Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Я тоже надеюсь,что попали! :confusion: Вот только еще одно Но! Если М начнутся,то как раз на первые числа января :think1: мне же анализы сдавать! :girl_in_dreams: Звонила в Диалайн,они еще не знают как будут работать в новогодние праздники.....Блин,я прям попой чувствовала,что вся эта моя котовасия на НГ придется :bat:

 

Завалы всегда после "отпусков" :aaa: Радуйся,что в пятницу коропоратив (душу отведешь) и работать в этом году осталось чуть больше недели :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, да вот только и радует, что скоро каникулы. только следующая неделя длинная будет. ведь и в субботу работаем. ну ничего. зато потом столько отдыхаем!!!!

а ты в ВДЦ звонила и в Инвитро? они работают в новогодние праздники?

 

IrishaN, как твое здоровье?! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Нет,не звонила....мне ВДЦ как-то не нравится....Инвитро это последнее место куда я позвоню,там цены бешенные...я так разорюсь....... В Диалайне хоть 7-8 тыс,а в Инвитро все 10 тыс будет...

 

 

На меня сегодня птЫца наделала :D :D :D Счастливая буду :confusion::Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :yes: да, это к счастью!!!!!! :applause:

ну тогда не парься заранее! может и не придется сдавать анализы! :kiss2:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Чую попой,что придется :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, давай решать проблемы по мере их наступления! если придется, то тода и думать будем! тем более ты сама ответила уже на все свои вопросы. кроме Диалайна никто не подходит! :D

 

Вам лифт так и не починили!?

Блин, это мой страшный сон... :shok9: . жить на 16 этаже и сломался лифт..... :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да я пока не парюсь,если честно!Просто решила пробить про работу в праздники на всякий пожарный :)

 

Да,нам сделали сразу 2 лифта!Мы теперь крутые :m0591: сегодня я прям ощутила весь кайф от лифта :girl_dance: и Дива офигела,что ее на лестницы не тащат :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :hohot: :hohot: :hohot:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

 

Передай моей лапуске, что я ее ЦАААЛУУЮЮЮ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Чмокнула ее от тебя в мордашку :D :D :D Она сейчас в груше развалилась,дрыхнет и храпит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Танюшка,с празничком тебя!!!С днем энергетика!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Как корпоратив прошел????

 

IrishaN, Иришка,ты куда пропала???Как здоровье твое??????Елочку уже нарядили???? :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Танюшка,с празничком тебя!!!С днем энергетика!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Как корпоратив прошел????

приветик! спасибо за поздравление!!!!!!! :embrace::love: Мне очень приятно!!!!! :kiss2:

Корпоратив прошел на УРА! так я не танцевала уже сто лет! :reverans:;)БТ (базальная температура) не мерила, т.к. домой заявилась уже в 2 ночи. а сегодня с утра с мужем по магазинам мотались, ботинки ему искали. еле-еле купили, потом ещё по родственникам проехались.

так что всё чудесно!!!!! :girl_bye:

а ты как? елку купили? нарядили? мы завтра пойдем. сегодня не до нее было!

а что с твоей БТ!? :think1: где О!? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Молодец,зато отдохнула хорошо на вечере,а говорила,что устала и настроя нет ;):D

 

Мы сегодня купили сосну,очень красивая и пушистая!Сейчас Ромка поставил ее в подставку,стоит в комнате ,отогревается....Запах в комнате хвойный....ммммммммм....сразу настроение поднялось и уже в предвкушении Нового года!

Наряжать будем завтра! :girl_dance: Я такая довольнаяяяяяяяяяя,что еще нужно для счастья!Дождалась наконец-то елочку :kiss2:

 

Да,БТ (базальная температура) моя прикалывается надо мной.....я с утра надеялась увидеть хотя бы 36,9....уже мечтала,что линия О нарисуется....а тут такая подстава :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да усталость как рукой сняло как только включили музыку! :D так что я оторвалась по полной. в одноклассниках фотки выложила. вот такая я была вчера! :confusion:

а запах елочки я представляю! тоже так хочется!!!!!!!!!!!!

а цены какие а них?

мы, кстати, песок нашли! :Hello: нам во двор целую кучу привезли, дорожки посыпать, наверное! так что елку теперь есть куда стаивть!

 

а на счет БТ (базальная температура) могу тебе сказать одно. мы предполагаем, а Бог располагает! значит твой организм понял, что ты решила не предохраняться и сам решил отдохнуть один цикл! :D

ну а если без шуток, то может просто О позже будет!

а ты дюф или утрик не пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Я уже видела тебя!Хороша! :love: и довольная :kiss2:

Мы были в нескольких местах..В первом елочки 350 руб за метр. Продавец сказал,что меряет,что бы точную цену сказать.Глянули там,а там на соснах какие-то иголочки коротенькие....и чуть ли не по 3 ветки на стволе :sorry: Получается,покупаешь ствол елочный...

Потом на рынок на Невской пошли,там много разных и по высоте и по пушистости.Нашу мужек нашел в горе елок! Сначала армяшка-продавей хотел за нее 650 рублей,ну я же любитель поторговаться :D договорились за 550 рублей.И вот она почти нарядная на праздник к нам пришла :isnegzima:

 

 

Эх,вы.....песок привезли для конкретных целей,а они его домой тащат :D :D :D У нас,кстати,тоже так ....на детскую площадку каждый год привозят песок,а он каким-то странным образом куда-то девается...теперь я знаю куда ;) люди с лета к НГ готовятся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а на счет БТ могу тебе сказать одно. мы предполагаем, а Бог располагает! значит твой организм понял, что ты решила не предохраняться и сам решил отдохнуть один цикл! :D

ну а если без шуток, то может просто О позже будет!

а ты дюф или утрик не пьешь?

Ну может быть и так :D Дальше будет видно!Но у меня такое странное ощущение,что график по БТ (базальная температура) будет анновуляторный :sorry:

Нет ,ни дюф ,ни утрик не пью.....Не хочу портить картину перед сдачей анализов,пусть будет как будет....Будет задержка,ну и фиг с ней,уж мои то монстра никуда от меня не денутся :D

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну надо ж куда-то елочки ставить! :confusion:

а ещё прикинь у скольких людей кошки и коты в лоток с песком ходят!? ты думаешь откуда они его берут! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну вот же и я про тоже!!!Кто на что песок тащит из песочницы!!! :D :D :D Я сама пару раз согрешила летом,цветы когда пересаживала :Crazy: :Crazy: :Crazy: подмешала немного песочка в земельку :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :girl_cool: ничего! мы же немножко! тем более потом лично мы вернем его туда же откуда взяли! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, :hohot: ты сама то в это веришь?????? :girl_haha: смотри,я проверю :malicious:

 

Мы сегодня,кстати,еще мишуры накупили и ленты красной 10 м,что бы игрушки вешать :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, :hohot: ты сама то в это веришь?????? :girl_haha: смотри,я проверю :malicious:

ну а куда ж я его потом дену!?not%20know.gif назад и отнесу!

Татка//, Мы сегодня,кстати,еще мишуры накупили и ленты красной 10 м,что бы игрушки вешать :D :D :D

а раньше на чем они у тебя весели!? без ленточек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Раньше они висели на нескольких слоях ниточек :sorry: мы так и в детстве вешали,а тут мне в голову стукнуло,что нужно на ленточки повесить :D а на работ всегда на скрепки игрушки вешали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ау меня до сих пор так же! :confusion: и на скрепках и на ниточках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну вот же,а я в этом году решила вые*нуться :Crazy: :Crazy: :Crazy: Купили лету по 2 рубля за метр :orden: красота будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да красота не то слово! просто супер!!! :class: ну а я пока оставлю так как есть!

 

завтра посмотрю ещё на свою БТ (базальная температура). тоже странная она у меня. скачет как конь. а сегодня ПЯ стреляет. а тока 10 дц. и тянет периодически живот как на М. :girl_in_dreams: ничего не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Наши с тобой БТешки сговорились против нас :D У меня же тоже живот ныл и в Я стреляло конкретно,а она блин подводит так....

Будем значит с тобой мерять и надеятся ;)

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...