Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, ну да. это и радует, что только первый день!!!

Ссылки скрыты.

потом всегда легче!!!

а я с 9-го сяду. как на работу выйду и сразу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

хахахахахахахаха,какой смайлик здоровский :hohot: :hohot: :hohot: Себя сразу представила...жую рыбку и с гантелями занимаюсь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

На работе когда,проще на диете сидеть!А у меня холодильник всегда под боком :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот поэтому и подожду выхода на работу. дома точно так и буду в холодильник нырять! :D:confusion:

Девочки, нашла новую ссылку для вставки картинок и фоток.

Ссылки скрыты.

а торадикал своей порнухой задолбал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, О,здорово!!!!!Хоть без рекламы!!!!!!!

А то я как-то изображение в дневник загружала и муж ко мне подошел....и с выпученными глазами "Это ты где лазиешь????????" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: представляю!!!! скажет ничего себе сайт для планирования!!!!!!!!!!!!! :this_1::girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да сейчас на многих сайтах фигня такая!На зайцев.нет такая же ерунда! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж наблюдается у Акимова (кабинет есть на Чекистов,и принимает в Деметре) Мы им довольны.И уже есть положительные результаты по СГ!!! :)

Привет! Мы в Волгограде наверное прошли всех урологов и андрологов, в том числе были и у Акимовав.Денег оставили кучу, проходили различные дорогостоящие процедуры, сдали миллион анализов.Везде говорили, что пора "менять мужа", анализы ужасные и ничего нельзя изменить.В итоге, как-то попался сайт центра планирования Волгоградской областной № 1 и там на форуме, очень много было положительных отзывов о враче урологе-андрологе Алшами Медхате Каримовиче.

Мы решили, что если он не поможет, больше не станем никого искать. Честно признаться, мне не внушали доверия врачи - иностранци. Но когда он стал последней надеждой, и мы пришли на приём, моё мнение изменилось.На консультации выяснилось, что из всего, что мы сдавали и чем лечились - это всё попусту потраченное время, а главное силы и деньги. Мы естественно сдали анализы заново и выяснилась, что муж ЗДОРОВ! (Проблемы скрытые были у меня, как оказалось после МСГ - непроходимость маточных труб, но пройдя лечение спаечного процесса в клинике Авиценна у Исаевой Ю.Б.спустя год, появились результаты )Мы лечили мужа неизвестно от чего, целых 6 лет! Доктор буквально зарядил нас энергией и надеждой, что всё будет хорошо. Диагноз выдали о том, что здоров в апреле, а в конце июля выяснилась, что всё получилось! Теперь ждём с нетерпением нашего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания, Я в свою очередь про Алшами слышала,что он деньги вытягивает тоже будь здоров! Согласна,что Акимов дорогой врач,но нас прежде всего интересовали результаты (СГ мы пересдавали в разных местах и диагноз был везде один и тот же!)поэтому деньги в этом деле не считали....

 

Я ,кстати,тоже наблюдаюсь у Исаевой!!!!!И очень рада еще одному положительному отзыву о ней,т.к. одна надежда на нее осталась!!))))

Легкой Б Вам!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!вот это вы болтаете,девочки!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания, а я про такого даже не слышала. :sorry: вот в конце января пойдем СГ сдавать и если плохая, то пойдем к Крапивину. на него пол Волгограда молится!!!! :reverans:

Девочки, а я бт сегодня померила... аж 36.8... :think1: может не считать? праздники все же. хотя спала как полагается не меньше 6 часов....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Про Крапивина тоже читала хорошие отзывы! Как раз по городу получается 4 врача-андролога хороших,еще только сюда не хватает на Б фамилия...не помню точно....В любом случае все мужские врачи почему то очень дорого стоят!!!! :think1:

 

Танюш,ты пока оставь учитывать,а если и завтра будет такая,тогда это О :malicious:

 

Мы сегодня с мужем в сауну идем :P:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом вас! пусть в этом году каждая из нас родит малыша или двух-трёх!!! мы сейчас в Липецке у моих родителей. Новый год классно встретили! И неожиданно опять пришли М. - сквозь дюф. прорвались. Думала, циклы короткие из-за утрика, а оказалось, что сами по себе такие. Наверно, из-за ановулярных циклов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, И тебя ,Ириш,с новым годом!!!!Уже видела твой фотоотчет с НГ,повеселились на славу!Молодцы!!!!! :yes:

У меня,кстати,тоже М пришли неожиданно!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да, НГ отметили отлично! прошлый год встретила плохо, так и год прошел. а в этом надежда, что всё будет отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Конечно же в этом году все будет отлично,тем более с таким настроем по другому и быть не может!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Давненько не писала, но заглядывала регулярно. Хочу написать про Крапивина... Что сказать кроме его "своеобразности"... нам он не то что не помог, даже после его "лечения" СГ очень сильно стала хуже. Столько денег туда отнесли... Муж сказал, что больше туда ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания, Я в свою очередь про Алшами слышала,что он деньги вытягивает тоже будь здоров! Согласна,что Акимов дорогой врач,но нас прежде всего интересовали результаты (СГ мы пересдавали в разных местах и диагноз был везде один и тот же!)поэтому деньги в этом деле не считали....

 

Я ,кстати,тоже наблюдаюсь у Исаевой!!!!!И очень рада еще одному положительному отзыву о ней,т.к. одна надежда на нее осталась!!))))

Легкой Б Вам!!!!! :flower:

А с нас Алшами взял деньги только за первый приём(не помню сейчас точно сколько, но в половину меньше, чем в других клиниках, это я тогда отметила.)И в следующие разы, мы платили только за анализы.Мне очень его подход к делу понравился, видно, что человек не формально отнасиьться к своей профессии, и ему важно, "докапаться" до сути, а не просто, как многие наши врачи делают- "методом проб и ошибок".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания, На каждый товар находится свой покупатель :sorry: Но к Алшами из приницпа не пошли,т.к. на волгомаме его хают только так!!!Он просто реально разоряет людей!может просто муж давно у него был...а на данный момент он реально зажрался :girl_mad:

//Дачница//, У каждого свое мнение о враче.... Можно к примеру взять ситуацию....Когда выбираешь фильм на торрентах,читаю отзывы....бывает скачаешь фильм с офигенными отзывами,а мне не понравилось ,или качаешь,то что все 2 ставят,а мне наоброт так понравилось,что еще несколько раз посмотреть могу..Так же и с врачами! Хвалят только в тех случаях ,когда получается Б,а если нет - то все,гавно врач!получается так...У наших мужчин организмы разные,у врачей методики лечения тоже разные,поэтому одним помогает улучшить картину,а другим нет.Поэтому ,я считаю,что не пробуя ничего не добьешься......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.привет! Что-то редко захожу))то по гостям, то еще что, теперь еще доча приболела

Во первых,поздравляю с наступившим Новым Годом! Что можно пожелать,только чтоб след. НГ все планюшки наши встречали или с пузиками или с уже рожденными сладкими своими малышами!)) и крепкого всем здоровья!

А уже Рождество на носу)))))))

 

Титания, классно,поздравляю!))

 

Я про Алшами слышала,что он и деньги любит,но и как специалист все-равно хороший.

Кстати, мой муж тоже обследуется, пошел пока в ЦПС на Красном к андрологу, пусть хоть по инфекциям пройдется. А я пью ОК Линдинет, на них у меня каждый день кровит, уже достало,блин,не знаю что делать толи на другие перейти толи вообще бросить, после праздников собираюсь к гинекологу,наверно к Зотовой пойду в Панацею,вроде хорошие отзывы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, С Новым Годом и Рождеством!!

 

 

По поводу ОК,я так поняла,что это первый цикл ты их пьешь????если да,то в первом цикле это нормально. У меня также на регулоне было,последующие циклы мазни не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: кто нибудь делал посткоитальный тест? он строго в О. делается или день до и день после?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у меня на Регулоне такого не было. Может доза эстроена маленькая для меня,ведь не просто мазня, а прям мини-месячные каждый день, а вдруг и второй месяц так будет, еще и кожа всегда на ОК улучшалась, а тут обсыпало(...Я наверно Диане 35 буду пить или вообщеброшу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Все может быть! У меня тоже на ОК кожа,волосы и ногти офигенские были :love:

В любом случае лучше обратится с мазней (если это можно назвать мазней)к Г,а еще лучше точно их не пить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшими праздниками вас! А у меня на ОК волосы и ногти не очень, а на фемибионе 1 - заметно улучшились!

я вот декабрь отдыхала от врачей, завтра не удержалась - записалась на УЗИ. неужели опять ановуляторный цикл будет?(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, И тебя с прошедшими! :Hello:

Сходи,конечно, может в этом цикле повезет тебе с О!!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...