Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

IrishaN, ツЕвгешаツ, вот и я этого не знала. я чисто интуитивно тоже положила его прям в наволочку!!!! и надеюсь на чудо!!!!!!!! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, Сбудется обязательно!!!!Мы тебе от всей души и от чистого сердца желаем,поэтому 10000000% сбудется! ;)

 

Татка//, Видишь какая у тебя интуиция хорошая!!!!!я думаю,что это знак!!Причем очень хороший ;)

 

По ТВ уже рекламу кока-колы пустили!А у меня она ассоциируется с новым годом!!!Прям настроение праздничное и волшебное :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да,эта реклама прям настроение поднимает!!!!!!!!! :isnegzima:

Скоро-скоро Новый год!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

Ладно, девочки, я уехала к врачу!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Легкой дорожки!!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :embrace::kiss2:

всё, девулечки мои! я выписалась. завтра на работу! :girl_cool:

заехала щас на обратном пути в Гипер-магнит на касном и обалдела. мне интересно что никто не работет что ли!??? магазин битком! на кассах очереди километровые!!!!! а я всего лишь хлеба да молока купить хотела. ну и набрала тоже полную корзинку, раз уж приперлась! :D:confusion: еле до квартиры доперла.

так что пойду теперь ужин готовить и будем с мужем вечером отмечать мое выздоровление! :bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну вот твой маленький "отпуск" и закончился! :Hello:

 

Да,в магазинах сейчас ужас творится!!!!Мы когда прошлых выходных ездили в Ленту,так там тоже очереди длиннющие,как будто у всех головы посрывало.... :D :D :D

 

 

Чего будешь готовить???????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а я наоборот заболела, отправили домой лечиться. Буду отлёживаться.

Девочки, я столько украшений для ёлки купила! если уломаю мужа, то сегодня ставить будем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Лечись ,Ириш!Лечись!Что бы в новый год с отменным здоровьем ! :isnegzima:

 

Ой, как классно!!!!!Уламывай,что бы поставили сегодня,наряжай сразу и нам фотки!!!Я хоть на твою елочку слюни попускаю :D :D :D

А я вот субботу жду!С мужем пойдем покупать елочку :isnegzima: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да уж, отпуск! :D я с этой простудой тока последние дня 3-4 поняла, что я могу отдохнуть! а уже и закончилось всё.

а готовить решила мяско. купила щас свининку отличную. потушу с лучком и с морковкой. ещё хочу капусту потушить немного. муж не любит ее, а я люблю! на работу на обед буду брать. и пюрешку. :confusion: вот и весь ужин!!!

IrishaN, Иришка, выздоравливай скорее. по себе знаю как плохо болеть! тем более ツЕвгешаツ, права, скоро же НГ!!!!!!!! давайте новый год начнем здоровенькими!!!! :isnegzima:

Я тоже жду фотку твоей елочки!!!!так хочется праздника!!!! :girl_bye:

ツЕвгешаツ, так. я не поняла, что за мысли плохие про воспаление и всякую фигню!???? :girl_mad: может на узи сходишь!? и будешь спокойная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я тоже свинину достала размораживаться и все думаю,что замутить :think1: Но одно знаю точно,буду делать драники! :malicious: обожаю их :)

Танюш,все плохие мысли уже выкинула! Уже живот не тянет :sorry: может и правда О так болезненно прошла :)

А на УЗИ не хочу идти,лень мне :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, тогда не заморачивайся!!!!!!!!!!!!!! всё будет круто!!!!!!!!!!! :love:

а как ты драники делаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да вот же,и я так решила! :D

 

Тру картошку на крупной терке, добавляю яицо,муку,соль,перец (можно по желанию еще сметанку добавить,но они тогда более мягкие получаются,и немного нежнее,но мы любим без сметаны.Так они с хрустящей корочкой получаются)и все. Жарю как обычно,подаю со сметанкой. Очень вкусненько получается!!Вроде таже картошка,но уже в другом виде :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да вот же,и я так решила! :D

 

Тру картошку на крупной терке, добавляю яицо,муку,соль,перец (можно по желанию еще сметанку добавить,но они тогда более мягкие получаются,и немного нежнее,но мы любим без сметаны.Так они с хрустящей корочкой получаются)и все. Жарю как обычно,подаю со сметанкой. Очень вкусненько получается!!Вроде таже картошка,но уже в другом виде :reverans:

надо тоже попробовать так сделать! я уже сто лет драники не делала! спасибки за рецептик!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, На здоровье! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а что на праздничный стол будешь готовить!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Если честно,то еще не думала даже толком! Селедку под шубой 100% буду делать,т.к. это наш самый любимый салат! И еще один какой-нить салатик,пока еще не решила какой.....Холодец обязательно!

Канапешки с овощами,колбаской,сыром

Рулетики из лаваша с семгой, бутики с икрой красной,и еще на что-нить придумать...на горячее тоже не решила что готовить :think1: Много готовить не хочу

А ты уже составила меню??????????Поделись проверенными рецептиками салатиков :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, новый год у нас стабильный праздник! :D в меню селедка под шубой, оливье, бутики с красной рыбой и икрой. на горячее гусь! :orden: уже третий год будем его готовить! нам тааак нравится! :girl_dance: я его заказываю. мне свеженького с деревни привозят. я его фарширую гречкой с яблоками и запекаю в духовке! нямка! муж тащится!!!! и мне нравится!!!!!!!!!

вот такие у нас планы!!!

а ты поподробнее про рулетики расскажи! мне они нравятся, но сама не делал ни разу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,Да,верно подметила!Каждый у всех на столе в принципе одно и тоже :D :D :D

Гусь хорошая штука,тоже очень люблю!Но у нас родственников в деревне нет,поэтому свеженького достать неоткуда :sorry: а брать на рынке у бабусек страшно..... :D

 

На рулетики беру лаваш тонкий ,мажу его мягким сыром (либо творожным Альметте,можно и плавленным,так даже вкуснее),потом сверху тонко порезанную семгу или форель слабосленую,зелень любую прям ,и сворачиваем в рулетик. Пару часиков,что бы пропитался. Тоже вкусняшка получается :malicious: Закуска мировая :D :D :D

 

Представляешь,у нас сегодня ни один лифт не работает!Лифтовая служба говорит,что только завтра будут делать,может быть.........Муж еле поднялся...Потом ходили с Дивой гулять (а ей еще по лестницам ходить нельзя,поэтому на руках тащить пришлось...) поднялись домой еле-еле.......ужасссссссссссссссссссссссссс :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :blym::shok9: вот ужас!!! в таких высотка как у вас ни в коем случае нельзя лифт отключать!!!!! пипец.... я на 9ый этаж еле взбиралась у свекров. а на 16ый.... :26_obmorok: сидела б дома пока не починили. но вам нельзя. у вас Дивуличка-моя красотуличка любимая!!!!!!! :smilie_girl_321: ради нее и я бы поперлась бы пешком с 16 и на 16 этаж!!!! :freez:

 

а рулетики тоже попробую сделать! а яичко ты не добавляешь!? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да вообще сцуки :Laie_: Я еще днем с ней из-за этого не пошла гулять,т.к. эти любимые 13 кг еще нужно спустить,а потом и дотащить на 16 этаж...... :girl_wacko: Но мне это еще завтра утром предстоит....одену старую куртку,Диву на ручки и вперед.....

Дай Бог,что бы завтра починили.....И пожаловаться не куда,вот еще в чем проблема......

 

Яйцо не добавляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да я надеюсь починят! вы в лифтерную звонили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, И не только мы! Вечером ,когда с Дивой выходили гулять, на первом этаже возле лифтов стояли люди в надежде,что хоть один лифт починят,но лифтовая служба потом даже трубку не брали,т.к. знали кто звонит......

Сейчас до сих пор лифты не работаю,и также трубку не берут :(

С утрецухи уже такую разминочку получила,ноги и руки болят и скоро отвалятся :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, бедненькая ты моя! :almirena:

зато похоже О у тебя была! :embrace::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я именно с этими словами и начала день,глядя на градусник "По ходу О была" :D :D :D

Думаю,что она прорвалась из-за физ.нагрузки :D :D :D

 

Как твой первый рабочий день???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну я вас поздравляю!!! вы попали как надо! ;):D

мой первый рабочий день ужасно. ещё на работе. завалили меня тут по самые уши... :bye2:

устала ужасно. желание одно-добраться до постели и завалиться спать.... :anger: сил нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...