Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Сейчас помечу себе,что бы точно не забыть ;)

Ага,я вот тоже отращиваю!!!!Хочу,что были ниже лопаток!!!!!!!! :D

 

Дорогая,пошла муженьку кормить!!!!!До завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, давай до пяток отращивать! ;):D

я тоже пошла купаться и спать! а то глазки уже слипаются!!!!до завтра!!!!!!!!!!! :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, До пяток это уже,наверное,перебор!Так на одном шампуне разоришься :D :D :D Хоть бы до лопатко,уже хорошо!У меня самые длинные волосы тоже чуть ниже плеч были....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!на 2 дня раньше пошли М....как теперь сдать гормоны на 4-6 ДЦ,ТОЛЬКО НА 6 НАЧНУТ РАБОТАТЬ.... :( :( :( А У НАС СНЕГ ПОШЁЛ :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Приветик!!!!!! У меня такое ощущение,что и мне не повезет........Мне анализы сдать надо на 3-4 ДЦ,чую опой,что М начнуться вот-вот :( Так что мы с тобой обе в пролете :( :( :(

У нас тоже в центре снежок!Уже успели погулять с собакой по такой хорошей погоде! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЛЯНУЛА Я СВОЙ ГРАФИК,а мы в пятницу не ПА,вот теперь думаю,может просто пропустили?но у меня в пятницу фолликул с утра на УЗИ был,в понедельник уже не было...предположили,что О была в воскресенье,и по ощущениям тоже...вот и не знаю теперь....ну,что есть то есть....это просто факт....не получился подарочек на НГ мужу.....а маме на день рождения в сентябре....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,приветик!!!! :isnegzima: Чего-то все притихли в предновогодней суете! :Crazy:

У нас сегодня начались полноценные праздничные выходные!!Дрыхли до половины 10,какой же это кайфффффффффффффф :malicious: И БТ (базальная температура) сегодня не меряла :D Подумала,ну и черт с ней.... :)

Как у Вас начались выходные??????Как продвигается подготовка в НГ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, привет, дружочек!!! :isnegzima: мы тоже сегодня до 9 спали! здорово!!! а вчера на работе НГ праздновали, поэтому я тоже БТ (базальная температура) не измеряла. не хочу. достала она меня! я ещё с этой канителью рабочей забыла про дюф! не с 16, а с 17 дц начала тока пить. хорошо, что вообще вспомнила :confusion: .

а сегодня с мужанькой хотим по магазинам ещё проехаться. не все купили. да и в банк заехать надо, кредить оплатить. а ещё пойдем в кино, на Хоббита. :girl_bye: в общем вот такие у нас планы!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Мы тоже сегодня еще на рынок сходим,что бы закупится,то что не купили....

Нам ,кстати,Хоббит не понравился :(

 

И еще холодец варить сегодня будем :malicious: Уже слюни текут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да ты че? :blym: а в инете вроде отзывы хорошие.... :strashno:

но всё равно пойдем. Максим хочет. а я его пригласила! :smilie_girl_321: типа свидание у нас! :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня муж еле досидел до конца фильма :sorry: Просто как обычная сказка .Может вам понравится!В любом случае ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И УДАЧНОГО СВИДАНИЦА ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а я не умею холодец варить! у нас гусь будет фаршированный. и муж настроен салатов нарубать! :D уже почти все сварили. осталось сесть и всё сделать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу сегодня,наверное,в кино будет :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, У меня муж еле досидел до конца фильма :sorry: Просто как обычная сказка .Может вам понравится!В любом случае ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА И УДАЧНОГО СВИДАНИЦА ;)

спасибки!!!! :love::kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Народу сегодня,наверное,в кино будет :girl_wacko:

да я надеюсь всем не до кино! :malicious: пусть к НГ готовятся! а мы в кино пойдем! ;) мы в Диамант собираемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Блин,у меня М пошли :( Как попой чувствовала.....Не смогу анализы сдать,3-4 ДК как раз 1-2 января выходит :( :( :( Позвонила Г,а она сказала,что так даже лучше...типа организм получше отдохнет от вмешательств....Я так расстроилась,еще месяц ждать :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот те на!? не думала, что М придут у тебя щас. ну да ладно! всё что ни делается-делается к лучшему!!! :D в новый год с новым беременным циклом!!!!!! это ж здорово! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да я сама до сих пор в шоке,откуда они так рано взялись??? Значит О и правда была раньше,чем график нарисовал

 

И НГ не хотелось с М встречать :( а то как НГ встретишь....Значит потом весь год с монстрами буду :girl_mad:

 

Мы уже с муженькой салаты понаделали,холодец сварили. Села я чернослив орехами делать...Начала взбивать сметану,а она прям на глазах в "молоко" превратилась!Жидкая пипец стала!!!!!! Думаю,че делать....Взяла фрукты понарезала,в сметану с сахаром желатина бухнула и торт желейный замутила :D Сейчас мужа отправила за новой порцией сметаны,что бы чернослив доделать :D :D :D Так что у нас будет 2 десерта теперь :Crazy:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! вы уже и салаты понаделали!? :blym: а у нас ещё конь не валялся.... ни убирались, ни готовили... :girl_in_dreams:

надо с вас пример брать! пойду хоть курицу сварю для жульена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Да,мы уже половину сделали,на завтра осталось только то,что незадолго до подачи делать и горячее блюдо :D уборку тоже завтра будем делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, всё, мы тоже начали! :D благодаря тебе! :friend:

муж разделывает селедку, я поставила всё варить для салатов. ;)

так что процесс пошел! наконец-то!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Умнички вы мои!!Умнички!!зато завтра дел меньше будет и можно будет подольше поспать,что бы на всю новогоднюю ночь сил хватило ;)

У нас в доме селедкой заведую я :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у нас в доме всей рыбой заведует муж. :m0591: я могу тока стейки из семги готовить и филе рыбное тожею :malicious: а остальное муж!!!рыба-не мое!!!!!! :reverans:

кстати, селедочка под шубой готова. курочка сварена. щас оливье рубать пойдем!!! :girl_bye:

я, кстати, себе терку Бёрг купила!!!!! счастья теперь полные штаны!!!! какая классная штука!!!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!я все салаты сделала-все 3 :D :D :D мне Г сказала сдать анализы на 4-6 день....не поздновато ли...6 ДЦ как раз выпадает на 3 января....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! В последний день года принято подводить итоги уходящего года и делать пожелания на Новый год!!!

Год уходящий, мой год-Дракоши ,для меня, был, наверное самым лучшим за последнее десятилетие, . 29 января родилась, моя пока единственная, очень любимая и вреднючая племяшка-Яночка, всеми очень долгожданная!!! В июне у нас случилось другое ЧУДО, после стольких лет лечений,несбывшихся надежд-забеременела я, и нам уже 29 девчачьих неделек.Поэтому и не хочется отпускать мне этот замечательный год. Но будем надеятся, что следующий год будет лучше уходящего!!!!

Девочки, желаю чтобы со следующего месяца Вы писали только про задержки, токсикозы(для полноты счастья) и УЗИшки ваших малышастиков. Чтобы все ваши самые сокровенные мечты сбылись в самое ближайшее время, ведь Новый год-время исполнения желаний-самое главное-верить и надеяться, и Чудо обязательно случится!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а мы с Варюшкой(мася моя) почихаем очень заразно, презаразно на вас, разбирайте и заражайтесь :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Ну а себе пожелаю, чтобы Варюшка наша родилась здоровенькой и спокойной девочкой. Настена у нас в этом году заканчивает 11 класс(у меня разница между девочками почти 18 лет),чтобы все у нее было хорошо. Чтобы родители не болели, а то бабушка нас подводит последнее время!!!!!!!!!!Яночке-чтобы росла такой же хорошей девочкой, и иногда отлипала от деда!!!!!!

Удачи всем!!!!!!!!!!! И с Новым годом!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!я все салаты сделала-все 3 :D :D :D мне Г сказала сдать анализы на 4-6 день....не поздновато ли...6 ДЦ как раз выпадает на 3 января....

по-моему до 7 дц можно сдавать! так что всё нормально!

Девочки, привет!!! В последний день года принято подводить итоги уходящего года и делать пожелания на Новый год!!!

Год уходящий, мой год-Дракоши ,для меня, был, наверное самым лучшим за последнее десятилетие, . 29 января родилась, моя пока единственная, очень любимая и вреднючая племяшка-Яночка, всеми очень долгожданная!!! В июне у нас случилось другое ЧУДО, после стольких лет лечений,несбывшихся надежд-забеременела я, и нам уже 29 девчачьих неделек.Поэтому и не хочется отпускать мне этот замечательный год. Но будем надеятся, что следующий год будет лучше уходящего!!!!

Девочки, желаю чтобы со следующего месяца Вы писали только про задержки, токсикозы(для полноты счастья) и УЗИшки ваших малышастиков. Чтобы все ваши самые сокровенные мечты сбылись в самое ближайшее время, ведь Новый год-время исполнения желаний-самое главное-верить и надеяться, и Чудо обязательно случится!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а мы с Варюшкой(мася моя) почихаем очень заразно, презаразно на вас, разбирайте и заражайтесь :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Ну а себе пожелаю, чтобы Варюшка наша родилась здоровенькой и спокойной девочкой. Настена у нас в этом году заканчивает 11 класс(у меня разница между девочками почти 18 лет),чтобы все у нее было хорошо. Чтобы родители не болели, а то бабушка нас подводит последнее время!!!!!!!!!!Яночке-чтобы росла такой же хорошей девочкой, и иногда отлипала от деда!!!!!!

Удачи всем!!!!!!!!!!! И с Новым годом!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

миленькая, я от всей души желаю всего того, что ты сама себе написала. лучше не сказать! я даже прослезилась!!!!!!!!!!!!!!! ну а мы в свою очередь постараемся оправдать твои ожидания и скоро станем обсуждать совсем другие темы!!! :isnegzima:

 

Девочки! Родные мои!!! С Новым 2013 годом вас!!!

Ссылки скрыты.

Пусть желание исполнится и год будет самым удачным для нас!

Мы наконец-то сможем стать по-настоящему счастливыми!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...