас попробую через него ещё разок...

Что есть то есть :sorry: я просто других не знаю :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(фото с телефона, цвета не особо передаёт)

а какую ссылку надо тут копировать в этом радикале то?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ksunchik1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, Ух ты,как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love::class: отличный подарочек на НГ друзьям!и на стол поставить для украшения!Очень красиво!!!!!!Молодец какая! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...