Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, ну да. что-то они прям бостуют!!! :Laie_:

ну будем измерять и смотреть дальше.... :tempa::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, какая у тебя прекрасная БТ (базальная температура) сегодня!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki:

а мы тоже купили елочку!уже поставили. красиваааааая!!!!!!! :love: пахнееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:

вечером наряжать будем!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да,меня она сегодня порадовала :D Теперь мне интересно не надумает ли она опять меня обломать и когда теперь получается О была????? :think1:

 

Здорово!!!!Как раз к вечеру отойдет и можно наводить красоту :girl_bye: Потом будем хвастаться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не поняла когда у тебя была О. но это ине важно. лишь бы БТ (базальная температура) дальше росла!!! :malicious:

даааа, скоро елочки нарядим и будем хвастаться!!!!!!!!!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот поэтому я и думаю,что скорее всего будет анновуляция по БТ (базальная температура) :sorry:

 

 

Я уже жду,когда вечер будет,уже все игрушки,мишуру и гирлянды приготовила! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, так может не надо ждать вечера. наряжай уже!!!! ;)

а как тебе погода? какой классный снег сегодня выпал!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да,погодка отличная!!!!!!С Дивкой выходить гулять одно удовольствие!!!Идешь,а снежок хрустит...красота!!! :love: Вот только это не на долго...на яндексе по погоде с четверга по субботу днем плюсовая температура...поплывем :anger:

Мы уже нарядили елочку :girl_cool: И варениками все это дело заели :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, давай скорее фотку! я сижу тут жду!!!!!!!!!!!! :isnegzima:

 

А я никак не могу нарядить... Всё не нравится. Раньше елки малюсенькие покупали, т.к. жили в общаге. а сегодня муж большую принес! и мне всё для нее не подходит!!!!!!!!! :Laie_: фигня какая-то прям!!!!

кстати, а у меня золотые ленточки на игрушках оказывается! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Фотик только поставила заряжаться!Чуток позже ;)

Так,я уже прочитала,что и ты с мужем нарядили свою красоту!Фотку в студию :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ,ПРИВЕТ!!!может.кто знает,как жить,и не ждать Б?Я УЖЕ ВСЯ ИЗДЁРГАЛАСЬ :cry: ...М должны пойти 31 декабря,живот что то потянул,и я сразу расстроилась...мрак просто...а если М начнутся,у меня,похоже,истерика будет!?ведь свет клином не сошёлся на ребёнке...как я устала от этого всего...что делать....???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я поторопилась в профиле написать так. :confusion: на самом деле уже 2 часа никак не могу ее нарядить! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну что ж ты так!!!!Вдвоем с мужем собрались и нарядили! Когда вместе делаешь,всегда красиво получается! ;)

Linnkka, Для начала нужно успокоится :yes: И еще подумать,что изменится если ты закатишь истерику ?????НИ-ЧЕ-ГО!!!!Поэтому не трепи себе нервы!!! Сейчас предновогодние хлопоты,сделай подарки родным своими руками ,поищи новые рецепты для новогоднего стола...,короче займи себя,что бы не было времени думать о всяком -разном!И спокойствие,только спокойствие!!!Все обязательно еще будет :kiss2:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ,ПРИВЕТ!!!может.кто знает,как жить,и не ждать Б?Я УЖЕ ВСЯ ИЗДЁРГАЛАСЬ :cry: ...М должны пойти 31 декабря,живот что то потянул,и я сразу расстроилась...мрак просто...а если М начнутся,у меня,похоже,истерика будет!?ведь свет клином не сошёлся на ребёнке...как я устала от этого всего...что делать....???

прости, родная, но я тебе не помогу! сама уже псих на этой почве... :Crazy:

 

Татка//, Ну что ж ты так!!!!Вдвоем с мужем собрались и нарядили! Когда вместе делаешь,всегда красиво получается!

муж вредничает и не помогает мне.... :dash_kolob_girl:

Срочно давай фотку. на твоею гляну, может и свою в порядок приведу!!%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои родные!!!!Ну хватит уже гонять про то будет Б в этом цикле или нет,не нужно себя лишний раз накручивать!!! :embrace: Когда-нибудь перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои родные!!!!Ну хватит уже гонять про то будет Б в этом цикле или нет,не нужно себя лишний раз накручивать!!! :embrace: Когда-нибудь перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками :yes:

в данный момент меня волнует тока ЕЛКА!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

муж вредничает и не помогает мне.... :dash_kolob_girl:

 

А мы наоборот чуть ли не дрались кто будет какой шарик вешать :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, везет. а мой холодильник размораживает и моет. ему не до елки! и вообще сказал раз он ее принес и поставил, то я наряжаю. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки мои родные!!!!Ну хватит уже гонять про то будет Б в этом цикле или нет,не нужно себя лишний раз накручивать!!! :embrace: Когда-нибудь перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками :yes:

часы то тикают....ой,чего накрывает меня грусть-печаль...

АААА,я ворчать начинаю,старею.блин горелый :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, так до конца цикла у тебя ещё время есть! верь в лучшее, что получишь такой подарочек прям к НГ!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,Вот она :confusion: фоткала в темноте ,хотела,что бы и гирлянды было видно...На фото какая-то желтенькая получилась :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//,Вот она :confusion: фоткала в темноте ,хотела,что бы и гирлянды было видно...На фото какая-то желтенькая получилась :Crazy:

Ссылки скрыты.

ОГО,какая красавица!!!как в детстве!!! :applause: :applause: :applause:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Мы с мужем старались :confusion: ну конечно не дизайнерская,зато НАША :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Мы с мужем старались :confusion: ну конечно не дизайнерская,зато НАША :D

:novgod: шикарно!!!!!!!!!!! :porukam2:

щас свою донаряжу и тоже скину фоточку!%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:novgod: шикарно!!!!!!!!!!! :porukam2:

щас свою донаряжу и тоже скину фоточку!%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif:this_1:

давай,давай.показывай свою красавицу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ждемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...