Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//,

Ссылки скрыты.

с ПОСЛЕДНИМ днем зимыыыыыыыыыыы! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки с первым днем весны!!!! Ура, весна идет, весне дорогу!!!

Лучик ярче засиял,

Все вокруг от сна очнулось,

Лес ожил и зазвучал,

Снова к нам тепло вернулось,

 

Стебель нежный вдруг пробился,

И подснежник появился,

Девица-весна вернулась,

Первый день ее настал!

 

Ссылки скрыты.

 

У меня роман с сомнениями ((( сегодня встреча одноклассников: пойти или нет!?!

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мур, мур, мяу ))) сегодня еще всемирный день кошек )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня роман с сомнениями ((( сегодня встреча одноклассников: пойти или нет!?!

А почему бы и нет??????Отдыхать очень даже нужно!!!! ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мама тоже сказала идти, хотя не любит когда я мотаюсь по ночам. Муж будет как всегда в шоке )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, А от чего муж в шоке будет???? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, от неожиданности...

что жена будет мотаться пол ночи с одноклассниками, и может не трезвой прийти домой :cool: а оставшиеся пол ночи будет рассказывать всякие бредни )))) Да мы в последнее время бурчим друг на друга :fight: может и приревновать (но это ему только на пользу) :class:

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Ой,ну прям!Можно один раз и выпить!Мы же все люди!Хоть иногда то надо душу "залить" :D :D :D :D :D :D :D

А бурчите,потому тепла Вам не хватает и солнышка!!!!!Вот весна сейчас нам все прогреет и будет и в доме светло и без ссор! :malicious:

 

 

Меня сегодня проперло на тортик!Решила испечь "Монастырскую избу"! :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну ты молодец! Каждый день радуешь мужа кулинарными изысками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! вы тут столько написали! поздравляю вас с первым днем весны! весна - пора надежд и исполнения мечтаний! А мы с мужем в среду в срочную командировку в Краснодар сорвались, только сегодня вечером вернулись. Там так тепло! уже весна, люди в легких курточках ходят, а некоторые просто в свитерах, солнышко греет, ни намека на снег! когда ж у нас такое будет?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ! Хоть еще снег лежит,но уже теплеет и солнышко так ярко светит по весеннему,пусть это будет для всех нас счастливой порой и временем зарождения новой жизни!!!

 

Меня сегодня проперло на тортик!Решила испечь "Монастырскую избу

я еще ни разу такой не делала)) Могу посоветовать такой тортик

Ссылки скрыты.

и правда очень просто и очень вкусно! Еще торт Панчо супер!

эх....а я все худеть мечтаю...надо..надо к лету!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, У меня у самой желание есть готовить что-то новенькое и вкусненькое! :D И еще люблю,когда гости приходят все это поедать :D :D :D

IrishaN, Привет,Ириш!!!Так и у нас уже не холодно!!!Тоже солнышко греть начало!!!!!!Так что и у нас скоро будет настоящая весна плавно переходящая в лето!!!!! :girl_bye:

Девочки, С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ! Хоть еще снег лежит,но уже теплеет и солнышко так ярко светит по весеннему,пусть это будет для всех нас счастливой порой и временем зарождения новой жизни!!!

 

 

я еще ни разу такой не делала)) Могу посоветовать такой тортик

Ссылки скрыты.

и правда очень просто и очень вкусно! Еще торт Панчо супер!

эх....а я все худеть мечтаю...надо..надо к лету!))

Этот тортик уже тоже давно испробован! :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну ты прям супер кулинар!!! :class: Я тоже люблю готовить всякие разности и вкусности )))

IrishaN, в Краснодаре хорошо, уже наверное травка зеленая и цветы во всю цветут. Вы белок кормили орешками??? У нас уже +8 ))))

В общем сходила я на встречу одноклассников, как всегда собралась наша "банда", так хорошо посидели, пообщались, поржали, я довольна как слон. Пришла в час ночи, муж злой, заявил, что от меня воняет перегаром (!!!) я выпила то грамм 100 коньяка ))) Сегодня тоже ходит на меня сердитый, а мне так весело, прям смешно, взрослый мужик, а как ребенок себя ведет. :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Такие встречи очень полезны!Столько воспоминаний!!! :love: А муж посердится немного и отойдет! :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, уже отошел )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Мужчины,все таки,как маленькие дети!!!Иной раз аж смешно,ей богу!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, там очень тепло! трава уже зеленеет, белок не кормили - не знала, но и времени особо не было - ездили на два дня, первый весь в делах, в квартиру пришли еле живые, а на второй день, как освободились, решили заглянуть в ИКЕА.... вышли оттуда через 5 часов, уставшие, но жутко довольные - накупили в дом разных штучек - вазы, складные стулья, лампы, подарки родным к 8 марта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ну вы затарились по полной )))) у меня брат живет в Ростове, все никак не доедем до ИКЕИ, тоже нужны всякие разности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, там столько всего нужного! купили бы раза в 3 больше, потом уже стали себя тормозить - оценивать нужно или не нужно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, в хозяйстве все пригодится )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за не реальная тишина в нашем домике??? :Hello: Или всех напугали морозы??? :vshoke: Я с утреца сбегала в поликлинику (маму записать к лору), так я дубу дала :shok9: надеюсь к обеду распогодится )))) По ходу дела прорываются монстры :monstr: но я по мере возможностей держу себя в руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, у нас сгодня в машине стекла замерзли на ночь! незамерзайкой их брыгзаем - хватает на 30 сек - потом опять иней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, вы уже лучше всяких врачей во всем разбираетесь. Сдала анализы на гормоны в очередной раз. Оказался немного повышен ЛГ, ФСГ и 17-ОН-прогестерон. Это может быть причиной не наступления беременности? Овуляция вроде бы есть по тестам и по УЗИ. Я почитала, что по этим анализам не должно быть овуляции. Результат СГ муж еще не получил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Целую неделю была не в состоянии написать здесь.Я,как и планировала,1 марта ездила к вам в Волгорад.

Сначала в Храм Похвалы Пресвятой Богородицы.Храм находится в здании бывшего кинотеатра"Мир",даже стены остались не тронутыми,окрашены синей краской.Людей почти не было,заходили один-два человека и долго не задерживались.

Нашла большую икону Матронушки,слева от неё золотой ларец с частичкой её мощей,а внизу на полу прозрачный прямоугольный ящик,а в нём свёрнутые записки.Я тоже написала свою мольбу и опустила туда.

Там же есть и икона Святым Петру и Февронии с их частицами мощей.

Помолилась за себя и за девочек.

Потом поехала на Димитровское кладбище.Хотела поставить свечу за упокой Марфы в храме,но не вышло,т.к. в этот момент в нём отпевали какого-то.

Пошла на могилу Блаженной Марфы.Там тоже никого не было.Прочитала молитву за упокой Марфушки.Взяла песочек и попросила освятить хлебушек.

Вдруг заметила,что приближается какая-то женщина в распахнутой дублёнке,причём она по пути подходила к некоторым могилам и крестилась.Увидев,что я собираюсь уходить,поспешила ко мне.И предложила отвести меня на могилу Блаженного Андрейки.Сама бы я точно не нашла.Я думала,что женщина эта работает в храме,но,видимо,нет.Идти долго не пришлось(пару минут),и уже на месте она попросила денег.Я конечно дала немного.

С фото на кресте на меня смотрел пожилой человек,на руках у которого сидел кот.Там же стоит стол(на нём старенькие печатные листки бумаги с молитвами)и две скамейки.Да,могила Андрея огорожена вместе с могилой ещё одного мужчины.Кто он,я не поняла.

Вот,поделилась с вами.

Изменено пользователем ❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...