Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, ой, как надеюсь на это.. А ты как - настраиваешься в феврале на стимуляцию?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, НЕт пока, я ж должна бала в январе анализы сдать,а мои М как всегда не в тему пришли....под самый НГ....так что анализы перенеслись на февраль,а там уже буду мечтать о стимуляции :girl_dance:

 

Ты уже ведешь подготовку???????С врачом еще не решили,когда тебя стимулировать будут?????Ты трубы вообще проверяла???Мужа СГ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Г. пока не хочет меня стимулировать. Говорит, раз первая Б. сама наступила, то и следующая самостоятельная будет.. А я устала ждать.. Сказала приходить в феврале с результатами УЗИ - будет на фолликулы смотреть. Трубы не проверяла, хотя читала, что нужно перед стимуляцией - не знаю, назначат ли. Кроме выскабливания после В. операций не было. Про СГ она сказала подождать - первая Б. с первого цикла наступила. Посмотрим, что она в феврале мне скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, У меня тоже первая Б наступила в первый цикл в мае 2008 года,а толку от этого????? :(

Время-то идет!!Мы вот потом прождали 2 года в ожидании чуда,а теперь жалею,что ничего не делали!Так что лучше действовать!!И мужа на всякий случай проверить (лучше быть уверенной,что хоть у мужа все в порядке) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, пытаюсь его заставить) пока упёрся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Надо что бы ты с ним поговорила и все объяснила,я думаю,что он все поймет и сдаст анализ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! была на УЗИ - опять пролет, ДФ нет(( Не могу найти - хочу посмотреть нормы размеров фолликулов по дням цикла. Где-то видела, но не запомнила((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Пипеееееееееееееееец,что ж такое то!!!! :( Врач что говорит???????

http://www.babyplan.ru/otvety/_/razmer-follikov-po-dnyam-tsikla-r7734 вот тут есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я у нее еще не была. Она говорила в феврале приходить к ней. УЗИстка классная, помнит меня. Сказала еще в понедельник сделать УЗИ, может кто из маленьких вырвется, но вряд ли((( Да и эндик маловат. Надо начать есть ананасы - в прошлый раз они хорошо мне его подрастили. Спасибо за ссылку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Кушай ананасы и грейпфрут,он тоже эндик растит хорошо!!!Буду держать кулачки,что бы один ДФ дал о себе знать :kulachki:

 

Теперь будем ждать февраля,мне очень интересно,что скажет твой Г :think1: и какие будут дальнейшие действия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо тебе! мне кажется, она опять ждать скажет((( не хочу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, А ты не думала по поводу смены врача?????? Если она опять откажется стимулировать,что делать будешь???сколько еще ждать????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я уже думала.. Буду менять. По сути, лечения у меня практически нет. Только циклодинон и утрик. Ну и фемибион. А результата нет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Вот и я про тоже!!!!!!!!!!!!Чего сидеть на попе ровно,кушать витаминки и утрик,надо действовать на полную катушку,что бы максимально приблизится к цели! :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, согласна! только клостом не хочу стимулироваться, боюсь его. Надеюсь, врач мне иную схему подберет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Обычно клостом и начинают стимуровать,ну на крайний случай кломифеном. Они по сути одинаковые,только поколение разное. Так что боятся не чего!С грамотным врачом при стимуляции проблем не будет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я столько негатива про него читала(( Скорее бы хоть какие-нибудь сдвиги были бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Не гоняй про побочку клоста!Меня три цикла в 2011 году им стимулировали,живая вроде ;)

Сходи к другому врачу и думаю,что сдвиги будут!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! С прошедшими всех праздниками и с наступающим Старым Новым Годом!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Дорогие девочки, подскажите мне хорошего узиста по гинекологии не знаю к кому податься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! С прошедшими всех праздниками и с наступающим Старым Новым Годом!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Дорогие девочки, подскажите мне хорошего узиста по гинекологии не знаю к кому податься

привет!!!СТАРЫЙ РОДДОМ,4 ЭТАЖ,МАТВИЕНКО ГАЛИНА РОБЕРТОВНА,ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ СТОИТ 400РЭ ЗА ВСЕ ЗАХОДЫ,их как правило 3-4,первый раз приходишь на 7 ДЦ,потом они тебе сами говорят,принимают с 9 утра...мне она нравиться...

 

про эндометрий:я второй цикл пью каркаде и ем свежие ананасы,эндометрий к О 0,9-1см..не знаю,совпадение или реакция организма.но думаю,потреблять надо,тем более и вкусно очень....

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, Приветик!С прошедшими праздничками!!!! :isnegzima:

 

Татка//, Танюш,когда едем на источник?????? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я в позапрошлом цикле ела по 1 ананасу в день (ну с мужем вместе) дней 5) Эндометрий на 9ДЦ был 8! ананасы рулят!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, А у меня качание пресса хорошо влияет на эндик :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже на источник хочу! я пресс тоже качаю в первой фазе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...