Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

krasnaya, Если честно,я сама лох в плане гормонов!Когда сама сдаю,то начинаю читать всю инфу в инете!

В любом случае,это не хорошо!

 

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Молодец,что съездила!!!Я вот тоже хочу поехать очень-очень!!!!!Вот М закончатся и поеду!

Может и Танюшка со мной соберется :P

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

krasnaya, 17-ОН прогестерон снижают таблетками,тебе нужно будет сделать ещё рентген головы(турецкое седло,называется,если мне не изменяет память).Я сталкивалась с повышенным этим гормоном в 18 раз!Но к счастью,хватило сил и ума,пересдать в следующие циклы в других лабораториях.В итоге всё оказалось в норме.

А ты все соблюла условия перед сдачей гормонов?

ツЕвгешаツ, спасибо.Надеюсь,вам удастся осуществить эту поездку! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, И я тоже надеюсь! На крайняк мужа заставлю меня отвезти :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у тебя тоже монстры :girl_in_dreams: опять пришли :aaa: ну да ладно, новый цикл - новые надежды ))) :class:

krasnaya, я ничего не шарю в гормонах, если что нужно разбираюсь, в тырнете все читаю, вычитываю, да перечитываю.

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, какая ты молодец! Ты обратила внимание на ангела при входе? Я когда первый раз увидела эту скульптуру.... меня так покорил этот мемориальный комплекс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, Может и Танюшка со мной соберется :P

:friend::embrace::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, да,очень красиво! :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, а ты не подскажешь, где могила Блаженного Андрейки? если идти от Марфы, то налево или направо к выходу? у Марфы я дважды была, хотелось бы и к Андрею..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ну,в общем,если встать лицом к могиле Марфы,то нужно идти налево.Там даже маленькая тропинка протоптана вдоль могил разных монахинь.Будешь идти и по правую твою руку будет как раз его могила.Если я не ошибаюсь,то оградка и стол с двумя скамейками окрашены в сине-голубой цвет.Две могилы вместе огорожены.У Андрея крест есть.Это всё,чем могу помочь :Hello: .Но скорее всего там же окажется та,же женщина,что и меня провела к нему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, два раза была - этой женщины не было. Спасибо за подсказку!

девочки, а кто из вас венчанный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Ага, приперлись мои М,да еще блин такие болючие и обильные...вешаюсь хожу....Благо завтра последний день уже!!!!

:friend::embrace::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ну что поедем????В СБ или ВС???? :girl_bye:

 

девочки, а кто из вас венчанный?

Мы пока мечтаем!Может к лету соберемся!По крайней мере желание у обоих есть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, мы венчанные ))))

IrishaN, ツЕвгешаツ, мы когда венчались, были совсем молоденькие, но я до сих пор помню это не передаваемые впечатления, такое спокойствие, умиротворение, даже отрешенность от мира и полное погружение в этот прекрасный процесс!!!!

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, спасибо за схему, а тоже хочу сходить к Андрею (тем более сынишка наш Андреем был назван :molitva: эхе хе).

ツЕвгешаツ, и меня что то так колбасит, прям живот разрывается, давно таких М не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ツЕвгешаツ, мы тоже решили обвенчаться. Муж хочет на следующей неделе, а я уговариваю до мая-июня подождать. В пост ведь нельзя венчаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, уже планируйте после Пасхи, как раз май - июнь. Молодцы )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, А нам в голову мысля пришла где-то осенью!Муж выдал "может обвенчаемся?!" :D Конечно,хочется летом! И желательно,когда поедем в гости к родителям (они у меня в Смоленской области живут),хочу с ними разделить эту радость и это событие! :)

IrishaN, След. неделя еще не пост,там масленица начинается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, я тоже так думаю. Успею подготовиться, платье подобрать. Хочу не в свадебном, но в красивом платье.

 

ツЕвгешаツ, вот муж и предлагает на следующей неделе (чтобы до поста), а я хочу после поста. Хочется, чтобы и погода потеплее была!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Да можно красивое платье купить или сшить!!!Беленькое :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот-вот, хочу обтягивающее белое кружевное платье с закрытыми руками, длинное! в общем, давай выбирать платья пока!! вы не думали - в каком храме будете венчаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие!!!

С праздником вас! С 8 марта!!!

Желаю всем его отметить на все сто процентов!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прощедшим вас праздником! пусть на следующее 8 марта с праздником вас поздравят мужья с вашими малышами на руках!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну как результаты похода к г?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, Я только в пятницу пойду к Г,после УЗИ. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! вы куда пропали?) я решила в этом цикле вообще без таблеток, кроме фемибиона. Уже настроилась на сверхдлинный цикл, но твердо хочу дождаться, чтобы М. сами пришли. А 20го к Г. новой - надеюсь чем порадует))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мучаюсь с зубом мудрости и жду ненавистных М уже на этой неделе.А с завтрашнего дня начинаю сдавать анализы ни гистеру.На улице 2 день дождик стеной.,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...