Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

IrishaN, Нет, точно не будет!

Кто-то его пить не может, т.к. тошнить начинает, приходится ставить. Мне больше нравилось его пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, мне тоже. Меня раздражают выделения от него, когда ставишь вагинально. Да и если вечером его поставить, то ПА утром неприятно происходит. Поэтому пила на ночь. После этого циклы начали сокращаться. Вот и думаю, может надо было ставить вагинально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Я не думаю,что прием может так повлиять,что М приходят так неожиданно рано!

Меня, кстати, тоже бесили при приеме утрика вагинально выделения... :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, в этом месяце наверно ничего не буду принимать, в феврале схожу к Г. - решим, что дальше делать. Пока с мужем расслабляемся, секс по расписанию не нужен, и у нас начался прям как в медовом месяце кайф!

Ой, кстати, вчера сон видела, что кто-то из девочек в этой темке выложил тест полосатый. Когда я в другой темке была - мне тоже сон про девочку одну приснился с //. И у нее в этом же цикле реально // показал! Вот только не помню, кто именно мне в этот раз приснился((( Так что, девочки, жду от вас //!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Вот умничка!!Правильно!!Отдыхать тоже нужно!!!!Тем раз пошла такая пьянка, медовый месяц.... ;)

Хороший сон приснился :D Пусть он будет кому-нибудь из нашей темки вещим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

 

А я вот жду,когда моя БТ (базальная температура) покажет,что О прошла!!!А то живот потягивает, ЯБ шикарнейший уже ТРЕТИЙ день!!!!!!!!!!!!!!И грудь уже болеть начала (а она у меня начниает болеть строго после О) :) Сегодня утром прям расстроилась,что БТ опять 36,6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, не переживай, придет твоя О.! вы по-прежнему ППА или уже по-взрослому?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ППА был только в первый цикл после ,а потом решили,что все решается на небесах!!!!Так что все по настоящему :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, молодцы!!!!!! так держать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :reverans::friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Linnkka, - про работу долго объяснять, попробую покороче. Там работает моя мама и я раньше работала так что директор меня хорошо знает, да ещё и девочка там работает которая когда меня взяли год назад в помощницы боялась что я её "подсижу" как она выражалась и слыша что я по телефону записывалась к врачам и в клинику эко и др. и всё это передавала директору, а тому конечно не надо работника который хочет в декрет. Потом меня повысили и стали оформлять вот там и всплыл этот вопрос а работу найти оооочень трудно у нас в Волжском нормальную вот и приходится со всем соглашаться. Но я конечно планирую только уже в тайне ото всех.

В Диалайне у нас я хожу к Люкшиной но она меня уже всю знает а я хочу к новому узисту и хорошему конечно же.

 

IrishaN, - а вы сами в Церкви ездили или от фирмы паломнической? Я на весну-лето планирую

Я не знаю как тебе но у меня эндометриоз и врач сказала пить Дюф так как он лучше для матки а Утрик лучше при Б принимать, но точно я не знаю) ИМХО Я сама уже больше года Дюф пью, бросала на месяц так 2-я фаза меньше 12 дней и О сдвинулась так что я не выдержала и след цикл опять с Дюфом, но мне врач строго сказала что Дюф это гормон и пить его абы как нельзя, сказала пить с 16 по 25 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //,как то грустно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, - я бы не сказала, я без работы года 3 маялась, работала за копейки потом вообще у мужа деньги просила, а сейчас сама себе зарабатываю и это огромный плюс. А планирование у нас пока всё на мужа переносится у него СГ плохая, только на эко идти. Он у Бессарабова был результата нет, теперь к Крапивину записался, посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, ухожу я наверно с сайта, чтобы себе каждый день про невозможность Б. не напоминать. Устала до слез. Была сегодня на узи - в этом цикле была О. - есть ЖТ. Если верить тестам на О., то она была 17-18 января, т.е. сегодня 12-13 ДПО. ХГЧ сдала вчера в Диалайне 0,99. Хоть и тесты с призраком (хотя, может, это уже глюк в моей голове). Т.е. если бы была Б., то ХГЧ был бы уже положительным. вроде всё нормально, первый раз после В. была овуляция, ПАчились регулярно, но Б. так и нет. Вчера нарыдалась дома. Попросила мужа опять сдать СГ, он ни в какую. Сказал, что до лета будем пытаться и может быть только тогда он сдаст. Устала от всего. Нервы не выдерживают. Решила удалиться с сайта, не могу больше жить мыслью о Б...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Иришка, у тебя сейчас депрессуха ,причем жестокая!!!! Поплачь еще немного,станет легче,а сдаваться нельзя!!!Нужно идти до конца,до победной цели!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Женечка, дорогая, нет сил, может, я слабый человек, но сил не осталось. Меня съедает мысль, что не могу заб. Мужа извела уже своими слезами. Всю жизнь хотела детей, а тут..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, У меня тоже летом была такая ерунда,когда руки совсем опустились,ревела каждый вечер...Но потом открылось второе дыхание!!!А сейчас с новым Г вообще полна сил и надежд!!!

Тебе пока нужно просто отдохнуть от врачей,от таблеток...пол годика достаточно будет (даст Бог и в это время заБ) а потом найти нормального врача и действовать!!!!!!!

Не грусти,все будет хорошо!!!Ты обязательно станешь мамой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо, дорогая. Я и хочу отдохнуть. нет пока сил ходить по врачам, желудок и печень болит от таблеток(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Отдыхай!!!Если что пиши на одноклассниках ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, конечно! удачи тебе и скорейших //!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Взаимно!!!!!!!! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ухожу я наверно с сайта, чтобы себе каждый день про невозможность Б. не напоминать. Устала до слез. Была сегодня на узи - в этом цикле была О. - есть ЖТ. Если верить тестам на О., то она была 17-18 января, т.е. сегодня 12-13 ДПО. ХГЧ сдала вчера в Диалайне 0,99. Хоть и тесты с призраком (хотя, может, это уже глюк в моей голове). Т.е. если бы была Б., то ХГЧ был бы уже положительным. вроде всё нормально, первый раз после В. была овуляция, ПАчились регулярно, но Б. так и нет. Вчера нарыдалась дома. Попросила мужа опять сдать СГ, он ни в какую. Сказал, что до лета будем пытаться и может быть только тогда он сдаст. Устала от всего. Нервы не выдерживают. Решила удалиться с сайта, не могу больше жить мыслью о Б...

Иришка, ну ты чего!!!??? ведь всё ж отлично!!!!!!! Наконец-то появидась своя О!!!!!!! Это ж крутоооо!!!!! ты так ее ждала!!!!!!!!! и вот она!!!!! может в этом цикле она просто слабенькая была! а это значит только одно! что теперь она у тебя будет всё сильнее! а значит и шанс заБ возрастет!!!!!!!!!!!! только нельзя вешать нос!!!!!!!!! ведь наоборот всё налаживается!!!!!!!!!! постарайся посмотретьна всё это с этой точки зрения!!!!!! солнце, я так тут за вас за всех переживаю. твое заявление меня очень расстроило! не расскисай! держись!!!!!!!!!!!!!! мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я только сегодня увидела темку и так рада вам!!! Примите меня в свои ряды, а то мне так нужна поддержка и общение? Я из темы "как пережить смерть малыша". Мне очень очень нужна ваша помощь. Посоветуйте хорошую гиню в ЖК №7. О Ситниковой Елене Андреевне есть ли какие-нибудь отзывы (это врач на моем участке принимает)?

В 2009 году у нас после родов умер сынишка, потом у меня начали болеть суставы, ну и то одно, то другое. Потом начали планировать, но без успешно, как оказалось позже СГ у мужа стала никудышной. Осенью 2012 года откуда то взялись у меня мико уреа и другая гадость. Врачи в ЖК меняются очень быстро, не успеешь к одной привыкнуть, как она уходит :(

Вот и в этот раз со своими каками-бяками пошла в ЖК, там новая врач, пришла из панацеи. Сначала вроде как то понравилась мне, но с каждым приемом энтузиазм убавляется. Вчера я рыдала, т.к. мне кажется, что она меня хочет лечить антибиотиками до бесконечности. Мики и урео вылечили еще до НГ, но сейчас ей не нравится Enterococcus в бакпосеве. А у меня от антибиотиков начинается грибок в горле и многое другое. Я отказалась пить антибиотики и тут остапа понесло. Я такого скотского отношения со стороны врача еще не видела. Потом она начала нести ахинею, что нужно пить 2 месяца ОК, еще сказала, что от них могут родиться больные дети, но пить все равно нужно, еще после лечения нужно выскабливание, ну и т.д.

Девочки, посоветуйте адекватного доктора, пожалуйста.

IrishaN, гони мужа на СГ. У нас ситуация такая была летом СГ более или менее, а зимой активных стало 0. И как мы с этим нулем могли залететь. А мой ходил хорохорился, что летом же все в порядке было. а как увидел нолик, так и присел. Нечего мужу до лета тянуть, пусть отважится и идет на СГ. Ведь лечение долго тянется.

Юлёчек будет мамой //, мой муж лечился у Крапивина, в плане инфекций все грамотно, классно доктор расписывает лечение. Что утомило: сперму приходилось возить в облбольницу под мышкой, назначал такие препараты. которые во всем не найти, а только в одном месте и за дорого. Но говорят, что он классный эндокринолог и многим мужикам помог, так что удачи!

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Привет!!Добро пожаловать!!!! Меня зовут Женя :reverans:

 

По поводу Г из ЖК на Тулака ничего сказать не могу,но знаю,что на волгомаме темка прям есть "ЖК на Тулака",посмотри,может найдешь там полезные для себя отзывы.

Я сейчас наблюдаюсь у Резниковой в центральной ЖН,она молодая девушка,вроде нормальная.... Это первый Г,который хочет проверить все,что могло привести к моим ЗБ .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо :flower: на волгомаме про мою Ситникову написано, сухо "хорошая, внимательная". Это уже радует ))))

Это первый Г,который хочет проверить все,что могло привести к моим ЗБ .

Это хорошо, что врач хочет докопаться до истины :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на волгомаме про мою Ситникову написано, сухо "хорошая, внимательная". Это уже радует ))))

 

 

ну да,это хорошо,что негатива нет!!Значит можно с ней планировать!! :)

Бог в помощь!!!!!

 

 

Это хорошо, что врач хочет докопаться до истины :class:

Меня это тоже радует!!!Сейчас вот будем бороться с моим тонким эндиком.С новым циклом буду пить Фемостон+Дюф,надеюсь,что сдвиги будут! :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...