Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Сейчас вот будем бороться с моим тонким эндиком.С новым циклом буду пить Фемостон+Дюф,надеюсь,что сдвиги будут! :malicious:

И ананасы с грейпфрутами тебе в помощь!!!

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Senechkamama, Не,они на меня не действуют!В один цикл от ананасов тошнило ,так много их ела, а эндик фигу показал... :sorry: Мне помогает только качание пресса и шалфей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да уж, организмы разные, а меня от травы колбасит, начинается аллергия.

С 1 днем цикла! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Ой,а у меня наоборот!Когда пила шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ,то О была отличная и жт потом хорошее и эндик!

 

С 1 днем цикла! :udachi:

Спасибочки!!!!! :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчоночки, что за затишье у вас??? На улице гололед жестокий, надо искать противогололедники.

ツЕвгешаツ, как успехи в наращивании эндометрия. Мы затарились соком, но пить его вообще не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Да,тишина и спокойствие на форуме! :D

Сегодня утром пока до рынка дошла,думала,что сто пудово упаду!но неееееееееет,удержалась! :D :D :D Уже смотрела в инете что бы сделать,что бы не скользить!А там все ерунда какая-то...хоть цепи наматывай!

.

ツЕвгешаツ, как успехи в наращивании эндометрия.

Сейчас пью Фемостон и с 14 ДЦ еще и Дюф подключю. Пока эндик не смотрела. Г сказала сделать УЗИ в след цикле на 14-16 ДЦ,там видно будет действует на меня Фемостон или нет....Сейчас еще на физио хожу!Тоже хорошо действует на эндик!

 

Что за сок накупила???????Тыквенный что ли???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,доброй ночи!Возьмёте в свои ряды г.Волжский? :flower:

Правда я сейчас в пассивном планировании,потихоньку занялась сдачей анализов на квоту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Приветик!!! :isnegzima: Мы всем рады!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила результат анализа на прогестерон,а он завышен(норма 80-87),у меня 90,8.Не знаете,в таких случаях нужно будет что-то предпринимать,ведь сдаю для квоты?Может кто-нибудь сталкивался?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Я с этим не сталкивалась,но знаю,что часто назначают ОК ,дексаметазон (вроде правильно название написала)И я так думаю,что в любом случае перед протоколом нужно будет все это дело привести в порядок!

У меня есть знакомая девочка,у нее тестостерон повышен в 2 раза,и с таким результатом заБ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Я с этим не сталкивалась,но знаю,что часто назначают ОК ,дексаметазон (вроде правильно название написала)И я так думаю,что в любом случае перед протоколом нужно будет все это дело привести в порядок!

У меня есть знакомая девочка,у нее тестостерон повышен в 2 раза,и с таким результатом заБ ;)

Вряд ли этот препарат подойдет ведь он для снижения мужских гормонов,а прогестерон о.ычный-это женский гормон,помогающий сохранить Б.Это 17-ОН прогестерон-мужской гормон.В инете чего-то рассудительного не нахожу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, дааааа блин гололед жуткий, притом дорожки песком вообще не посыпают. Люди говорят есть спец штуки на ноги одевать, если прикупим расскажу. Я с дуру ума в первый гололед наклеила пластыри, нужно было старые плотные клеить, а я идиотка импортные гладкие приклеила, так я как на лыжах ехала и остановиться не могла (вот тебе блин и народные средства)!!!

Что за сок накупила???????Тыквенный что ли???

:D грейпфрутовый )))

Так весны хочется, душа прям требует солнца и зелененькой травки!!! :udachi:

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, я к сожаления не особо разбираюсь в гормонах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Грейпфрутовый я не люблю,только разве что с мартини :sorry:

 

Так весны хочется, душа прям требует солнца и зелененькой травки!!! :udachi:

 

Ооооо,я уже тоже мечтаю о тепле и о солнышке!!!И в конце-концов,у меня пальто новое уже в шкафу весит :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, новое пальто это серьезный мотив!!! :class:

Лишь бы в марте не было офигенных морозов :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником,дорогие!Хоть он и не православный,но разве плохо,что в календаре есть день влюбленных сердец!Желаю вам навсегда оставаться для ваших половинок воплощением женского идеала,и чтобы эта любовь дала начало новой жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Я думаю,что март нам даст еще почувствовать "свою любовь" :D а потом как и в прошлом году,из пуховиков сразу в футболочки :Crazy:

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, ПРисоединияюсь!!!Девочки,с днем влюбленных!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас!!! у меня шок - была два раза на УЗИ, овуляции, естественно, не намечается. Но шок в том, что пришли сегодня результаты АМГ- завышен в два раза. что это значит, кто знает?? может, в этом причина моих ановуляторных циклов??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я нашла только эту инфу-

Высокий овариальный резерв предполагается, если:

- возраст пациентки менее 35 лет;

- уровень ФСГ на 2-3 д.м.ц. менее 8МЕ/л;

- число антральных фолликулов менее 10 мм. в диаметре на 2-3 д.м.ц. более 10 в каждом яичнике;

- объем яичника более 12 см³;

- высокое содержание антимюллерова гормона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, ФСГ у меня 4,68 мЕд/мл (нормы 1,37 - 9,90), фолликулов на 7ДЦ до 9, яичники не увеличены. На УЗИ всегда удивляются - большое количество фолликулов, а яичники по размерам в норме. Спасибо за инфу! хочу найти эндокринолога нормального, посоветоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, может пересдать ещё раз,возможно в другом месте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, пересдам в следующем цикле. Но в комментах Инвитро написано: "проверено дважды".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, этот гормон,я читала лучше наблюдать 3-4 цикла.Так что не переживай,ты у нас с таким АМГ будешь способна рожать и рожать!

А вообще я вот уже 2 раза столкнулась с грубыми ошибками лабы(превышение было в 18 раз!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, ужас! это ты в какой лабе сдавала?? Записалась на 19е к Черкесовой в ЖД поликлинику - говорят, она хороший эндокринолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ириш,я бы точно пересдала!На всякий пожарный!!!!!Я сейчас все анализы сдаю в лабе от медакадемии. Они находятся на ул. Соколова 8 (сразу за Промод и Манго на Комсе)и цены у них подешевле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, не слышала про эту лабу! спасибо! а они со скольки работают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...