Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, всегда готова!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, Так ,ну ты одна у нас за рулем катаешься,так что тебе нас и везти :P Я могу в любую пятницу!!!!!! :malicious:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, обязательно договоримся! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездим, девочки! Вместе или по отдельности, но съездить надо! может когда потеплее будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за рулем на кроссовере - пролезем по любым сугробам! надо съездить обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, значит разберемся!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Татка//, - а что за источник? Только мне кажется надо ехать когда потеплее будет, а то у меня муж на источник

Параскевы Пятницы ездит там грязь по колена.

 

Linnkka, - спасибо, а записываться надо заранее и по субботам работает узистка? У меня эндометриоз и мне нужен хороший спец по узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, Привет! это и есть истояник Параскевы Пятницы. значит, будет ждать, когда потеплее будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Татка//, - а что за источник? Только мне кажется надо ехать когда потеплее будет, а то у меня муж на источник

Параскевы Пятницы ездит там грязь по колена.

 

Linnkka, - спасибо, а записываться надо заранее и по субботам работает узистка? У меня эндометриоз и мне нужен хороший спец по узи

без записи,по очереди,в субботу и воскресенье не работают...а ты у какого врача наблюдаешься?Я тоже на источник хочу!!!Я С ВАМИ,ДЕВОЧКИ!!!

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,покупаем резиновые сапоги и на источник!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

IrishaN, - Тогда точно надо ехать посуху, это только весной. А ещё же есть Церковь сЧастицей Мощей Параскевы, точно не знаю где - остановка Авангард, у меня муж ездил он сам с Волгограда всё там знает

 

Linnkka, - Я вообще сама по себе без врачей, правда наблюдаюсь у Григорьевой с Центра Семейной Медицины но я про их узистов ни чего не знаю, да и денег надо много чтоб сначала на прием к Григорьевой ехать потом она назначит узи. Вся сложность что мне с работы отпроситься вообще нереально

Изменено пользователем Юлёчек будет мамой //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, дожить бы до весны... На душе так тоскливо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только русский наш народ

Знает Старый Новый год!

Это - после Рождества-

Продолженье торжества!

Не устанем пировать-

Будем праздновать опять!

И мороз не страшен! Ух!!!

Жив и крепок русский дух!!!

С наступающим Старым Новым Годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девочки подскажите где в Волгограде делает УЗИ Савенкова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akila, Приветик!Попробуй позвонить в клинику Деметра!Если мне не изменяет память,то она принимает там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

IrishaN, - Тогда точно надо ехать посуху, это только весной. А ещё же есть Церковь сЧастицей Мощей Параскевы, точно не знаю где - остановка Авангард, у меня муж ездил он сам с Волгограда всё там знает

 

Linnkka, - Я вообще сама по себе без врачей, правда наблюдаюсь у Григорьевой с Центра Семейной Медицины но я про их узистов ни чего не знаю, да и денег надо много чтоб сначала на прием к Григорьевой ехать потом она назначит узи. Вся сложность что мне с работы отпроситься вообще нереально

ты всегда в день работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

IrishaN, - У меня целый план паломнических поездок по Волгоградской области и ещё есть тур на выходные в Дивеево, вот мечтаю всё исполнить весной и летом))))

 

Linnkka, - да я в день работаю, при чём меня официально оформили только 2 месяца назад (год без оформления работала) и при оформлении мне сказали что возьмут если я перестану планировать Б. Я конечно согласилась, но теперь мне нельзя отпрашиваться так как всё станет ясно, я ещё в добавок в медицинской компании работаю и моя директор многих врачей знает и клиники. Вобщем трудности ещё те

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

IrishaN, - У меня целый план паломнических поездок по Волгоградской области и ещё есть тур на выходные в Дивеево, вот мечтаю всё исполнить весной и летом))))

 

Linnkka, - да я в день работаю, при чём меня официально оформили только 2 месяца назад (год без оформления работала) и при оформлении мне сказали что возьмут если я перестану планировать Б. Я конечно согласилась, но теперь мне нельзя отпрашиваться так как всё станет ясно, я ещё в добавок в медицинской компании работаю и моя директор многих врачей знает и клиники. Вобщем трудности ещё те

ты что,раб???что за условие-не планировать?а почему они это знают???блин,я в ярости.....в Диалайне,кстати,вечером можно и к Г на приём попасть,и Узи сделать...700 руб приём,600 узи,вроде бы...тел 450-450...

кстати,у тебя есть суббота с воскресеньем для этого,и они принимают с 7 утра....фолликулометрию и анализы утром сдавать нормально....дороговато,конечно,но тебе раза 2 сдать всё анализы и раза три на приём сходить,что бы узнать о себе всё....3-4 тысячи готовить надо...

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, мы с подругой в начале зимы тоже съездили по монастырям и церквям Волгоградской области.

Девочки, вот сижу и думаю - что мне принимать в этот цикл - дюф или утрик.Г. назначила утрик, но у меня на нем цикл вообще по 18 дней стал. На дюфе цикл чуть длиннее и побочек меньше, но боюсь она меня ругать будет. Что ж делать-то..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ириш,я бы не принимала......Циклы и так уже с каждым разом все короче и короче :( Что тебе вообще Г говорит по этому поводу??? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, боюсь, если принимать не буду, то цикл затянется сильно. Вот только что именно пока не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Может лучше дать организму самому поработать???ну и пусть,что затянется, но может Овуля получится,а то ты каждый раз пичкаешь дюф или утрик и понятное дело,что тут не до О,когда уже от организма М требуют.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, может быть) наверно не буду ничего в этом месяце принимать. Девочки, а все-таки утрик можно и вагинально и орально? Вчера читала- так и не поняла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Да, Ириш,утрик можно и пить, и вагинально ставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а разницы в эффекте не будет, если пить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...