Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Про физио девочки правильно написали.

Вот,если удастся,то в четверг-пятницу поеду к Марфе.Могила старца Андрея находится недалеко от входа на кладбище.Он был блаженным и при жизни много пророчеств было им произнесено.Умер он в 1968 году.И так как очень любил животных,то на фото он с кошкой.К нему обращаются в трудную минуту.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, обязательно заеду, спасибо за подсказку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот ,что нашла

 

"Настоятель Храма во имя священномученика митрополита Иосифа Астраханского иеромонах Леонид (Исаев) всем православным людям советует: «Дорогие братья и сестры во Христе, прежде чем обращаться с молитвой к матушке Марфе, нужно хотя бы несколько дней поститься, чистосердечно исповедоваться, причаститься Святых Животворящих Христовых Таин, т.е. Тела и Крови Христовой, чтобы Господь прибывал в нас. В этом случае уже матушка Марфа может ходатайствовать о нас перед Господом. В этом и есть весь смысл нашей жизни!"

 

Так что скорее всего неправильно просили!Хотя я и сама ,пока не прочитала статью,не знала,что надо так делать.....

 

 

ツЕвгешаツ, это может вот она твоя О!? :think1::malicious:

Ой,Танюш,я уже ничего не понимаю если честно! :sorry: Моя БТ (базальная температура) в этом цикле явно не на моей стороне! :not know:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,может,конечно,это и правильно.Но не всегда получается всему этому следовать.Я вот ни разу в жизни не причащалась.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, я тоже не причащалась и даже не знаю как это делается! :confusion: И в храм я хожу не запланировано,а когда хочется...какой тут пост... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, я тоже не причащалась и даже не знаю как это делается! :confusion: И в храм я хожу не запланировано,а когда хочется...какой тут пост... :)

Я СЧИТАЮ,ЧТО ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ОТ СЕРДЦА ШЛА МОЛИТВА.В ЦЕРКВИ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ БЫВАЮ НЕ ТАК ЧАСТО,КАК ХОЧЕТСЯ(ПРОСТО ОНА ЗАКРЫВАЕТСЯ В 18,00,А Я ПОЧТИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ДО 20,00).НО ДОМА Я МОЛЮСЬ ЕЖЕДНЕВНО,РЕДКО ПРОПУСКАЮ.

ПРАВИЛЬНО,ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ И ТЯНЕТ К ЭТОМУ. :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем привет!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Как я по вам всем соскучалась!!!!! :flower: :flower: :flower: как много все понаписали!!!и как много новеньких :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет!!! Ну как вам морозяки??? Я тут жду, жду весну, и вот тебе холод. :vshoke:

Мы тоже с мужем несколько раз были на могилке Марфы, а к Андрею нет указателей поэтому и не дошли. Надо обязательно сходить, тем более сынишка наш тоже на центральном, недалеко от церкви, так что бываем там не редко.

По вере дается каждому. Я в июле 2008 ходила прикладываться к мощам св. Луки, а в сентябре меня задела проезжающая машина, чуток протащила, так у меня только синяки были!!! Я уверена, что это благодаря св. Луке.

У свекрови сейчас случился инсульт, но скажем все так удачно сложилось, что кровь быстро отсосали и никаких последствий (все двигается, разговаривает, сидит и ходит уже потихонечку). Она тоже ездила в Дивеево к Серафиму Соровскому, да и я всегда привожу ей освященные на мощах иконы.

Я в декабре ездила в Воронеж и ходила в Акатов женский монастырь, там разговорилась с женщиной, она сказала обязательно сходить исповедаться и причаститься (я последний раз перед родами ходила на исповедь и причастие в июне 2009), посоветовала пройти соборование. Я вот все никак не соберусь с духом. До этого часто ходила.

У меня вчера темпа была 37,9 меня так колбасило :shok9: но я честно сказать рада, что у меня хоть темпа изредка стала появляться, значит организм борется и иммунитет поднимается. А то в последние годы вообще темпы не было. Я жахнула аспирина и вроде лучше. Еще думаю, может кто сглазил (у свекрови в больнице), я умылась святой водой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Да,по-тихонечку темка оживляется!Весна как никак скоро!!! :D

 

Девчоночки привет!!! Ну как вам морозяки??? Я тут жду, жду весну, и вот тебе холод. :vshoke:

 

А по мне так наоборот теплеть стало!И Хоть минус есть,но солнышко уже греть начинает!!!!!Такая красота!!!да и весна (по крайней мере календарная ) уже не за горами!Так что ждать осталось не долго настоящего тепла, первых листочков..... :love:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ты права, что то зря я вчера ругалась на морозы, как раз таки вчера такая теплынь была особенно днем, когда солнышко так ярко светило ))))))

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, У меня сегодня муж уже скинул зимний пуховик и надел осеннюю курточку! :D Уже даже муж весну хочет :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я практически всю зиму переходила в куртке. А на днях (с дуру ума) наперла шубу, так я прям офигела как тяжко, в общем мне показалось, что я превратилась в неповоротливого медведя )))) да еще и молния в сапоге сломалась и пришлось одевать более теплые сапоги. В общем идет такой то ли кот в сапогах, то ли медведь ))) жуть. Весна ты где???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Ой,я даже представить боюсь как тебе тяжко и жарко было!!! :girl_wacko: Я сама сегодня в облегченном пуховике запарилась!завтра уже на демисезонную перейду!!! :)

 

Завтра последний день зимы!!!Ура!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда у нас заканчивается отопительный сезон? В апреле или марте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Если мне не изменяет память,то в середине апреля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра последний день зимы!!!Ура!!!!! :JC_goody:

И день рождения моей мамы!!! :cool:

Девочки,а когда у нас заканчивается отопительный сезон? В апреле или марте?

15 апреля. У нас ночью отключили отопление, я проснулась в 4 утра, холодно, позвонила в аварийку, долго не брали трубку.... потом долго доходило какие трубы холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И день рождения моей мамы!!! :cool:

 

 

Как во время у тебя мамочка родилась!!!В преддверии весны!!!! :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как во время у тебя мамочка родилась!!!В преддверии весны!!!! :class:

А я всегда шучу, хорошо, что не 29 февраля )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо,что не в марте.А то я такая мерзячка-аааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, я бы дубу дала, если б в марте отключали! :vshoke: Я вообще мерзлячка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда шучу, хорошо, что не 29 февраля )))

Да,про 29 февраля точно замечено!!!! :Crazy:

А то было ДР раз в 4 года!!!!! :D А кому-то же "повезло " с ДР :D

 

Ну и хорошо,что не в марте.А то я такая мерзячка-аааа!

Нееее,они же отключают тепло ,когда температура достигнет каких-то там норм (что ночью допустим не ниже 5 мороза,а днем не ниже 10 тепла).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасха в этом году поздняя,так что тепло не скоро....да и как в том году было ,зима-и сразу лето,тоже не нормально....зима в этом году омягкая ...хоть снег был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Кстати,а когда у нас Пасха???? Вспомнила и сразу куличей захотелось!!!! :D

 

 

Я сегодня в Телесемь читала,что весна будет такая же как и в прошлом году!Стремительно переходящая в лето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Кстати,а когда у нас Пасха???? Вспомнила и сразу куличей захотелось!!!! :D

 

 

 

Я сегодня в Телесемь читала,что весна будет такая же как и в прошлом году!Стремительно переходящая в лето

Пасха 5 мая будет!

Изменено пользователем ❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С последним днем зимы, девулечки!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Завтра наступит календарная весна! Пора зарождения всего нового. Пусть все наши мечты и желания так же возрадяться и исполняться!!!! :tectik: :tectik: :tectik::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Татка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...