Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

во...получилось! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Из чего сделаны??????

 

У меня уже лайки закончились.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за основу конус из чертёжной бумаги, внутрь проволока вставленная в палочку, на которую обычно воздушные шарики одевают, в конус набивала газеты, потом все 3 обклеивала синтепоном нарезанным полосками, одну так и оставила белую и задекорировала, а 2 зелёные нитками обмотала (травка называлась в отделе пряжи), потом уже пайетки, бусины и т.д. в стаканчики разводила алибастру...строго не цените, эт моё первое творение, а так я ни вязать ни шить не умею :confusion: мамаша будущая :Crazy: Вообще изначально хотела ёлку из сизаля делать, пол волгограда обошла в цветочных магазинах и т.д. нет нигде, нашла сизапласт, купила, но из него делать невозможно, он не поддаётся наматыванию, т.к. на ощупь- как леска...Вот ссылка откуда вдохновлялась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочки и правда очень здоровские!!!!!!!!Просто заглядение!!!!!!Если бы ты не сказала,что впервые делаешь,то подумала бы,что ты супер-мастер по елочкам :)

Такими чудесными поделками и меня вдохновите :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, радикал да, порнушка сплошная! :confusion: но я на этоне обращаю внимание и не жму на эти ссылки! и вроде ничего! получается!

а елки просто обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: супер!!! у меня вот руки не из того места растут! я так не умею!!!!!!!! :girl_nea:

ツЕвгешаツ, ни в коем случае я тебя ругать не собираюсь! если хочешь знать мое мнение, то я считаю рановато! организму тяжело может быть! хотя бы 3 цикла стоит подождать! НО! если вы сами решили, то значит так и должно быть! тогда где позитивный настрой!?????? :bat: ты же сама меня всё время поддерживаешь и не даешь нос вешать!!!! :heart: а сама говоришь, что сто пудово не заБ!!!!!!! заБ и ещё как!!!! :pregnant::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Спасибо! :flower: Ладно девулечки, буду закачивать свои картнки через радикал пробовать, авось не будут пропадать потом :sorry: А щас у меня марш бросок, парикмахерская, магазин за бандажом, потом к бабушке-ёлку одну задарю, а завтра еду в абхазию к мужу греться на НГ, Рождество и Днюха у меня 14го января, приеду числа 20го... :girl_bye: В следующий раз напишу вам с тёплых краёв!!! Запузачивайтесь давайте уже! ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ на всех волгоградских планюшечек!!! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Для меня эти 3 месяца просто убийственные... :girl_wacko: Ну будь как будет.... :)

Хочу уже февраль-март,что бы мы вместе так закричали..... :pregnant: :pregnant: :pregnant::embrace:

 

ksunchik1985, Удачненько тебе съездить и отдохнуть!!!!!!!!С наступающим Новым Годом!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, спасибо за мастер-класс!!!!! хорошо тебе отдохнуть и с наступающим НГ и ДР!!!!! :flower: :flower: :flower:

ツЕвгешаツ, ну тогда нос по ветру и в бой!!!!!! на позитиве!!!!!!!!! :embrace::porukam2:

блин, у меня тоже лайки кончились... :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Спасибо,дорогая! :friend::embrace:

 

Да,с лайками нынче туговато стало :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а я сегодня генеральную уборку затеяла! :D намыла ванну с туалетом, блестят теперь! ну конечно на сколько это возможно при моем ремонтном разгроме! :confusion:

кухню тоже намыла, холодильник и микроволновка теперь как новые!!! и плита! всё блин белое, вот и мучаюсь теперь с ними! ну ничего! зато красиво!!!! :P:reverans:

а то завтра уже к врачу, выписываться. в среду на работу! :malicious: начальник уже звонил :girl_box: , уж очень ждет меня.... :Crazy: представляю в каком состоянии там мой рабочий стол! меня за ним не видно будет, а я девочка не маленькая! :smilie_girl_089::smilie_girl_309:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот молодец!!!Не зря больничный взяла! :malicious:

Мдяяяяяяяяяяяя,представляю какой завал будет у тебя :girl_wacko: Вспомнила себя после отпуска или больничного (когда работала), работы накапливается на неделю точно........Так что сил тебе и терпения! :)

 

Лайки опять появились у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо, солнце! силы и терпение мне понадобятся..... благо скоро НГ и каникулы! :D

шеф-говнюк позвонил и сказал, что мне там один дядечка шампанское и коробку конфет привез пока меня нет. и слышу орет там на весь кабинет. это чтобы я ее не забрала домой, а со всеми поделилась! прикинь?! засранец продуманный! скоро ж день энергетика и мы будем скидываться стол накрывать на работе в обед. ну вот уже на одно шампанское и коробку конфет меньше надо покупать :Laie_: ....

 

Блин, а у меня лайков нет до сих пор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

силы и терпение мне понадобятся..... благо скоро НГ и каникулы! :D

Да,с этим тебе точно повезло!Попыхтишь еще недельку и фффффффффссссссееееееееее,каникулы :girl_bye:

 

Ты знаешь,это, наверное,все такие начальники....Мне тоже помнится приносили и коробки конфет,и шампанское,и вино...а шеф тактично себе в бар...типа нам же принесли :P Хотя мне дарили :) Так потом я умудрилась прятать от него и домой тащила! Я бы на битоне забрала домой свой подарок! Одна бутылка погоды не сыграет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да если б яна работе была, я б так и сделала. а так получается он взял мой подарок и уже всем сказал, что это общак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, можно еще через

Ссылки скрыты.

загружать фотки, а то, действительно, через замучаешься от рекламы отбиваться :girl_box:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот гадина твой шЭЭЭЭЭЭфффф :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот и я о том же... :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а мы переехали!! такое счастье! правда, пока бегали, перевозили, переносили, докупали - я успела простудиться((( Надо теперь таблеточки покупать и пить((( Татка//, больше не болей! и с шефом там построже - а то он распоясался)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, урааааааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

Счастья и уюта вам с мужем вновой квартире!!! Пусть в ней исполнятся все ваши желания и скорее вас станет сначала трое, а потом и четверо!!!!!! ;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо тебе, дорогая!!! мы сами очень надеемся!

я решила, что в этот цикл даже на УЗИ не пойду. Всё равно бесполезно до Н.Г. просить о стимуляции((( Отдохнем, а в январе пойду к Ревнивцевой. Только в этом цикле решила попробовать дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ну и умничка!!! на дюфе цикл должен быть стабильнее!!!!

а вы ремонт полностью прям уже закончили? всё доделали!?

и ещё хотела вопрос у тебя спросить: а что ты будешь делать с пояском Богородицы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ремонт полностью! осталось только прихожую поставить - в среду должны привезти. всё расставила, разложила - красота!

Поясок ношу, когда М. нет. И если в клуб, кафе иду, то снимаю его. А так - он же тоненький, его незаметно под одеждой. У тебя тоже есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, да, мне знакомая подарила. я болела когда нам его привезли в казанский собор и не смогла сходить! и она мне отдала. но я что-то не знаю как с ним быть.

а спишь ты тоже с ним? и любовью когда занимаетесь тоже в нем? :confusion: извини за эти вопросы. просто я всё мучаюсь как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ирочка,поздравляю вашу семью в переездом в свое гнездышко!!!!!!!!Пусть в нем по-скорее раздастся детский смех!!!!!

Татка//, Танюш,у нас тоже есть пояски,аж 2 штуки,из Афона пришло. Они у нас под подушками лежат. Читала,что можно так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ツЕвгешаツ, я на ночь тоже под подушку кладу поясок. Не знала, что так можно, но это очень радует.

ツЕвгешаツ, спасибо за поздравление и пожелание! так хочется, чтобы это поскорее сбылось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...