Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, как обычно у мужчины, не хочет признавать проблему. А у меня уже нет сил все время сдавать на гормоны,бесконечно оплачивать прием врача и не находить причину у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

krasnaya, мужчины считают "немужским" делом сдавать СГ. Типа, стрёмно. Не понимают, что мы тоже не испытываем удовольствие, залезая каждый раз на кресло, когда в нас тычат датчиками УЗИ, щупают, берут мазки. Это они считают "само собой разумеющееся". Мой тоже пока отказывается сдавать СГ. Но у нас уговор - я ему даю время до лета собраться с духом. 1 июня как миленький пойдет! и еще у меня есть средство шантажа - он хочет мотоцикл поменять. Я поставила условие, что сначала СГ, а потом моцик. Поэтому думаю, что может и до лета сдаст - по весне же моцик нужен))) krasnaya, а вот что тебе посоветовать, как уговорить - даже не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, Мне в этом плане с мужем повезло!Он спокойно сдает и СГ когда нужно,и даже ТРУЗИ выдержал и если надо будет,то еще пойдет!Все это потому что он хочет ребенка и хочет сделать все для этого.

Я думаю,что на это давить и надо!Ну может не совсем давить......На сайте есть куча девчонок,у которых МФ....Покажи ему что-нибудь такое наподобие,открой страничку и удивись ,что мол...вот столько лет планировали,а муж сдал СГ,пролечились и уже с малышом....!Думаю должен растаять!

Пусть он узнает,что мужчины сдают и что у них тоже бывают проблемы!

На крайняк сама запиши его на СГ и с ним сходи в поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ,

Спасибо за поддержку! Мой тоже очень хочет ребенка. Боится что прозвучит как приговор. Внушаю ему, что все лечится. Женский фактор тоже еще не исключен. Хочется исключить хотя бы МФ. Может посоветуешь в какой клинике комфортно было бы сдать? Почти уговорила в форме ультиматума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, Ты знаешь,условия везде одинаковые.Везде просто туалетные комнаты, дают ключик,что бы закрыться и баночку (или пробирку),там же и раковина есть. Муж даже говорил,что лежали где-то эротические журналы :D Так что разницы нет!Мой сдавал в Панацее ,у частных андрологов Акимова и Макарова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у меня самой пролактин повышен, принимаю достинекс, утрожестан. Толку пока нет, только деньги впустую. Уже надоело. Сказали, если СП в норме, будут стимулировать, хотя овуляция бывает. В общем, я уже запуталась, ничего не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)темка ожвилась))А то мы с дочей в больнице лежали детской с бронхитом.

По поводу электрофореза на нз живота-хорошая процедура, кроме Порт-Саида, есть фзио-кабинеты и в обычных ЖК и в больницах. Может гинеколог куда-то поближе направит,узнавайте. А если на Порт_Саида,то там бы и грязевые обертывания заодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, вот это доктор ((( В ЮгМеде говорят, хорошая врач Носовенкова Татьяна Владимировна, мне моя ревматолог ее рекомендовала.

...а остальные 5 минут отказывалась пить ОК, прописанные ею мне по задрыпанной тетрадке

Моя гиня тоже давила, что мол надо пить, но я отмазалась, так она еще и распсиховалась

IrishaN, krasnaya, давайте девочки, включайте все что можно и подталкивайте мужей к СГ! Трусишки они эдакие!!!!

Мой как и у ツЕвгешаツ, все мужественно выдерживает! Потом правда по ноет, что он такой бедняжечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, я к ней и записалась)

Эллеля, всё равно на Порт-Саида сначала через их местного Г. надо пройти, чтобы допустили к физио. Может, она посоветует что-то еще - главное, чтобы с пользой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, У меня тоже в свое время был повышен пролактин.Пила бромкриптин,но толку не было. Пропила 3 цикла Циклодинон и пролактин в норму пришел!И вот уже год прошел с того курса лечения,а пролактин нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, забрела в твой блог и график, поплакала вдоволь. Молодец, что ведешь, так хоть как-то все проанализировать можно. Почему нам суждено испытывать такие страдания?! Держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, Я тоже очень люблю свои дневнички перечитывать...

 

Почему нам суждено испытывать такие страдания?!

Я всегда говорю,что в мире есть человек,которому сейчас хуже,чем мне в миллион раз!Так я не расстраиваюсь сильно,как и девочки здесь.Мы все верим,что и на нашей улице перевернется машина с пряниками.... ;):malicious:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ура!!!мой СГ сдал! Результаты ждемс. В Клинике семейной медицины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ура!!!мой СГ сдал! Результаты ждемс. В Клинике семейной медицины.

Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, Вот это новость!!!!!!!!!!! :applause: Молодец у тебя муж,молодец,что решился!!!!!!!

Теперь ждем только ХОРОШИХ результатов!!!!! :kulachki:

 

 

А меня тут вечером проперло на готовку :D Испекла кап-кейков (увидала рецепт на леди-маил и решила испробовать) и сделала печеночный торт :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вычитала,что в Храме Похвалы Пресвятой Богородицыв Ворошиловском районе( остановка Кинотеатр "Мир"),уже больше года должен находиться ковчег с частицей мощией Матронушки.Кто-нибудь знает,так ли это?И можно ли к ним приложиться,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Да,все верно! Частички мощей Матронушки переданы в дар храму!Там еще есть икона младенцев,у них тоже просят детишек!так что смело можно туда ехать!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, да,я читала и про эту икону.Тогда буду собираться в ближайшее время туда и на могилу Марфы.Может чудо вымолю и обойдется без операции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Я тоже все мечтаю съездить к Марфе на могилку,все никак не соберусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я была у нее,правда уже года 3 назад.Сегодня знакомая сказала,что там же есть могила какого- то Андрея,который тоже помогает.Но я даже не знаю,кто это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Андрея?! :think1: Я тоже не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! у меня опять цикл 21 день. В этом цикле решила на электрофорез походить. А с какого дня цикла физио можно делать?

Я была на могиле Марфы два раза. Первый раз когда мне 2 узиста ставили подозрение на миому матки. Просила ее помочь. Не знаю, совпадение или чудо, но подозрение в следующем цикле сняли! второй раз недавно с мужем и свекровью ездили. Просила о ребеночке, купила подушечк у с капсулой с песком с ее могилки - сплю с ней постоянно. А вот про Андрея не слышала. Там везде указатели к могиле Марфы, а про Андрея ничего нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Опять 21 день???Ты прогик пила???

На электрофорез можно начинать ходить с 4 ДЦ! Это мне медсестра физиокабинета говорила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, нет, не пила в этом месяце. Видимо цикл без овуляции, поэтому короткий. значит, завтра пойду на электрофорез. спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была у Марфуши.... но видимо не правильно просила...

 

ツЕвгешаツ, это может вот она твоя О!? :think1::malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...