Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

IrishaN, Работают с 8 часов и по выходным тоже! Телефон на всякий случай 38-11-91

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, спасибо тебе огромное!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, первый раз меня подвел Диалайн,в этот раз ВДЦ(лаборант Витенко).А у нас в Волжском только эти 2 лаборатории есть.Так что никто ни от чего не застрахован,к сожалению.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, На здоровье! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, да уж, который раз про Диалайн слышу, что у них косяки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, беру себе на заметку про эту лабу! А то я что то не решалась туда пойти, т.к. в кировском аналогичная контора от медакадемии таких результатов мужу понаписала, что жуть.

IrishaN, ❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, диалайн в представительствах постоянно косячит, а вот в головном офисе (где микрохирургия) все нормуль (ну по крайней мере у нас подвоховов не было).

Т.к. вчера было солнечно, то по народным приметам, всена не за горами ))) :girl_cool: так что ツЕвгешаツ, скоро в обновке будешь красоваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне получается тоже в Диалайном везло (ттт), все анализы нормальные были!

 

 

Т.к. вчера было солнечно, то по народным приметам, всена не за горами ))) :girl_cool: так что ツЕвгешаツ, скоро в обновке будешь красоваться!!!

Ага,я тоже читала,что по вчерашней погодке весна уже совсем скоро!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :JC_goody: Так уже хочется солнышка!!! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник иду жертвовать свою кровушку на кучу гормонов в Диалайн.Переживаююююююю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Не очкуй,я сто раз так делала!!!! ;)

Я когда сдавала кровь для гематолога,из меня высосали аж 8 пробирок!!!!!От такого количества заполненных пробирок моей родненькой кровушкой,мне впервые плохо стало!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я не кровушки боюсь,а за результаты переживаю осень-осень....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Не переживай !!Все отлично будет!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :flower: Спасибо,за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! побывала я сегодня у гениколога-эндокринолога Черкесовой в жд поликлинике. В шоке от нее. Во-первых, записалась на 8,30, зашла только в 9.30. Она смотрит на кресле, этими же перчатками взяла мобильный, начала разговаривать, а потом еще мазки брала. В итоге - "поделай электрофорез, попей аскорбиновую кислоту". Я в шоке, девочки! про мои МФЯ и зашкаливающий АМГ сказала, что это норма для моего возраста, жесть)))))))) и это хваленая гинеколог, которую мне все вокруг советовали!!!! В итоге решила еще в ЮгМед съездить, куда мне Танюшка советовала. Может хоть там что путного посоветуют...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Офигеееееееееть!!!Ужас какой!!Что твориться!!! :mamamia: Она по ходу врач 60 годов закалки,когда всЁ аскорбинкой лечили!!!И прием еще небось платный...

Обязательно сходи в ЮгМед,тебе нужен толковый врач,что бы разобраться во всех проблемах и отсутствии О!!!

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге решила еще в ЮгМед съездить, куда мне Танюшка советовала. Может хоть там что путного посоветуют...

:embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, конечно платно - 701 р. отдала.

Татка//, ну вот и добралась я до твоей Г.))))) сейчас буду звонить записываться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я так однажды ходила в областную больницу к заслуженному геникологу- эндокринологу. за 15 минут приема отдала 2000 рублей. 10 минут слушала как она все майские праздники на даче кверху задом провела и теперь у нее всё болит. а остальные 5 минут отказывалась пить ОК, прописанные ею мне по задрыпанной тетрадке, как со студенческих времен, в которых лекции писали. по ней она поставила мне диагноз и прописала лечение. :Crazy::malicious:

так что знаем этих "хваленных"!!!! :sorry:

Давай, Ириш, записывайся. но у нее сейчас запись уже на конец марта наверное. но тут стоит подождать! :Hello:

 

ツЕвгешаツ, конечно платно - 701 р. отдала.

это что за цена такая????? :girl_haha: почему именно 701???? а не 702 например?! :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, сейчас глянула - прием врача 460, исследование соскобов - 241.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, сейчас глянула - прием врача 460, исследование соскобов - 241.

так она назначила тебе лечение без результата этих мазков?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, аха, а за результами мазков сказала приходить в следующий прием. на вопрос - а когда следующий прием - ответ - в МАЕ. ттт, постоянно сдаю - там всё нормально, но если бы что-то было, такой нафиг МАЙ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, аха, а за результами мазков сказала приходить в следующий прием. на вопрос - а когда следующий прием - ответ - в МАЕ. ттт, постоянно сдаю - там всё нормально, но если бы что-то было, такой нафиг МАЙ??

даааа уууж! я в шокеее..... :anger:

давай фамилию врача что ли! чтобы все знали какой она "грамотный" специалист! :bat::Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Черкеса Елена какая-то там. В ЖД поликлинике. Не ходите к гнй НИКОГДА!!!!

 

Записалась на 20 марта. Теперь буду ждать. Вот думаю, может и правда электрофорез поделать, пока к Носовенковой не попала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Черкеса Елена какая-то там. В ЖД поликлинике. Не ходите к гнй НИКОГДА!!!!

 

Записалась на 20 марта. Теперь буду ждать. Вот думаю, может и правда электрофорез поделать, пока к Носовенковой не попала?

:class: спасибо! будем знать!!!

а электрофарез можно и поделать. хуже не будет. я так думаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Записалась на 20 марта. Теперь буду ждать. Вот думаю, может и правда электрофорез поделать, пока к Носовенковой не попала?

Вот умничка!!! Я думаю,что она и тебя тоже направит на верный путь лечения!!!!! :girl_dance: И все будет ХО-РО-ШО!!!!!!!!! :kiss2:

 

И согласна с Танюшкой,что электрофорез лишним не будет!!!!!

 

 

 

Девочки,я аж когда на БП зашла,офигела увидев столько сообщений в нашем форуме! :D Соскучилась по нашим болталкам!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, съезжу сегодня в лечебницу на Порт-Саида - запишусь на электрофорез! и до конца марта нафиг прогик - буду фемибион только пить. Вчера еще и мужу купила какие-то витамины за 1300 - отзывы о них самые положительные. Раз не хочет до лета сдавать СГ, то пусть хотя бы витаминки пропьет для профилактики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...