Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

ну вот как-то так.

только одну гирлянду я не нашла. с этим переездом пропала куда-то. да и игрушек, как я уже писала, маловато! на неделе докуплю и донаряжу и сфоткаю ещё раз.

Но пока вот так!

А это Маруська наблюдает за Максимом как он ставит елку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

ну вот как-то так.

только одну гирлянду я не нашла. с этим переездом пропала куда-то. да и игрушек, как я уже писала, маловато! на неделе докуплю и донаряжу и сфоткаю ещё раз.

Но пока вот так!

А это Маруська наблюдает за Максимом как он ставит елку!

хороша ёлка!!!до потолка!!!а кошка прикольная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, спасибо!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ХОРОША елочка!!!!!!!!!!!!Стройненькая такая!!!!!!С сосулькой я так поняла ты ничего делать не стала,да? :D Игрушек ,по-моему, самое то!!!!!!!!! :class:

Кошка в первый раз елку видит в квартире,вот и офигевает "чего это папка дерево в дом притащил????" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ХОРОША елочка!!!!!!!!!!!!Стройненькая такая!!!!!!С сосулькой я так поняла ты ничего делать не стала,да? :D Игрушек ,по-моему, самое то!!!!!!!!! :class:

Кошка в первый раз елку видит в квартире,вот и офигевает "чего это папка дерево в дом притащил????" :Crazy:

не, так и не сделала. не купила лак. лень было по таким морозам в обед с работы выходить. да и работала-то тока три дня. может на этой неделе сбегаю куплю и разрисую тогда. посмотрим.

а Марксёк дама сурьезная. :D это она надулась, что мы ей спать мешаем. то вещи на антресоль убирали, то елку ставили. вот она и напыхлелась вся. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Бедная кошка!!мешаете ей спать со своей елкой :Crazy: Мы когда свою наряжали,наша собакевишна дрыхла во всю в груше,только изредка одним глазом смотрела,для контроля :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу котёнка завести,но не решаюсь всё.мы целыми днями на работе,одичает животное.всё,что могли себе позволить,это кенор да и тот шарахается от нас,целый день в одиночестве проведя...вечером приходим,а он уже спит...свет включаем,он просыпается... :think1: птаха наша рыжая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я в шоке! У меня сиськи прям отваливаются! я чё-то вообще ничего не понимаю. вчера ещё вечером обратила внимание, что ощущение как тяжести появилось. но думаю может на корпоративе наскакалась вот и тянет сиськи. как никак 6 размер! :confusion: хорошо вообще не отвалились! :sorry:

а сегодня на работе уже и в лифчике тоже почувствовала тяжесть. а пришла домой сняла лифчик так вообще больно аж! :think1: ну и что это такое!? чего это вдруг!?????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!6 РАЗМЕР!!!!ТУТ БЫ ДО ПЕРВОГО ДОТЯНУТЬ!!!!ПОДЕЛИСЬ НЕМНОГО!!!))))и правда,фаза у тебя первая, наверное,просто секаса много было!!! ;)

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, да я б и рада поделиться. меня такие сиськи не радуют! :malicious::confusion:

в прошлом цикле тоже болели, но я не думаю, что О была.

так что получается они с ней никак не связаны что ли!? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны это...а это обычное состояние, или только в этом месяце...?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, в том и в этом. раньше грудб не болела никогда. первый раз при Б. потом опять не болела. и вот два месяца с середины цикла болит. а по БТ (базальная температура) О нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, в том и в этом. раньше грудб не болела никогда. первый раз при Б. потом опять не болела. и вот два месяца с середины цикла болит. а по БТ О нет.

ну и не дёргайся,раз причина не ясна...я вот тоже стараюсь ...стараюсь... :Crazy::malicious: :malicious: ааа...стараюсь....в сторону тестов не думать....а может,ХГЧ... в среду и субботу сдать??? Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, да я уж тоже на твой график глянула и хотела тебе сказать, чтов среду можно тестик мочкануть, но не стала! :D знаю ж, что ты переживаешь! не хотела бередить! но я б не сдержалась! :confusion::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, да я уж тоже на твой график глянула и хотела тебе сказать, чтов среду можно тестик мочкануть, но не стала! :D знаю ж, что ты переживаешь! не хотела бередить! но я б не сдержалась! :confusion::flower:

ага,у меня ещё и результат прогестерона сегодня пришёл-по нормальномк его надо было сегодня только сдавать,а я в субботу сдала,до беременного не дотягивает 4 ед,у меня 25,6 что ли,а беременный-29,6...вот ещё о чём подумать есть... :D :D :D блин,я прям себя сдерживаю,что бы не мочить тест...один лежит,ждёт меня...

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, щас рано! держись!!!! ;) а вот в среду можно!!!!!!!!!!!! :yes::tectik::embrace::applause: :applause:

а ты О по узи отслеживала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, щас рано! держись!!!! ;) а вот в среду можно!!!!!!!!!!!! :yes::tectik::embrace::applause: :applause:

а ты О по узи отслеживала?

ДА,в двух местах..по одному О была справа,по другому-слева :D :D :D:sorry: во общем,О была))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Крутяк!!!!! :Dтогда лучше сдать ХГЧ, чтоб наверняка узнать!!!!!!! :malicious:

Блин! я за тебя держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:tectik: Дай Бог, чтобы всё получилось!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Крутяк!!!!! :Dтогда лучше сдать ХГЧ, чтоб наверняка узнать!!!!!!! :malicious:

Блин! я за тебя держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:tectik: Дай Бог, чтобы всё получилось!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Спасибо за поддержку!!!ДАЙ БОГ!!!ЛУЧШЕ НЕ ДУМАТЬ,ИНАЧЕ С УМА СОЙТИ МОЖНО....везёт тем,кто ничего не знает про долгое забеременивание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, согласна!!! им очень везет! у меня вот подруга с одного незащищенного па заБ. так она понятия неимеет, что такое О и хгч. :Crazy: уж молчу про всё остальное. а нам, наверное, можно диссертацию по гинекологии писать! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, согласна!!! им очень везет! у меня вот подруга с одного незащищенного па заБ. так она понятия неимеет, что такое О и хгч. :Crazy: уж молчу про всё остальное. а нам, наверное, можно диссертацию по гинекологии писать! :orden:

ну да,согласна!!!всё.я спать!!!что бы среда поскорее пришла!!! :D :D :D Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, спокойной ночи! я тоже пойду ложиться.

муж на корпоративе сегодня гуляет. не буду его ждать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! опять ёлку не сфоткала - устала вчера очень

Linnkka, @@@@@ на удачу!!!! чтобы в новый год с //!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, очень ждем твою фотку!!!!!

а мне сестар сказала, что ещё игрушек купила. осталось герлянду докупит!!!

Женечка, ты куда пропала!?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Мы очень-очень ждем фото твоей елочки!!! :applause:

Татка//, Танюш,я тут :girl_cool: Завалило меня работой :girl_wacko: Никто не хочет с лишней растительностью НГ встречать :Crazy:

 

Ты решила еще раз заново елочку нарядить????не лень тебе????????

У нас гирлянды не выключаются ,только на ночь!Такая красота!!!!! :love: Уже Новый год хочу!!!!

 

Елки-палки,мне на сегодня всего 4 лайка дали :girl_mad: че за хрень???? :Laie_:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...