Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, не, не заново! а просто добавить немного ещу. лысывата она мне кажется! :confusion:

а я тебя потеряла уже! думала вдруг что случилось! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, А по-моему,самое то!Много же тоже не айс! Вот мы на свою все повесили свои игрушки,мне кажется,что многовато их...но муж запретил снимать,сказал,что красиво :D

Да ну,что со мной случится может!!!! :embrace:

 

Таню,как по твоим ощущения О была или нет????????? :think1:

Мою "красоту" на графике видела? :this_1: Как думаешь была ли вообще О,и если была,то КОГДА????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вообще мне кажется на 20 дц у тебя была О. если была. не понятно вообще. график дурацкий у тебя!!! :think1:

а у меня О не было. вообще не пойму, что с организмом происходит. сиська стали болеть. я вот думаю может из-за прогиновы? ни у кого так не было случайно!? да и вообще мне ее для эндика прописали,а М скудные были. а я думала должно быть наоборот! так что схожу в конце января - начале февраляна узи и пойду к Г. это как раз будет конец третьего цикла подготовки к стимуляции. вот и посмотрим что там у меня. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот и я так думаю!Пробовала на завтра поставить БТ (базальная температура) 37,так програма рисует О на 25 ДЦ :think1:

Прогинова это же эстроген,типа женский гормоны,может он и правда так на тебя действует!У меня просто от него вообще не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а может и на 25! :sorry: тоже реальный скачек такой.

ты следи за БТ (базальная температура), дальше видно будет! :flower:

а я тока с работы пришла.... устала как собака. и видать вся неделя такая будет. работы куча под конец года.... :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Короче,наши организмы в этом месяце точно сговорились,че-то они мутят :malicious:

Бедняжечка!!!!Ложись тогда отдыхай! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :yes::Hello::cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, До завтра! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Женечка!!! Поздравляю с О!!! :D дождались!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Спасибоооооооооооооооооооо,Танюш! :flower: Но вопрос все-равно остается открытым когда она была реально! :think1: Ну да ладно....Надеюсь,что М придут не раньше 3 числа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да когда бы не была, вы в нее попали! ;)

можно 31-го тест мочкануть!!!! :malicious: а вдруг!!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ну да,хоть это радует!!!!Меня уже в аптеку тянет,что бы затарится тестами..... :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, почему бы и нет!? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Так если я их куплю....то они и часу не пролежат...я так и буду ходить их делать раз в час,пока все не кончатся :Crazy:

 

 

Слушай,Танюш.У тебя есть видеорегистратор???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну и делай на здоровье! я вот себя точно остновить не смогу, если график хоть отдаленно на Б будет похож! :D

не, нет видеорегистратора. никак не купим! а что? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Вот завтра пойду по магазинам мотаться,и как накуплю в разных аптеках,что бы косо не смотрели :Crazy:

Да вот,хочу мужу к НГ еще и видеорегистратор купить,он уже давно о нем мечтает..ну,думаю,будет рад его найти под елочкой :D Ну а я в них дуб-дубом!Думала может ты в них разбираешься :) А так придется вместе с ним идти и выбирать,что бы не лохануться!

 

Как у тебя денечек твой прошел?????На работе завалы свои разгребла???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, так ты сама в инете поройся, отзывы почитай. и сделай сюрприз!!!! :isnegzima:

у меня на работе жопа полная. ушла сегодня вовремя толькло по тому, что записалась челку подстричь. а три дня следующие буду сидеть там теперь до рассвета! :sorry:

а ты красоту навела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Танюш,ты себе не представляешь сколько я уже сайтов перерыла!!!!Уже и на Мвидео все отзывы прочитала,и эльдорадо,и ситилинк.......Про один и тот же видеорегистратор пишут 50/50!Одни чуть в попу не целуют,а другие плюются...вот и боюсь...а так хочется порадовать его!

 

Да,конец года дает о себе знать......До какого числа работать будешь????

 

Да,я красоту еще на прошлой неделе навела!Опять цены в салоне подняли....В конце октября было 1100 (моя краск,прокрасить корни,и обновить стрижку),А в этот раз уже 1400 и все тоже самое :sorry: Спросила с чего поднялись-то цены...а они мне"Так НГ же!" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила с чего поднялись-то цены...а они мне"Так НГ же!" :Crazy:

вот логика-то железная!!!! :almirena: а я челку подстригла за 100 рэ и три недели не появлюсь там больше! :applause:

а работаю я до 29 включительно. надеюсь на праздниках дергать не будут! :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Дааааааа,железная причина для поднятия цен :Crazy: :Crazy: :Crazy: додумались главное :)

А вот по поводу парикмахера...у меня подруга в Городище живет и ходит на дом к девочке.По ее волосам всегда очень красивое мелирование и стрижки интересные,с ее-то густотой волос...5 волосин на всю голову! :Crazy:Так эта парикмахерша красит ее своей краской (мелирование и тонирование) делает стрижку,и всего-то за 800 рублей! Вот хочу к ней в конце января-начало февраля сходить попробовать,так глядишь и цвет волос сменю,хотя муж против :D

 

Ой,так тебе работать осталось всего 3 дня!!!!А потом 10 дней отдыха!!! :girl_bye: Так что всю волю и силу в кулак,и в бой!!!!!! :friend:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,так тебе работать осталось всего 3 дня!!!!А потом 10 дней отдыха!!! :girl_bye: Так что всю волю и силу в кулак,и в бой!!!!!! :friend:

даааааа, всего три дняяяяяяяяяя!!!!!!!! пережить бы их тока! :malicious:

Татка//, Дааааааа,железная причина для поднятия цен :Crazy: :Crazy: :Crazy: додумались главное :)

А вот по поводу парикмахера...у меня подруга в Городище живет и ходит на дом к девочке.По ее волосам всегда очень красивое мелирование и стрижки интересные,с ее-то густотой волос...5 волосин на всю голову! :Crazy:Так эта парикмахерша красит ее своей краской (мелирование и тонирование) делает стрижку,и всего-то за 800 рублей! Вот хочу к ней в конце января-начало февраля сходить попробовать,так глядишь и цвет волос сменю,хотя муж против :D

дорого, конечно, твоя берет. сходи к новой. за такие деньги можно попробовать.

а ты всегда была с таким цветом волос? или были эксперементы!? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Переживешь!!!!Время быстро идет!Помнишь,вроде только вчера мечтали,что будет НГ через месяц,елочки...Елки дома же стоят,а НГ будет через 5 дней!!!! ;)

 

Я вообще красить волосы начала лет в 16(уже тогда у меня седые волосы полезли и меня это бесило)Начала с красного цвета,тогда модно было...ходила крутыха :D Потом летом цвет выгорел и я получилась рыжая :Crazy: Пытались закрасить темно-русым...не берет...рыжина все равно просвечивалась! Ну решила вообще отстричь волосы(ходила около полугода с короткой стрижкой и мелированием),потом год отращивала.и покрасилась в блондинку :D Так проходила года 4......и лет с 22 стала горьким шоколадом :D :D :D

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :blym: требую фоток твоеих преображений! я тебя не представляю с короткой стрижкой, с мелированием, и тем более блондинкой!!!!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :shok:

есть фотки? пришли на почту!!!! :flag::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня эти фотки напечатанные,поэтому показать смогу только когда приедешь!Спецом подготовлю :D Меня,кстати,многие кто блондинкой не видел и представить не могут меня в этом образе..... :D :D :D

А ты на собой экпериментировала????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну всё. самое главное не забыть!!! приготовь и положи на видное место!!!!!! :porukam2:

я особо не эксперементировала. цвет всегда такой. краситься стала не так давно, года два. как седый волосы полезли. :anger: только коротки были.каре. это я щас решила отрастить. а раньше максиму до плеч были. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...